Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2701
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДД. кто-нибудь встречал у нас парфюм Kilian? видела что есть в есентае, но там цена от 500$. может кто знает где можно подешевле заказать?!

парфюмы Килиана можно заказывать с разных сайтов. самое главное их понимать, тк по моему личному мнению очень многие из них не стоят этих денег. также в Алмате можно их найти не только в Есентае. Килиан продается у нас уже давно, но продавец никогда особо не чесался по своим продажам, поэтому выбор там становится все меньше день за днем. хотя, можно с уверенностью сказать, что остались почти самые лучшие. я вот на новый год сделал себе подарочек :) цена на полторы тысячи тенге больше нью-йорской магазинной цены (что для меня суперский показатель).


  • 2

#2702
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

привет всем!

ААА, Блюдо вернулся. Надеюсь, навсегда.

Мы все сильно скучали по вашим мыслям и богатому парф опыту.  :beer:

Спасибо за разъяснения. Будем брать на клубнике.


  • 1

#2703
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Подскажите, не встречали в продаже Ermenegildo Zegna Extreme в Алматы, всегда брали в интернет-магазине, сейчас нет в наличии. Заранее спасибо. 

парфюмерия Ermenegildo Zegna настолько не популярна как в Алмате, так и по всему миру, поэтому мало кто стремится ею торговать, тк спрос ничтожно мал. именно Экстрим я не видел очень давно. совет: при последующей покупке стоит обратить внимание на серию Essenza, включающую в себя Флорентийский ирис, Сицилийский мандарин, Итальянский бергамот, Гавайский ветивер, Пачули Явы, Индонезийский уд. это именно то, что нужно покупать из всего того, что предлагается Зеньей. удачных покупок!


  • 0

#2704
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

привет всем!

ААА, Блюдо вернулся. Надеюсь, навсегда.

Мы все сильно скучали по вашим мыслям и богатому парф опыту.  :beer:

Спасибо за разъяснения. Будем брать на клубнике.

 

спасибо большое! я даже не думал, что обо мне скучали :) давненько не был тут. очень приятно. тронут.

по теме - я бы все же прошелся по магазинам (частным) в городе. я уверен, что за цену клубнички можно и тут купить, но ждать три недели не придется. на клубне выгодно покупать, когда идут конкретные скидки по типу товара. но ждать нужно долго. ну а если особо не напрягает небольшая разница в цене, и время есть - то можно через нет заказывать. 


  • 0

#2705
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

После долгих поисков решил не париться и взял Диор Спорт. В прошлом году был первый вариант, в этом - второй. Хоть и не классика, но и не такой попсовый, как ДГ, Кензо и прочие. Абсолютно не напрягает.

 а это были долгие поиски? )))))) прошу прощения, но реально улыбнуло)))


  • 0

#2706
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Посоветуйет мне плз парфюм хочу подарить МЧ, чтобы был ненавязчивый, легкий, свежий.Спасибо!

проявите фантазию. парфюм не может быть ненавязчивым. в этом его смысл - толчок. 

проведя много времени в магазинах в разных странах мира, я пришел к заключению, что мир мужчин ужасно стиснут новыми предрассудками, что парфюм должен быть легким, свежим. именно так и отвечает 99% мужчин консультантам в магазинах. в последнее время я бы сразу отводил в сторону Paco Rabbane Invictus или Calvin Klein Encounter fresh, но поверьте, это так скучно, как есть яичницу на завтрак. 


  • 1

#2707
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ищется новый интересный парфюм. Глубокии.. древесный...  с горчинкои..

 

К каким можно присмотреться, чтоб всё подподряд не пробовать.


  • 0

#2708
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

цена на полторы тысячи тенге больше нью-йорской магазинной цены

это действительно супер :), подскажите где найти этого продавца?

А так муж уже купил 2 килиана в есентае, для себя и для меня :dandy:  


  • 0

#2709
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

цена на полторы тысячи тенге больше нью-йорской магазинной цены

это действительно супер :), подскажите где найти этого продавца?

