Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2681
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ДД, Blyudо, у вас не осталась хотя бы капля Yves Saint Laurent Pour Hommе? Какого года выпуска у вас был или есть?


Где-нибудь их продают сейчас?
  • 0

#2682
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

так и хочется сказать: пользуйтесь только проверенными сайтами!

parfum-shop.kz проверенный сайт?
  • 0

#2683
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Уважаемые)  посоветуйте что нибудь из нового мужского, более летний, свежий, дерзкий аромат для молодых) ну и вообще всё что вышло из нового) спасибо!


  • 0

#2684
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

не кто не пользовался одеколонами от Hollister и Abercrombie&Fitch? Интересно каковы они?

 У парня есть парфюм и тот и тот! Сильно нравится мне :))) Особенно холистер, у меня кста тоже есть холлистер, запах легкий, молодежный 


  • 0

#2685
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

После долгих поисков решил не париться и взял Диор Спорт. В прошлом году был первый вариант, в этом - второй. Хоть и не классика, но и не такой попсовый, как ДГ, Кензо и прочие. Абсолютно не напрягает.


  • 0

#2686
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Уважаемые)  посоветуйте что нибудь из нового мужского, более летний, свежий, дерзкий аромат для молодых) ну и вообще всё что вышло из нового) спасибо!


Bvlgari man extreme - крышесносящий)))
  • 0

#2687
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

не кто не пользовался одеколонами от Hollister и Abercrombie&Fitch? Интересно каковы они?

 У парня есть парфюм и тот и тот! Сильно нравится мне :))) Особенно холистер, у меня кста тоже есть холлистер, запах легкий, молодежный 

 

я уже давно его приобрел))) мне тоже очень нравится ))) у меня break line на крышке фигурка серфера с доской)))


  • 0

#2688
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ходил столько времени кругом вокруг готье, в итоге взял на распродаже белого лё мейл....дождемся понижения темпр.и вперед с песней
  • 0

#2689
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем добрый!

Нужен аромат с доминирующей нотой сухого какао, не гурманского какао с молоком, а именно специевого :)

Такого пряного горчащего какао, можно в сочетании с табаком, ванилью или кожей.

Либо подскажите где в городе могли залежаться L'instant de Guerlain EDP или Valentino V? :)


  • 0

#2690
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

чем больше парфюма берешь, тем меньше все нравится, сколько у меня початых флаконов :faceoff:

чему не изменяю, так это крид и то, в последнее время нравится только послевкусие или как его там 3-я стадия раскрытия парфюма


  • 0

#2691
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Посоветуйет мне плз парфюм хочу подарить МЧ, чтобы был ненавязчивый, легкий, свежий.Спасибо!


  • 0

#2692
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Посоветуйет мне плз парфюм хочу подарить МЧ, чтобы был ненавязчивый, легкий, свежий.Спасибо!

Дарила мужу на день рождения - Dior Homme Cologne 2013. Завораживающий аромат, свежий, бодрящий. Очень нравится и мне и мужу! Советую)


  • 0

#2693
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

После долгих поисков решил не париться и взял Диор Спорт. В прошлом году был первый вариант, в этом - второй. Хоть и не классика, но и не такой попсовый, как ДГ, Кензо и прочие. Абсолютно не напрягает.

да вы что, это же шикарный аромат! дорогой такой (имеется ввиду не только цена, сколько ассоциации)

 

можете отзыв написать о Gentlemen Only by Givenchy? хочу мужу подарить)


  • 0

#2694
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Дарила мужу на день рождения - Dior Homme Cologne 2013. Завораживающий аромат, свежий, бодрящий. Очень нравится и мне и мужу! Советую)

спасибо!понюхаю пойду
  • 0

#2695
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, что-то товарищ Блюдо пропал.

Хотел поинтересоваться...

Если цена в интернет магазинах отличается более чем на 30%, есть вероятность, что там где дешевле, впаривают самопал?

Вот, к примеру, на fragrancex появился мой любимый парфюм буквально на 10 минут. Пока я думал, что да как, уже типа раскупили.

К слову, стоимость была $50 за 1.7oz, 100 за 3.4oz.

На клубнике стоимость начинается от 85 за маленький флакон.

Почему так разнится цена?  :confused:


  • 0

#2696
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прошу прощения, рeчь идет об Allure Homme Sport:

 

61041M.jpg


  • 0

#2697
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Эх, что-то товарищ Блюдо пропал.
да жаль конечно. он вроде сейчас на какомто сайте пишет.

 

п.с. а алюр спорт хорош конечно)


  • 0

#2698
Scarlette

Scarlette
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите, не встречали в продаже Ermenegildo Zegna Extreme в Алматы, всегда брали в интернет-магазине, сейчас нет в наличии. Заранее спасибо. 


  • 0

#2699
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ДД. кто-нибудь встречал у нас парфюм Kilian? видела что есть в есентае, но там цена от 500$. может кто знает где можно подешевле заказать?!


  • 0

#2700
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Эх, что-то товарищ Блюдо пропал.
Хотел поинтересоваться...
Если цена в интернет магазинах отличается более чем на 30%, есть вероятность, что там где дешевле, впаривают самопал?
Вот, к примеру, на fragrancex появился мой любимый парфюм буквально на 10 минут. Пока я думал, что да как, уже типа раскупили.
К слову, стоимость была $50 за 1.7oz, 100 за 3.4oz.
На клубнике стоимость начинается от 85 за маленький флакон.
Почему так разнится цена? :confused:

привет всем!
по поводу Шанель спорт - хочу сказать, что Шанель держит стоимость высоко. поэтому даже перекупщики из Эмиратов, которые торгуют парфюмами в нашем городе, не могут поставить цену ниже. что я хочу сказать - цена не может быть 50 долларов на 100мл. просто не может быть. для того, чтобы проверить цену нужно просмотреть как минимум несколько известных сайтов, торгующих парфюмами, чтобы понять есть ли подвох. однако, надо заметить, что сетевые магазины типа БМ или МА вправе делать скидки внутри своего магазина. то есть к примеру в рамках предновогодних скидок сделать скидку 50% на весь ассортимент. это делается в ущерб магазину, но увеличивает количественные продажи, что важно для отчетности поставщиков, которые могут запросто перестать поставлять из-за небольших продаж.
еще пример сайт Strawberry никогда не делает скидки на Диор и Шанель. в редких исключениях. максимум скидки -25%, включая персональную и бонусную. стоимость 22 227т -15%=18 893т. это намного больше $50. берем Шанелевский американский сайт (цены на Шанель, как и на многие другие в Штатах, самые низкие по миру) - $84. в общем - я бы не советовал, хотя, можно попробовать, если это в нормальном магазине, где можно вскрыть, если знаешь хорошо аромат, чтобы в случае несоответствия можно было бы вернуть себе деньги, немного поскандалив. парфюмерия не подлежит возврату. и этим пользуются очень многие аферисты. продать дешевле может ваш друг, к примеру, если ему подарили, но ему не нравится. :) мораль не всегда погоня за дешевизной правильное дело :)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2014, 22:03:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.