Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1781
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Givenchy Blue Label тоже. :smoke:
Как-то сложно все...)

как он может не нравится :dandy:

Да там тоже цитрус, что ли. :rolleyes: Как дал по голове...


Несмотря что там интересные компоненты, перец, кардамон, кедр - получился какой-то безликая офисная водичка для массмаркета. Живанши перестали выпускать интересные вещи, гонятся за рынком, в год чуть ли не по 5-10 парфюмов выпускают, отсюда и безликость и дешевая простота.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 27.08.2010, 13:30:02

  • 0

#1782
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А какая марка в этом плане наиболее привлекательная и держит высокую планку?
  • 0

#1783
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый день. Хочу протестить Issey Miyake Pour Homme for men. Судя по описанию, должен понравиться. Что можете сказать по поводу этого аромата? Какие-нибудь отзывы?


Так что, никто не пробовал сей парфюм?
  • 0

#1784
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А какая марка в этом плане наиболее привлекательная и держит высокую планку?

на мой взгляд Герлен, нишевые практически все. в общем те марки, которые не состоят в конгломератах и не были проданы кому-то. то есть полностью самостоятельные. таких много, но они не всем известны и не везде продаются.
  • 0

#1785
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

<!--quoteo(post=14780611:date=27.08.2010, 10:57:name=TKD)--><div class='quotetop'>Цитата(TKD @ 27.08.2010, 10:57) Просмотр сообщения</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
Добрый день. Хочу протестить Issey Miyake Pour Homme for men. Судя по описанию, должен понравиться. Что можете сказать по поводу этого аромата? Какие-нибудь отзывы?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Так что, никто не пробовал сей парфюм?

здравствуйте, ну конечно пробовали и знаем. этому аромату уже 16 лет. за это время было выпущено много летних и креативных версий. с недавних пор продаются в наших сетевых магазинах, хотя в частных был представлен с самого начала. это сложный по описанию аромат, тк содержит много разнорядных нот, которые звучат в ансамбле просто изумительно. это острый свежий древесно-пряный аромат. его никогда ни с каким другим не перепутаешь из-за его кричащей экстраординарности. лично мне очень нравится (я уже писал ранее), но я никогда не решался его себе купить, тк думал что если я им буду душиться, то все будут знать, что я душусь Иссей Мияке (вот такой пунктик). еще мне он всегда казался дорогим. :rolleyes:
  • 0

#1786
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


А какая марка в этом плане наиболее привлекательная и держит высокую планку?

на мой взгляд Герлен, нишевые практически все. в общем те марки, которые не состоят в конгломератах и не были проданы кому-то. то есть полностью самостоятельные. таких много, но они не всем известны и не везде продаются.

Та-а-ак, интересно, а из герленовских ароматов что тебе по душе?
Мартин_Немо, а ты как считаешь?
  • 0

#1787
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
из мужских мне у Guerlain ничего не нравится. кроме Eau de cologne du 68.
  • 0

#1788
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений



А какая марка в этом плане наиболее привлекательная и держит высокую планку?

на мой взгляд Герлен, нишевые практически все. в общем те марки, которые не состоят в конгломератах и не были проданы кому-то. то есть полностью самостоятельные. таких много, но они не всем известны и не везде продаются.

Та-а-ак, интересно, а из герленовских ароматов что тебе по душе?
Мартин_Немо, а ты как считаешь?


ну я бы еще добавил Кензо к Герлену, но псоледние 5 лет они выпустили так много лимиток и вариаций, что я начинаю разочаровываться в этом бренде. Вот до 2000 года они были очень индивидуальны и узнаваемы.
У Герлена своя какя-то схема сбора композиций, мне кроме Vetiver Eau Glace, и Aqua Allegoria Pamplelune ничего не нравится.
  • 0

#1789
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


А какая марка в этом плане наиболее привлекательная и держит высокую планку?

