Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1841
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А мы с мужем в машине капаем эфирные масла в аромакулон - запах классный!
А про аромат его любимого парфюма я как то не думала, но идея с катронкой мне понра)
  • 0

#1842
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не впечатлил Блю де Шанель...не мое это точно.
мне скорее ближе тот же, просто Аллюр.
  • 0

#1843
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не впечатлил Блю де Шанель...не мое это точно.
мне скорее ближе тот же, просто Аллюр.

+1 :-)
мимо, совсем мимо, последними нотками напомнил Живанши Pour Homme в бордовом, но пока их дождешься приходится обонять какую то мыльность.
  • 0

#1844
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну я ради Блю не стал покупать журнал, уже много людей свое фу сказали о нем. Аллюр мне тоже нравится, но почему он такой нестойкий, спустя час его уже не слышно(((
  • 0

#1845
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну я ради Блю не стал покупать журнал, уже много людей свое фу сказали о нем. Аллюр мне тоже нравится, но почему он такой нестойкий, спустя час его уже не слышно(((

а мне его в подарок дали, за тени, я не стала возмущаться, было интересно понюхать, думаю долго нам придется 2ml пробник использовать в качестве освежителя воздуха в машине. Кстати на бумажке он лучше, чем на коже.
  • 0

#1846
breese

breese
  • Гость
  • 7 сообщений
Парфманьяки, что можно сказать о Courvoisier L`Edition Imperiale Pour Homme? Стоит внимания?
  • 0

#1847
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
По воводу самого аромата Курвуазье ничего сказать не могу, а вот корпорация Kraft International которая его выпускает ничем особым в мире парфюмерии не отличилась. По отзывам на фрагранитке пишут что неплохой, сдержанный аромат. Пробуйте, потом нам расскажете тут))
  • 0

#1848
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне очень нравится когда мой парень использует Hugo Boss-просто оболденый аромат!
  • 0

#1849
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мне очень нравится когда мой парень использует Hugo Boss-просто оболденый аромат!

точнее пожалста. :smoke:

я что-то прям соскучился по страничке! всем привет! в европе везде халявный вай-фай, а мне вечно не до сук. так что буду все свои мысли выкладывать потихоньку.
  • 0

#1850
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Блю Шанель на Клубне появился
за 50 мл 80$
  • 0

#1851
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Блюдечко, делитесь - неужто ничего не прикупили в европах?
  • 0

#1852
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Блю Шанель на Клубне появился
за 50 мл 80$

дороговато для сего чуда.
приводились доводы на то, что похож он на многие другие,странно но я не заметил этого, просто не понравился и все тут)
  • 0

#1853
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

приводились доводы на то, что похож он на многие другие,странно но я не заметил этого, просто не понравился и все тут)

может просто предвзятое отношение? :)
планка высока у шанель и всегда ждешь от этого бренда только шедевры - я по-крайней мере :)
  • 0

#1854
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Столько разговоров об одном совсем неинтересном произведении Шанель. Ну погнались они за массмаркетом, нынче у большинства производителей такая тенденция. Что у них Шанс Тендр шедевр, или Зеленый Кристалл? или Аллюр Спорт???? Нет нет и нет. В обычных линейках стали выпускать обычные водичики.
Давайте уже обсудим что-нибудь другое. Кто любит фиги? Я потестил у Блюда когда-то Сальваторе Феррагамо, первый, в красной коробеке, вот взял себе. Фиги+гвоздика и ветивер. Несложный но необычный аромат. В одной линии с Диор Дюн, Гуд Лайф и Марк Джейкобс. Фиги фиги фиги.
  • 0

#1855
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может просто предвзятое отношение? :)
планка высока у шанель и всегда ждешь от этого бренда только шедевры - я по-крайней мере :)

судя по описаниям мне он должен был понравиться) масс маркет ведь это так близко) ближе чем когда-либо)
но увы) аллюр спортом не пользуюсь в веду того что в офисе уже есть товарищи.
так что среди линейки данного дома остается просто аллюр.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.09.2010, 17:48:07

  • 0

#1856
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

в европе везде халявный вай-фай, а мне вечно не до сук.

Правильно, с ними лучше не связываться. :smoke:
  • 0

#1857
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Блю дэ Шанель продается в БМ. заинтересовавшиеся могут легко потестить. цену не смотрел,тк было не интересно ни в европе ни тут.

2 WTC - в Париже купил Ambre Sultan от Serge Lutens и Auod Musk от Montale. долго стоял возле Etat Libre d'Orange, нюхал нюхал и решил не брать, тк не вставило. в этот приезд я был совершенно спокоен относительно парфюмерии.
  • 0

#1858
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Шанель Аллюр спорт,
нравится но долго один запах утомляет,
поэтому всегда держу несколько разных парфюмов,

сам не выбираю, выбирает всегда жена, я ее вкусам всегда доверяю и в одежде и во всем.
даже в выборе мужа-))))))))
  • 0

#1859
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я думаю, что не надо все взваливать на хрупкие плечи вашей супруги. некоторые тяжелые и ответственные вещи как выбор парфюма можно взвалить на себя. :smoke:
  • 0

#1860
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Зеленый Кристалл?

чтото я не помню такого названия у Шанель :D

Кто любит фиги? Я потестил у Блюда когда-то Сальваторе Феррагамо, первый, в красной коробеке, вот взял себе. Фиги+гвоздика и ветивер. Несложный но необычный аромат. В одной линии с Диор Дюн, Гуд Лайф и Марк Джейкобс. Фиги фиги фиги.

после артизановской премьер фиги, при слове фига у меня рвотный рефлекс
но у Хилли Фига очень даже приятная - в Ритце можно понюхать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.