Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1741
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Блюду где-то раз бог послал пробник Блю де Шанель
в кабинет Блюдо взгромоздясь
послушать уж было собралось да призадумалось о том, что стоит свою волюшку испытать да дома кайфануть по полной. в итоге забыл все в офисе (памяти то не было никогда). :(

как раз хотел спросить насчет него, ибо прочитал таки оду данному парфюму, блоггер его сравнил с плацдармом для мужской серии парфюмов Шанель этого десятилетия.


На фрагрантике отзывы совсем не лестные, нет ни одного позитвного отзыва от ценителей, удивляются неужели это выпустил дом Шанель а не Давыдов или дезодорант Акс. Блюдо давай отписывай нам, что ты там в нем нанюхал, интересно уже.
  • 0

#1742
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы знаете, так оно и есть. столько было ожиданий, которые одномоментно рухнули. аромат поучился у них совершенно не новый без новаторства и новых настроений. все это уже было либо у давидова либо у боссов. сам по себе аромат не плох. я уже вижу его бестселлером, это очевидно. но не для меня лично. покупать его не буду, но будет приятно его ощущать на ком-то. мое мнение - это аромат прошлого времени. его время 90-е. максимум первая половина 2000-х. первая реакция от затеста - блииин на что же он похож. и найдется добрая десятка ароматов, которые он кому-то напомнит.
  • 0

#1743
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну вот еще одна надежда рухнула)) Будем ждать Булгари, Кензо и Ван Клиф.
  • 0

#1744
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что если это кризис?
  • 0

#1745
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
у меня кризис, мне ничего не нравится, ничего не радует. межсезонье может(((
  • 0

#1746
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Султан, почему вы не снялись в фильме ПАРФЮМЕР=)
  • 0

#1747
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
к сожалению Том Тыквер не знал о моем существовании)) плюс Зюскинд все таки подразумевал европейца, а не казаха. в любом случае я бы не отказался))) спасибо)))
у Гренуя была своя проблема - у него не было своего личного запаха. из-за этого он решил создать себе запах. я же пользуюсь парфюмерией, чтобы пахнуть иначе, чем пахну я сам. тем более как-то не модно пахнуть собой.
  • 0

#1748
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
смотря как пахнуть)
хотя в чём то вы правы)
  • 0

#1749
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня кризис, мне ничего не нравится, ничего не радует. межсезонье может(((

я уже писал тут где-то про фильм "одноклассники", когда одна бабка крикнула Крису Такеру - по-моему у кого-то пмс :weep:
я теперь тоже буду всем это говорить, тк иначе это не назовешь. у меня тоже межсезонье. хотя ко всякому межсезонью минимум по 40 парфюмов стоит. что делать что делать :)
  • 0

#1750
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

тем более как-то не модно пахнуть собой.

да, ладно! Собой пахнуть всегда хорошо :)
  • 0

#1751
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну а как же надо довести свой собственный запах, чтобы вас заметили входящей(им) в залу? или думаете, что будут оборачиваться вслед с восхищением или любопытством? не думаю.
  • 0

#1752
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну а как же надо довести свой собственный запах, чтобы вас заметили входящей(им) в залу? или думаете, что будут оборачиваться вслед с восхищением или любопытством?

С каких это пор нужно убивать своим ароматом при входе?! :weep: Он ведь предназначен для более близкого контакта и не для всех :mad:
Впрочем, это совсем другая история :)
  • 0

#1753
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну это уже мои пунктики. я люблю шоп прям все ощущали мое присутствие. близкий контакт это уже что-то на запястья перед близостью или сном. а так пол ведра.
  • 0

#1754
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
ПМС это до или после))))) А вообще осень мое самое любимое время года, поэтому нужно чем-то себя побаловать, а вот чем незнаю. Мне кажется если вов ремя близости уж очень сильно разит парфюмом, то это не есть хорошо. Я предпочитаю когда парфюм прошел через душ и остался лишь на коже, очень близко. Тогда супер!
  • 0

#1755
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ПМС это до или после))))) А вообще осень мое самое любимое время года, поэтому нужно чем-то себя побаловать, а вот чем незнаю. Мне кажется если вов ремя близости уж очень сильно разит парфюмом, то это не есть хорошо. Я предпочитаю когда парфюм прошел через душ и остался лишь на коже, очень близко. Тогда супер!

Вы про какую близость? про расстояние или про секис? :(
На теле ночью парфюм не люблю, ибо буду мучиться, иногда слегка на волосы наношу, сейчас это Черный Кашемир конечно же, как говорится и в хвост и в гриву :spy:
Книжку читала, Анны Гавальда, там мужчина мыл больную девушку добавляя в воду одеколон, очень хочется сотворить что нибудь подобное :)
  • 0

#1756
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо и Мартин_Немо, а бывают вообще дни, когда вы не душитесь, по тем или иным причинам? Или это абсолютно исключено? Если да, то в каких случаях? Чисто праздное любопытство))
  • 0

#1757
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ПМС это до или после))))) А вообще осень мое самое любимое время года, поэтому нужно чем-то себя побаловать, а вот чем незнаю. Мне кажется если вов ремя близости уж очень сильно разит парфюмом, то это не есть хорошо. Я предпочитаю когда парфюм прошел через душ и остался лишь на коже, очень близко. Тогда супер!

и пред- и после- :)
  • 0

#1758
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ПМС это до или после))))) А вообще осень мое самое любимое время года, поэтому нужно чем-то себя побаловать, а вот чем незнаю. Мне кажется если вов ремя близости уж очень сильно разит парфюмом, то это не есть хорошо. Я предпочитаю когда парфюм прошел через душ и остался лишь на коже, очень близко. Тогда супер!

и пред- и после- :)

И во время :(
  • 0

#1759
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Блюдо и Мартин_Немо, а бывают вообще дни, когда вы не душитесь, по тем или иным причинам? Или это абсолютно исключено? Если да, то в каких случаях? Чисто праздное любопытство))

У меня очень часто бывает, когда плохое настроение я вообще не пользуюсь парфюмом. Видимо как при ПМС - все раздражает))). Потому как определенный парфюм задает определенное настроение, ну или какую-то волну, а когда настроения нет, оно плохое, я уж точно не смогу побрызгаться ярким Занзибаром или еще чем.

Еще один случай когда я не пользуюсь - это отдых на пляже, у моря. Меня сам по себе запах моря, водорослей, органики и соли завораживает. И перебивать это чем-то другим не хочется. После пляжа вечером. да могу сбрызнуться чем-нибудь недалеким, ненавязчиывым.
  • 0

#1760
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Нынче пошла мода на Absolu и Noir. Вот и Иссей Мияке выпустил что-то новенькое, будем ждать!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.