Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1521
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


2 Mers 166. приходите уже. оттуда на Паранормальное пойдем)))
я вам продемонстрирую свои зависимости. их у меня много :-)

куда идти)

Выж Мерс, вам ехать надо :)
Шевченко Ленина, кафе Ла Вилль :smoke:
  • 0

#1522
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Выж Мерс, вам ехать надо :D
Шевченко Ленина, кафе Ла Вилль :-)

В 19.00))
  • 0

#1523
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот она та самая реклама Джангл
Изображение
  • 0

#1524
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
и под занавес Сам для рекламы YSL, Pour Homme
http://intermoda.ru/...-s-molotka.html
  • 0

#1525
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

и под занавес Сам для рекламы YSL, Pour Homme
http://intermoda.ru/...-s-molotka.html

Очечки можно было и снять :kiss: Есть у Блюдца этот аромат.

Вообще, я безумно люблю Лорана, жаль, что его больше нет... Очень трогательный и талантливый был дядька. Поистине с его смертю закончилась эра великих кутюрье. Один только Опиум, по которому страдает и коллекционирует (или скоро начнет) Блюдо, чего стоит.

off Нас с Лораном еще объединяет любовь к одной единственной породе собак, представителя которой вы вчера видели и угощали - французским бульдогам.

Lidumm, приятно было познакомиться!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 24.07.2010, 18:07:08

  • 0

#1526
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не помню упоминали ли его здесь или нет, как думаете?очередной бестселлер?
если кто заметил, стоит приписка, be unexpected ...стало быть ожидать таки что-то нетипичное?)
кто разбирается, ноты составляют: лабданум, мускатный орех, имбирь, сандаловое дерево, пачули, мята, жасмин, грейпфрут, цитрусы, ветивер, ладан, кедр и розовый перец.автор ролика Мартин Скорсезе :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2010, 21:01:22

  • 0

#1527
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Представляете, Костя Райкин - наш человек!!! И это только в театре.
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#1528
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не помню упоминали ли его здесь или нет, как думаете?очередной бестселлер?
если кто заметил, стоит приписка, be unexpected ...стало быть ожидать таки что-то нетипичное?)

на мой взгляд ничего непредсказуемого не будет. во-первых, думаю, что значение be Unexpected имелось в виду просто Быть непредсказуемым, а не ожидать чуда. во-вторых сей продукт реинкарнация аромата 30-х годов.но в любом случае ждем уже который месяц. осталось ждать мало. обещают через месяц. :smoke:
  • 0

#1529
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Представляете, Костя Райкин - наш человек!!! И это только в театре.

я читал его интервью в разных журналах. мне тогда показалось, что он просто коллекционер. при этом он просто их собирает. зная его коллекцию все друзья и знакомые дарят ему все больше и больше. на счет каких-то предпочтений не знаю. по-моему он не заморачивается. :smoke:
  • 0

#1530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

во-вторых сей продукт реинкарнация аромата 30-х годов.

ясно значит будет что-то в стиле прощай оружие молодость :) затестил раш и раш2 бай гуччи......первый напомнил запах жвачки какой то сладкой :-) гуччи бай гуччи спорт....хмм...показался просто каким то облаком...
  • 0

#1531
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

затестил раш и раш2 бай гуччи......первый напомнил запах жвачки какой то сладкой :rotate: гуччи бай гуччи спорт....хмм...показался просто каким то облаком...

аха! тоже на женское потянуло? раш и раш 2 имхо отрава та еще. помню как в клуб кто-нибудь зайдет так сразу везде тока рашем и пахнет. а вот гуччи бай гуччи спорт - слабо. откровенно слабо.
  • 0

#1532
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
У мамы стоит брайт кристал, Magie noire чёт не тянет :rotate:

Сообщение отредактировал Mers166: 26.07.2010, 20:25:14

  • 0

#1533
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Мерс! спросите у мамы, она случайно не хочет избавиться от Черной магии? :rotate:
  • 0

#1534
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Мерс! спросите у мамы, она случайно не хочет избавиться от Черной магии? :rotate:



Блюдо, ты вот зачем развиваешь эту тенденцию, сначала Опиум, теперь Магия. :spy: :-/ И я туда же за тобой, со слонами да тиграми своими ;)

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 26.07.2010, 21:36:33

  • 0

#1535
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это еще что. вот через несколько лет будешь гоняться за Rush и Rush2 от Gucci еще тех лет, начала 2000-ых. :rotate:
  • 0

#1536
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

аха! тоже на женское потянуло?

нет, праздное любопытство :cry: зато на вопрос когда ожидать у вас Gentleman от DG мне тут же пытались показать The one Rose :mad: вроде не похож на Олега Гостева :rotate: :lol: и к чему это))))
  • 0

#1537
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не могу сказать однозначно каким типом парфюма он пользуется, тк к Гостеву никогда не принюхивался, :) однако, поведение консультанта для меня тоже остается загадкой. :smoke: при этом я бы не стал спрашивать у консультантов когда к ним поступит тот или иной продукт, тк из-за банального незнания они могут ответить какой-нибудь чушью типа "никогда у нас такого не будет. такого парфюма нет" при этом выражение лица будет говорить о том, что он (консультант) вас просто ненавидит.

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.07.2010, 11:42:10

  • 0

#1538
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну да как сегодня, ищу я Cinnabar, он был в МА около Цума. Девушка консультант не могла понять что я ищу, а потом сказала что ааа так это же старые неикому не нужные ароматы, мы их убрали. Попробуйте лучше новый аромат Джорджио Армани Аква ди Джио. И как говорит Гукоша - Занавес.))))

JayKay я не знаю кто такой Гостев, но примерно предполагаю что Вы имели в виду, и на Вашем "модераторском" месте не стал переходить на личности, если Вы лично не знаете человека,о кором писали.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 27.07.2010, 12:09:59

  • 0

#1539
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я к примеру знаю этого человека. просто имелся в виду образ. а упонимание как явный пример для проекции имиджа предполагаемого индивидуума. занавес скорее!!!)))

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.07.2010, 14:47:02

  • 0

#1540
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay я не знаю кто такой Гостев, но примерно предполагаю что Вы имели в виду, и на Вашем "модераторском" месте не стал переходить на личности, если Вы лично не знаете человека,о кором писали.

перечитал свой пост, и где же собственно я перешёл на личности?
вас оскорбило упоминание сей персоны в данном контексте? хмм...ладно заменю его на солиста Culture Club, надеюсь это не оскорбит ваш эстетский вкус. :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 27.07.2010, 13:30:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.