Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1801
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Очень понравился Мадагаскар от Кензо из серии "Travel", на флаконе кстати не написано, женский, мужской, запах очень вкусный, но в середине прослеживается женская сладость, а начало и послевкусие очень вкусные, мужское есть что нибудь подобное незнаете?
  • 0

#1802
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Понравился еще "Le Bateleur" от ДГ - как раз на работу пойдет, ноты хорошие, свежие, позитивные.. правда не знаю как он на коже раскроется, пока ло него дошел, все руки, запястья, внутрилоктевые пространства опарфюмерил..

Сообщение отредактировал Make Dream: 31.08.2010, 15:34:14

  • 0

#1803
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Очень понравился Мадагаскар от Кензо из серии "Travel", на флаконе кстати не написано, женский, мужской, запах очень вкусный, но в середине прослеживается женская сладость, а начало и послевкусие очень вкусные, мужское есть что нибудь подобное незнаете?

смело можете брать. я от него тоже без ума. он унисексовый. не могу сказать, что он пахнет мадагаскаром. не бывали там. но аромат просто чудесный, чего не могу сказать о бали. он мне показался неинтересным. жду нового места, на котором остановятся творцы для кензо.
а из анталогии мне больше нра любовник.
  • 0

#1804
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кстати, для любителей марки Порше - в БМ появился Porsche design essence summer Ice как раз аккурат в последние дни лета, тогда как в мире он появился в марте. ну это не так страшно, тк аромат совершенно простой и абсолютно не впечатляет ни разу. еще новинка аромат Джона Ричмонда (Jоhn Richmond)for men (it's only rock and roll)/ если честно - то ли я не разнюхал, то ли ерунда простая. либо мне надо на свалку. так же могу порадовать поклонников шанель. блю до сих пор нету :p даже побоялся спрашивать когда ожидают. опять бы ругаться пришлось. не хотел нервничать на пустом месте.

Сообщение отредактировал Blyudo: 31.08.2010, 21:33:10

  • 0

#1805
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Очень понравился Мадагаскар от Кензо из серии "Travel", на флаконе кстати не написано, женский, мужской, запах очень вкусный, но в середине прослеживается женская сладость, а начало и послевкусие очень вкусные, мужское есть что нибудь подобное незнаете?


Мадагаскар и Бали это ароматы унисекс, я мадагаскар тоже тестил пару дней назад, но склоняюсь к мнению что он все-таки больше женский. Это ванильный аромат, где верхняя нота свежая (лотос), затем все сворачивается в ваниль с привкусом кедра. В мужских я подобной съедобной ванили не встречал. А зачем вам искать подобное, покупайте мадагаскар и носите с удовольствием, сейчас никто в вас не ткнет пальцем, потому как последние пару-тройку лет выпустили столько приторно-сладких мужских ароматов, которые даже мужскими сложно назвать.
  • 0

#1806
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
как вы это чувствуете,ваниль,лотос затем всё сворачивается с привкусом мёда???
  • 0

#1807
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну это же не трудно. вы же, к примеру, знаете как пахнет гвоздика, как пахнет мёд, как пахнет сирень или мох. затем, когда вы подносите аромат к носу - вы пытаетесь разложить аромат. начинаете угадывать в нем знакомые запахи. в подмогу могут быть масла-абсолюты трав, растений, цветов и тд. тогда в мозгу вы надежно закрепляете звучание того или иного ингредиента. я к примеру не могу похвастаться, что у меня в мозгу библиотека. иногда я просто чувствую запах порошка тайд или миф какой-нибудь, иногда я стою и думаю, что этот аромат похож один в один на ополаскиватель для белья от Вернель (сразу ставлю такие обратно на полку). иногда я стою и вообще ничего не могу понять. но это все в магазине, потому что там всегда не достаточно времени, чтобы полностью погрузиться в аромат и понять его изнутри. для этого надо находиться в спокойной обстановке, чтобы над тобой не стоял продавец. спокойно, не торопясь, пробуя и вдыхая. на коже, на блотере, в воздухе. иногда я не могу понять ингредиенты, для этого есть нет. пролистывая информацию, снова раскрывая аромат в памяти, начинаешь находить в нем указанные ноты, одну за другой. потом складываешь это снова в ансамбль и думаешь, смог бы ты носить такое, если да то когда и куда. и так еще долго))) именно поэтому мы устраиваем посиделки. там можно понять то, до чего раньше не додумывался или не догадывался. если что-то не получается, тебе покажут и расскажут, есть возможность рассмотреть один ингредиент в различных аккордах и интерпретациях.

Сообщение отредактировал Blyudo: 31.08.2010, 22:02:11

  • 0

#1808
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо, ты, наверное, в прошлой жизни был Жан-Батистом. Так и вижу тебя с платочком, гипнотизирующим толпу. :-)
  • 0

#1809
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, ты, наверное, в прошлой жизни был Жан-Батистом. Так и вижу тебя с платочком, гипнотизирующим толпу. :-)

спасибо за сравнение, но мы с ним разные. он не разделял запахи на красивые и некрасивые. он наслаждался всем и мог созерцать все от трупов крыс до ароматов полей. я так не могу. плюс он не имел своего запаха. это и было его фишкой. у меня свой есть))) я бы остановился на уровне создателя парфюмов, не шел бы дальше. хотя...как знать куда тебя приведет твоя стезя.
  • 0

#1810
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ой глюк. ща чонить напишу

вы хотели бы пахнуть как Секс Пистолс?
компания Etat Libre d'Orange даст вам такую возможность :D
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 31.08.2010, 23:17:21

  • 0

#1811
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я так понимаю и Dsquared у нас нет?
  • 0

#1812
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Dsquared я у нас не видел.
  • 0

#1813
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а чойто вы про D2 начали говорить? я просто давно из кз не выезжал. в прошлом году можно было купить на алм дф. сейчас не знаю. а в городе нет точно. нигде не видел. а что? такие ароматы простые. скушные.
  • 0

#1814
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а чойто вы про D2 начали говорить?

да гуляя по фрагрантике наткнулся на описание He Wood Ocean Wet Wood, яж простой, мне обычно нравится что нить древесно-водное.
  • 0

#1815
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
боже драги! какая тупая реклама у Blue de Chanel. что запах не впечатлил, что реклама отталкивающая. Габриэль наверное уже сто раз перевернулась.
  • 0

#1816
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Стесняюсь подумать,чем пахнут Sex Pistols..... :eek:
  • 0

#1817
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Стесняюсь подумать,чем пахнут Sex Pistols..... :eek:

Я так вначале вообще подумала что это quest pistols парф. выпустили, содрогнулась :dandy:
  • 0

#1818
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
quest pistols :lol: они то точно чего-нибудь такого бы учудили :laugh:

Свежий лимон вспыхивает в самом начале композиции, обостренной вызывающим черным перцем. Беспорядочное волнение вызвано сливой и пахучими семенами гибискуса, в то время как электричество альдегидов, далее наполняемое нотами кожи и гелиотропа, впоследствии возвращается на Землю нотами пачули. вот так вот пишет фрагрантика. что-нибудь поняли? я тоже.
  • 0

#1819
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Стесняюсь подумать,чем пахнут Sex Pistols..... :eek:

если верить посту из соседней темы, ничем хорошим тынц
  • 0

#1820
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Стесняюсь подумать,чем пахнут Sex Pistols..... :eek:

если верить посту из соседней темы, ничем хорошим тынц

Дак вот я о том же...ибо старые панки ничем приятным пахнуть не могут)))
Разве что какими=нить "пахучими семенами" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.