Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1881
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Озвучьте, плиз, пару-тройку вариантов. Если можно, с нотами свежей зелени.


Да, пожалуйста. Мне тоже интересно. Спасибо за ответ. Моветон в смысле избитый запах? Не на ком из знакомых его не замечал. Вот аква ди джио - да, не стал его брать, хотя понравился. Та же история с Шанель Аллюр. Вот как Вы считаете, запах понравился - нужно брать. Или нужно брать не такие заезженные запахи?

За модой не когда не вёлся,нравится тебе, бери.Для себя любимого берёшь ведь. :dandy:
  • 0

#1882
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Озвучьте, плиз, пару-тройку вариантов. Если можно, с нотами свежей зелени.


Да, пожалуйста. Мне тоже интересно. Спасибо за ответ. Моветон в смысле избитый запах? Не на ком из знакомых его не замечал. Вот аква ди джио - да, не стал его брать, хотя понравился. Та же история с Шанель Аллюр. Вот как Вы считаете, запах понравился - нужно брать. Или нужно брать не такие заезженные запахи?

За модой не когда не вёлся,нравится тебе, бери.Для себя любимого берёшь ведь. :dandy:


Ну это как хочется. Для себя любимого можно взять что-нибудь, что встречается не так часто как Аква ди Джио или Клиник Хэппи. Из свежих на лето посмотрите Declaration Cartier, Voyage Hermes, Lalique White. Это то что пришло сразу на ум, и то что я практически ни на ком не слышу.
  • 0

#1883
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я мужу сама парфюм покупаю, вижу что заканчивается иду в магазин и выбираю. Предпочтений нет, пробую разные ароматы и выбираю самый, самый. Мужу всегда нравится. Один из последних Армани код.
  • 0

#1884
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений



на лето есть гораздо более интересные вещи


Озвучьте, плиз, пару-тройку вариантов. Если можно, с нотами свежей зелени.

Самая зелень - это cK Truth :dandy:
  • 0

#1885
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мне вообще очень нравилась реклама с Джудом Лоу, Dior Homme Sport, классная, там где музыка Killers, когда выбирала в магазине мужской аромат, у них не оказалось пробника именно на него, но я...все таки взяла его, рискнула). Пришла, подарила, все в восторге!Ммм...запах такой,сама подхожу иногда и нюхаю флакончик :laugh:.
  • 0

#1886
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мне вообще очень нравилась реклама с Джудом Лоу, Dior Homme Sport, классная, там где музыка Killers, когда выбирала в магазине мужской аромат, у них не оказалось пробника именно на него, но я...все таки взяла его, рискнула). Пришла, подарила, все в восторге!Ммм...запах такой,сама подхожу иногда и нюхаю флакончик :laugh:.

Порой мне кажется,что женщины для себя подбирают муж.ароматы.И да же пользуют их сами. :eek:
  • 0

#1887
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Martin_Nemo

"легко найти в Алмате в частных лавках по цене 6-7 тысяч за 50 мл"
а где эти лавочки?) можно в личку? спасибо
  • 0

#1888
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
последнее приобретение John Richmond

#1889
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Слышал много хороших отзывов про Sean John. Где можно в Алматы приобрести или почувствовать ароматы Sean John I am king или I am king night. В Mon Amie нашел только Sean John Unforgivable.
  • 0

#1890
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Слышал много хороших отзывов про Sean John. Где можно в Алматы приобрести или почувствовать ароматы Sean John I am king или I am king night. В Mon Amie нашел только Sean John Unforgivable.

Unforgivable как? тоже слышал много положительных отзывов о ШД

#1891
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДН! Муж обычно пользовался Аква Булгари. Посоветуйте плиз что-нибудь в этом направлении, хотя это не категорично. Какие отзывы будут об Арман Басси Ин блю и Давыдофф?

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.03.2011, 00:44:20

  • 0

#1892
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений




на лето есть гораздо более интересные вещи


Озвучьте, плиз, пару-тройку вариантов. Если можно, с нотами свежей зелени.

Самая зелень - это cK Truth :dandy:

на мой взгляд Truth весьма странный. древесно-специевый. и много пачули. удушающе на меня действует. стоит на полочке, не пользуюсь))
кстати, не вы ли искали Angel Schlesser Homme Oriental Edition? никак не могу мемори зарефрешить.

последнее приобретение John Richmond

и как вам?
  • 0

#1893
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Самая зелень - это cK Truth :dandy:

на мой взгляд Truth весьма странный. древесно-специевый. и много пачули. удушающе на меня действует. стоит на полочке, не пользуюсь))
кстати, не вы ли искали Angel Schlesser Homme Oriental Edition? никак не могу мемори зарефрешить.

почему то на меня эта зелень магически действует, последний раз когда пробовал, не понял его...хотя где то подсознательно сидит что он мне дико нравился когда то.надо еще раз попробовать.
  • 0

#1894
olushkap

olushkap
  • Гость
  • 5 сообщений
подарила мужу Chanel Allure Homme Sport. Он тащится :)
  • 0

#1895
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

почему то на меня эта зелень магически действует, последний раз когда пробовал, не понял его...хотя где то подсознательно сидит что он мне дико нравился когда то.надо еще раз попробовать.

теперь я знаю ключик к вашему сердцу. когда на посиделки то уже согласитесь? уже устали ждать, но надежда не спит.
  • 0

#1896
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А чем нужно обладать для того чтобы попасть на посиделки? :laugh:
  • 0

#1897
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А чем нужно обладать для того чтобы попасть на посиделки? :laugh:

ничем не надо обладать. просто изъявить желание и все.
на этой неделе посиделок не будет. скорее всего на следующей. предлагайте тему, вас интересующую.
  • 0

#1898
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

и как вам?

нравится

#1899
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


почему то на меня эта зелень магически действует, последний раз когда пробовал, не понял его...хотя где то подсознательно сидит что он мне дико нравился когда то.надо еще раз попробовать.

теперь я знаю ключик к вашему сердцу. когда на посиделки то уже согласитесь? уже устали ждать, но надежда не спит.

надеюсь когда нить дойду по сиделок, просто обычно у меня в расписании снятие стресса недельного :drink:
удивительно но легкий Шут с антологии умудряется держаться почти до вечера, разумеется не интенсивно но все же
  • 0

#1900
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а мы там чем занимаемся по вашему? тоже стресс снимаем :)
кстати!!! попробуйте новый босс. сто пудов понравится!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.