на мой взгляд Герлен

только до 2002 года, а после ухода жан-поля герлена безымянному штату парфюмеров и тьерри вассеру не удается поддерживать эту планку
имхо, все эти инсоленсы, линстанты и идилии - жуть кошмарная. L'Instant de Guerlain pour Homme недавно учуяла на одном мужчине - хотелось со второго этажа спрыгнуть от мориловки :-)
на мой взгляд отлично поддерживает традиции дома шанель, конечно не такого богатого, как герлен - жак польж
  • 0

#1790
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

...жак польж

вот кому кому, а Жаку тоже надо яйца подкоротить за все Шансы, Аллюры спорты и Блю. :cool:
  • 0

#1791
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

здравствуйте, ну конечно пробовали и знаем. этому аромату уже 16 лет. за это время было выпущено много летних и креативных версий. с недавних пор продаются в наших сетевых магазинах, хотя в частных был представлен с самого начала. это сложный по описанию аромат, тк содержит много разнорядных нот, которые звучат в ансамбле просто изумительно. это острый свежий древесно-пряный аромат. его никогда ни с каким другим не перепутаешь из-за его кричащей экстраординарности. лично мне очень нравится (я уже писал ранее), но я никогда не решался его себе купить, тк думал что если я им буду душиться, то все будут знать, что я душусь Иссей Мияке (вот такой пунктик). еще мне он всегда казался дорогим. :rolleyes:


Спасибо. Я решился, пока не жалею, очень нравится. Теперь надо протестировать Azzaro Chrome, тоже вроде неплохая весчь..
  • 0

#1792
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Жаку тоже...

а еще кому? :D
не удивлюсь, если через какоето время вы прикупите себе в коллекцию Блю :D
  • 0

#1793
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



А какая марка в этом плане наиболее привлекательная и держит высокую планку?

на мой взгляд Герлен

только до 2002 года, а после ухода жан-поля герлена безымянному штату парфюмеров и тьерри вассеру не удается поддерживать эту планку
имхо, все эти инсоленсы, линстанты и идилии - жуть кошмарная. L'Instant de Guerlain pour Homme недавно учуяла на одном мужчине - хотелось со второго этажа спрыгнуть от мориловки :-)
на мой взгляд отлично поддерживает традиции дома шанель, конечно не такого богатого, как герлен - жак польж

L'Instant de Guerlain pour Homme совсем не летний парфюм, имхо конечно.
У нас есть, пользуемся зимой, оба ... :rolleyes:
  • 0

#1794
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в коллекцию Блю :D

хотел его затестить, в фд сказали в лучшем случае недели через 2
  • 0

#1795
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купите сентябрьский GQ. там есть пробник.
  • 0

#1796
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
:weep: изверги продали журнал без пробника, нелюди. :mad:
у нас в сетях представлена марка Loewe?, заинтересовало описание парфюма 7 в указанном журнале.
Хочу аллюзию смертных грехов :dandy:
  • 0

#1797
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

:weep: изверги продали журнал без пробника, нелюди. :mad:

В смысле - пробник оторвали перед продажей? А где покупали журнал (чтобы знать продавцов-нелюдей)?
  • 0

#1798
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

:weep: изверги продали журнал без пробника, нелюди. :mad:
у нас в сетях представлена марка Loewe?, заинтересовало описание парфюма 7 в указанном журнале.
Хочу аллюзию смертных грехов :dandy:

очень жаль. :mad: надо было прям у кассы проверять пробник типа из-за него и беру.
Loewe у нас продается всего в одном месте, но там его нет.
  • 0

#1799
breese

breese
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо. Я решился, пока не жалею, очень нравится. Теперь надо протестировать Azzaro Chrome, тоже вроде неплохая весчь..


Хром действительно не плох. Но в зиму имхо не очень. Всё же свеж. Хотя, если взять тридцаточку, то до морозов можно уложиться :-)
  • 0

#1800
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В смысле - пробник оторвали перед продажей? А где покупали журнал (чтобы знать продавцов-нелюдей)?

напротив столичного киоск Аиф, продавец бабка божий одуванчик :eek:

очень жаль. :mad: надо было прям у кассы проверять пробник типа из-за него и беру.

ктож знал, ктож знал, если бы вы не запостили здесь что он там есть, так бы и помер в неведенье :laugh:

Loewe у нас продается всего в одном месте, но там его нет.

жаль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.