Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1561
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

блин. каждый из вас читает и понимает так, как ему удобно. ну никто же не говорит, что Джентльмен есть продолжение розы))) все! финальный занавес.

а никто и не говорит :-) я читал что это "переосмысление" the One, но отнюдь не BY....а rose, я так для красного словца упомянул :laugh: :D поэтому и перечеркнул

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2010, 17:17:11

  • 0

#1562
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и рекламировать его будет переосмысленный Мэтью Макконахи в одежде в дикую розочку. :laugh:
  • 0

#1563
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У мужа парфюма в раза 3 больше чем у меня... Но мой любимый это Lacoste Challenge. :rolleyes:
  • 0

#1564
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Слушайте ,а когда этим всем брызгаться
  • 0

#1565
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну в году 365 дней. в неделе 7. и так далее.
  • 0

#1566
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Блюдо, я нашел мужской Дюн в мини 10 мл, для затеста хватит. Напомнил он мне Good Life Davidoff, видимо фиги в обоих)) Сразу понятно что он сделан в лихие 90-е. Он неяркий, но интересный и хорошо собран.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 29.07.2010, 16:12:17

  • 0

#1567
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пытаюсь вспомнить, где-то я видела Дюну, пока не вспоминается.
А можете пару слов про Сафари мужской?
  • 0

#1568
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Пытаюсь вспомнить, где-то я видела Дюну, пока не вспоминается.
А можете пару слов про Сафари мужской?


Я вспомнил где Дюна есть мужская - в Яляне.
Сафари - классический, рафинированный, многококмпонентный. Я слышу альдегиды, классические цитрусы, кожу, немного цветов.
На мне мылится, видимо как и все альдегиды, кожа слышна в средних нотах. На мой взгляд хороший зрелый аромат. Гукоша, не кожа ли в нем заинтересовала?

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 29.07.2010, 22:08:46

  • 0

#1569
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня надушился от души Rien от Etat Libre d'Orange. думал, что сотрудники будут ругаться, а получилось наоборот. никто по ходу не почувствовал в силу работающих кондиционеров. зато я сидел и всеми легкими вхыдал свой аромат, который часам к 11 просто надоел. буду иметь в виду, что им нельзя душиться "от души". везде нужна мера :rotate:
  • 0

#1570
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
уважаемые гуру парфюма, можно услышать пару слов о calvin klein crave и summer :-) очень интересно ваше мнение, *шепотом*: хочу парню подарить, какой лучше и вообще стоит ли?
  • 0

#1571
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

уважаемые гуру парфюма, можно услышать пару слов о calvin klein crave и summer :-) очень интересно ваше мнение, *шепотом*: хочу парню подарить, какой лучше и вообще стоит ли?


Сколько ему лет? Если 18-25 то пойдет, и если он не очень требовательный. Для парня постарше, с хорошим вкусом они вряд ли подойдут.
  • 0

#1572
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

уважаемые гуру парфюма, можно услышать пару слов о calvin klein crave и summer :-) очень интересно ваше мнение, *шепотом*: хочу парню подарить, какой лучше и вообще стоит ли?

гуру пусть свои имхо дают, а мое имхо: соглашусь во всем с Мартином: Крэйв прикольный аромат для до 25. мне он нравится сильно пока он "мокрый" то есть только что брызнутый на руку. после выветривания алкоголя он сразу перестает мне нравится. вот такой пунктик. касательно Summer то не могу однозначно ответить на этот вопрос, тк Summer'ов много, и они отличаются друг от друга.но они тоже для парней до 25. сильно летние и ни к чему не обязывающие легкие ароматы. по большому счету хороший презент (повторюсь) для молодого человека. :-)
  • 0

#1573
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


уважаемые гуру парфюма, можно услышать пару слов о calvin klein crave и summer :idea: очень интересно ваше мнение, *шепотом*: хочу парню подарить, какой лучше и вообще стоит ли?


Сколько ему лет? Если 18-25 то пойдет, и если он не очень требовательный. Для парня постарше, с хорошим вкусом они вряд ли подойдут.

ему 23 будет))
  • 0

#1574
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

гуру пусть свои имхо дают, а мое имхо

Blyudo ну что вы прям скромничаете :idea:
Спасибо, за комменты, склоняюсь все таки к крэйв))...а вот еще Davidoff Good life мне нравится...мошт его
  • 0

#1575
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блюдо, Мартин_Немо, с когда нибудь тестили Beyond Paradise For Men?
Думала как-то прикупить его, но что-то отпугивало. Может есть в нем любимые Блюдом мускусы?
  • 0

#1576
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Блюдо, Мартин_Немо, с когда нибудь тестили Beyond Paradise For Men?
Думала как-то прикупить его, но что-то отпугивало. Может есть в нем любимые Блюдом мускусы?


Я тестил и даже хотел как-то прикупить. Но если честно мне кается он простоват, верхняя приятная нота держится совсем чуть-чуть, остается основа обычного свежака. Женский поярче будет. Мускуса я там не слышал.
Неплохой свежачок на каждый день, не более. Нестойкий. Цена кстати тоже не очень на него, дороговат.
  • 0

#1577
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет всем!!! Слушайте,помогите плиз.Озадачили меня купить парфюм,а я вообще "ни в зуб ногой" :D Подскажите и направьте меня...чем должен пахнуть импозантный мужчина за 40? Хотелось бы чего то благородного,брутального и элегантного одновременно :rotate:
Кратко о нем))))...бизесмен,любит дорогие вещи...ммм...достаточно консервативен...если это как то поможет.
Одним словом,оч нужна ваша помощь

пс: человек доооолго носил Aqua di Gio (наверное со времен его создания)
  • 0

#1578
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Kaloo: мне недавно показалось, что Bvlgari Soir или Dior Homme вполне подходит для того, что вы ищите!!! первое, что пришло в голову.

Сообщение отредактировал Blyudo: 31.07.2010, 23:03:29

  • 0

#1579
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Спасибо, за комменты, склоняюсь все таки к крэйв))...а вот еще Davidoff Good life мне нравится...мошт его

думаю, что Good life можно не попасть. когда мне было 23, мне он показался странным и пустым. сейчас вкусы поменялись с тех пор раз 20. поэтому берите Crave и не ломайте себе голову. можно еще CK Free подарить. простой и юношеский аромат. Euphoria тоже не весьма интересный аромат. можно купить также DG L'Amoureux 6 или Le Bateleur 1 тоже хорошие идеи. :rotate:
  • 0

#1580
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Euphoria тоже не весьма интересный аромат.

мне конечно не 23 а поболее будет)
пользуюсь - нравитцо) очень
а самое главное мне он идёт :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.