Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1821
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Dsquared я у нас не видел.


Не знаю как сейчас, но в прошлом году покупала в подарок в МА

Прошу прощения, опять переврала, то Дизель был.

Сообщение отредактировал Gukosha: 04.09.2010, 23:41:15

  • 0

#1822
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
прочитал первую строчку - челюсть отвисла.

прочитал вторую - с облегчением выдохнул :laugh:
  • 0

#1823
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кто-нибудь "парфюмировал" салон машины? Ну, чтобы внутри висел едва уловимый приятный аромат))
  • 0

#1824
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А как вы представляете себе сделать это?
  • 0

#1825
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
запросто. покупаешь обычный картонный освежитель воздуха в любом магазине. выветриваете его, затем душите любимыми духами. выветривается быстро, но к примеру с утра или после работы шикарный аромат обеспечен. минусы - не ездить с открытыми окнами, с включенной печкой или кондиционером. можно еще на коврик пролить флакон духов. тоже долго пахнуть будет. на кожу лучше не лить. испортите кожу.
  • 0

#1826
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А я думал тупо взять какой-нибудь платок, надушить его и положить в салон. Тоже вариант вроде?))
  • 0

#1827
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я покупаю в корейском магазине освежитель - Driving in Nature, зеленый ненавзячивый запах. Пахнет тайскими массажными салонами - что то вроде камфоры, метилсалицилата, имбиря и хвои.

Я себе новое занятие нашел - парфюмирую гели для душа! И вообще стал покупать себе парфюмированые гели для душа, в последний раз взял Vera Wang, сказака просто, очень концентрованный.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 07.09.2010, 14:52:06

  • 0

#1828
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

запросто. покупаешь обычный картонный освежитель воздуха в любом магазине. выветриваете его, затем душите любимыми духами. выветривается быстро, но к примеру с утра или после работы шикарный аромат обеспечен. минусы - не ездить с открытыми окнами, с включенной печкой или кондиционером. можно еще на коврик пролить флакон духов. тоже долго пахнуть будет. на кожу лучше не лить. испортите кожу.


Мне кажется, что картонный освежитель будет долго отдавать тем запахом, которым его изначально пропитали. И когда Вы обработаете его своим любимым парфюмом, может получиться что-нибудь противное и совсем не то, что вы хотели... ИМХО.. Хотя попробовать наверное стоит
  • 0

#1829
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

какая тупая реклама у Blue de Chanel.

Название удивительно перекликается с твоим ником. :-)
  • 0

#1830
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
прозрачно намекая? :smoke:

Сообщение отредактировал Mers166: 08.09.2010, 21:11:47

  • 0

#1831
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А я думал тупо взять какой-нибудь платок, надушить его и положить в салон. Тоже вариант вроде?))

да прям.... с платками ещё возиться...душить их :rolleyes:
  • 0

#1832
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


А я думал тупо взять какой-нибудь платок, надушить его и положить в салон. Тоже вариант вроде?))

да прям.... с платками ещё возиться...душить их :rolleyes:

Зачем возиться. Прыснул - положил. ;)
  • 0

#1833
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

прозрачно намекая? :smoke:

Никаких намеков, клянусь! :dandy:
  • 0

#1834
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
нет духи в машине портиться будут,стоит на солнце.там всё нагревается,флакон нагревается,запах портиться...(не будешь же его таскать с собой)
нет нет)
  • 0

#1835
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
В машину положить не флакон, а только платок.
  • 0

#1836
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Мерс, видимо, имел в виду то, что держать духи в машине все же не стоит, т.к. они могут просто банально испортиться

#1837
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Во точно,а что с флаконом делать,не будешь же каждый раз бежать из дома с флаконом что б прыснуть на платочек,потом обратно или наоборот..
ужс короче :D :D

Сообщение отредактировал Mers166: 10.09.2010, 01:32:43

  • 0

#1838
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Зачем придумывать платочки, картонки итд... Брызгайте с утра на себя, садитесь в машину и будет вам ароматизатор)))
  • 0

#1839
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Во точно,а что с флаконом делать,не будешь же каждый раз бежать из дома с флаконом что б прыснуть на платочек,потом обратно или наоборот..
ужс короче :D :D

Ёлы-палы, дома прыснул на платок, отнес, положил в салон.
Ладно, фиг с ним, проехали))
  • 0

#1840
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Нет не проехали :dandy: Можно просто взять не сильно любимый флакон, бросить его в бардачек и поливать в салоне. У меня долго так был флакон с дезодороантом Иссей Мияке.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 10.09.2010, 11:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.