Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#501
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там были ребята в джинсах...
  • 0

#502
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да если нательное белье хбшное и влажное, то сто пудов замерзнешь, нужно брать с собой сухие вещи!!! научен уже горьким опытом :smoke:

Нагим, у меня была более-менее сухая одежда. Не зря же я куртку то не одевал. Сам же там был. Холодно ппц как было. К тому же вечер.
2Angry_Igor
Насчет спец одежды это ты прав. У меня ее нет. Но она дорогая и сейчас себе позволить ее не могу.
Остальным - побывали бы сами, проверили бы. Не надо думать, что одни Вы такие умные и опытные. Как получилось, так получилось. И не вам нас обувать и одевать. Каждый оделся по своим представлениям. Я ошибся немного с выбором одежды. (т.е. перчаток - ибо в основном мерзли руки), в следущий раз оденусь получше.
Но не будем ругаться. Пусть каждый оставит свое мнение при себе.

Сообщение отредактировал estonec2006: 22.11.2008, 18:23:48

  • 0

#503
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
В субботу 22 ноября состоялся дубль 2 поездки по снегу на БАО.
Снега за неделю стало меньше, утрамбован как асфальт. На южном склоне серпантина (от Коммунальника до Кумбельсу) в основном сухой грунт, а не снег.
Погода теплая - от -1С утром до +8С днем.
На спуске удивил встретившийся байкер без переднего тормоза с собакой, собака бежала за ним из города и обратно :lol:
  • 0

#504
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

В субботу 22 ноября состоялся дубль 2 поездки по снегу на БАО.
Снега за неделю стало меньше, утрамбован как асфальт. На южном склоне серпантина (от Коммунальника до Кумбельсу) в основном сухой грунт, а не снег.
Погода теплая - от -1С утром до +8С днем.
На спуске удивил встретившийся байкер без переднего тормоза с собакой, собака бежала за ним из города и обратно :lol:

а я на БАО ехать не захотел и поехал по старой "японской" дороге.
там тепло даже бабочку видел, снега почти нет, местами грязно, но в целом весьма неплохо :-)
  • 0

#505
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений


В субботу 22 ноября состоялся дубль 2 поездки по снегу на БАО.
Снега за неделю стало меньше, утрамбован как асфальт. На южном склоне серпантина (от Коммунальника до Кумбельсу) в основном сухой грунт, а не снег.
Погода теплая - от -1С утром до +8С днем.
На спуске удивил встретившийся байкер без переднего тормоза с собакой, собака бежала за ним из города и обратно :lol:

а я на БАО ехать не захотел и поехал по старой "японской" дороге.
там тепло даже бабочку видел, снега почти нет, местами грязно, но в целом весьма неплохо :-)



а где эта японская дорога?

#506
Adjulplus

Adjulplus
  • Гость
  • 12 сообщений
Трикотаж от производителя.
Стильный трикотаж от производителя.
Сезонные скидки.
http://www.silena-fashion.ru
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.4 - предупреждение

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.11.2008, 10:56:50

  • 0

#507
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а я на БАО ехать не захотел и поехал по старой "японской" дороге.
там тепло даже бабочку видел, снега почти нет, местами грязно, но в целом весьма неплохо

Спускался в обратку или к дороге на Кумбель?

а где эта японская дорога?

чуть выше Медвежки примерно ,1 км, есть дорога через речку(шлакбаум поставили недавно) и серпантин на склоне виден.... :)
  • 0

#508
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Спускался в обратку или к дороге на Кумбель?

обратно по дороге, к кумбелю не нравицца
как то давно пробовал - только тормоза сжигать. Хотя может не на ту тропу сунулся.
  • 0

#509
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений


а я на БАО ехать не захотел и поехал по старой "японской" дороге.
там тепло даже бабочку видел, снега почти нет, местами грязно, но в целом весьма неплохо

Спускался в обратку или к дороге на Кумбель?

а где эта японская дорога?

чуть выше Медвежки примерно ,1 км, есть дорога через речку(шлакбаум поставили недавно) и серпантин на склоне виден.... :)



интересно будет там прокатится......

#510
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В субботу, 29 ноября скатались на БАО. Было тяжко, но худо-бедно осилили... Примерно от Альпийской розы дорога вся в снегу, но он так сильно укатан, что лучше называть его льдом :rotate: Где-то километр между Альпийской розой и озером нас подбросил добрый квадробайкер, за что ему большое спасибо. Пару мостков не доезжая до озера пошел снег, но отступать было некуда. Доползли, отогрелись у костра, поели, переоделись и покатились вниз. На крутых спусках по дороге скользишь как на санках, а если съехать на обочину, то зарывается переднее колесо.
На обратном пути, в районе метеостанции у меня почти отказал задний тормоз. Колодки залипли какой-то дрянью и отказались держать диск. Только дома на наждаке удалось их реанимировать ;) У напарника стоят V-brake, но особой надежностью они тоже не отличились. Замерзли, намокли и почти перестали тормозить. В общем спустились в город в режими повышенной бдительности.
Отлично прокатились - будет что вспомнить...
  • 0

#511
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
вчера ехал на бао и видел 5 байкеров фуджик,трэк,и мериду зеленую

#512
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Народ, кто на БАО недавно был, скажите само озеро замерзло уже или еще синее??
  • 0

#513
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Там уже на коньках катаюца...

#514
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет всем и с Наступающим! Я вот тут почитал... мне тоже интересно стало куда нить прокатиться, на Медео, БАО (правда врят ли осилю сразу)... но мне не скем :cry: так вот вы там для новичков что нить устраиваете? тока не зимой конешно... потом...но для инфы, чтобы я уже сеййчас готовиться начал...заодно и пообщаемся???
  • 0

#515
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Интересно, народ на байках никуда не катает по выходным? У многих сейчас и на работе каникулы, практически, есть время. Кто хочет покататься в сторону гор, давайте организуемся как летом. А то какая то спячка зимняя получается. :smoke:
  • 0

#516
KG-bikes

KG-bikes
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не могли бы вы скинуть карту(а сюда ссылку) мест, где вы катаете?
  • 0

#517
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Не могли бы вы скинуть карту(а сюда ссылку) мест, где вы катаете?

Карты есть в теме про "Маршруты покатушек", поищите поиском по форуму.
  • 0

#518
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет! Хочу в субботу или воскресенье покататься часиков 2-3 на велике, возьму на прокат. Хочу единомышленников! В ЛС пишите, вечером отвечу!
  • 0

#519
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Всем привет! Хочу в субботу или воскресенье покататься часиков 2-3 на велике, возьму на прокат. Хочу единомышленников! В ЛС пишите, вечером отвечу!

влюбленные часов не замечают. Наверно, календарей тоже.. :)
Все уже катаются в 2012 году, а вы еще в 2008!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.