А так муж уже купил 2 килиана в есентае, для себя и для меня :dandy:  

 

я отвечу в личку, чтобы избежать рекламы


  • 0

#2710
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с нотами свежей зелени

Calvin Klein Truth for men

Или нужно брать не такие заезженные запахи?

Нужно брать то, что нравится. 


  • 0

#2711
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ой, что-то я совсем... глюк, и выше тоже.


  • 0

#2712
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Посоветуйет мне плз парфюм хочу подарить МЧ, чтобы был ненавязчивый, легкий, свежий.Спасибо!

проявите фантазию. парфюм не может быть ненавязчивым. в этом его смысл - толчок. 

проведя много времени в магазинах в разных странах мира, я пришел к заключению, что мир мужчин ужасно стиснут новыми предрассудками, что парфюм должен быть легким, свежим. именно так и отвечает 99% мужчин консультантам в магазинах. в последнее время я бы сразу отводил в сторону Paco Rabbane Invictus или Calvin Klein Encounter fresh, но поверьте, это так скучно, как есть яичницу на завтрак. 

 

Невероятно, я в 99 процах. Но этим "новым" предрассудкам по крайней мере лет 10.  А я все ищу альтернативы Kenzo, который классик, без наслоений. И пришел к выводу, что нужен ориентал, типа Иссей Мияки, которого у нас в городе не нашел. Подскажете? А ваши подсказки надо проверить.....


Сообщение отредактировал Ciwawa: 11.01.2014, 20:08:10

  • 0

#2713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ильяр Илиев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2714
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

 

Посоветуйет мне плз парфюм хочу подарить МЧ, чтобы был ненавязчивый, легкий, свежий.Спасибо!

проявите фантазию. парфюм не может быть ненавязчивым. в этом его смысл - толчок. 

проведя много времени в магазинах в разных странах мира, я пришел к заключению, что мир мужчин ужасно стиснут новыми предрассудками, что парфюм должен быть легким, свежим. именно так и отвечает 99% мужчин консультантам в магазинах. в последнее время я бы сразу отводил в сторону Paco Rabbane Invictus или Calvin Klein Encounter fresh, но поверьте, это так скучно, как есть яичницу на завтрак. 

 

Невероятно, я в 99 процах. Но этим "новым" предрассудкам по крайней мере лет 10.  А я все ищу альтернативы Kenzo, который классик, без наслоений. И пришел к выводу, что нужен ориентал, типа Иссей Мияки, которого у нас в городе не нашел. Подскажете? А ваши подсказки надо проверить.....

 

давно не был тут, не помню как уменьшать цитаты, простите! по сабжу - не понял вопрос. подсказать где продается Иссей Мияке? или ориентал? тут я не разделяю ваше понимание "восточных", тк ИМ совсем не восточный :) уточните вопрос пожалуйста)


  • 0

#2715
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

2 Blyudo ---- Вроде все ясно написал в предыдущем посте.))) Иссей Мияки и Кензо - япы, по крайней мере по месту рождения, да? Вот их я и имел в виду, т.е. ориентал не ближневосточный, а дальне-. Оба бренда мне нравятся, правда у Кензо только ранний классик, сейчас снова в продаже, а более поздние навороченные варианты уже не то. Ближневосточный ориентал, или "восток", мне совсем не нравится, тяжелый, вязкий аромат. Ищу максимально легкий, свежий, фруктовый с зеленью и т.п. (вам лучше знать)))) - во, нашел определение, электризующий. Надеюсь, так понятней? И кстати, где можно затестить или купить ИМ?  заранее пасиб


  • 0

#2716
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

именно так и отвечает 99% мужчин консультантам в магазинах. в последнее время я бы сразу отводил в сторону Paco Rabbane Invictus или Calvin Klein Encounter fresh, но поверьте, это так скучно, как есть яичницу на завтрак.

Мне у Раббан нравится разве что название)))непокоренный хо ХО....пытпюсь подружиться с флер ду мэйл Готье....пользоваться можно разве что когда за окном -10....оружие массового поражения)))))зато ТАК оригинально...
Непохожий на меня, непохожий на тебя (с)
  • 0

#2717
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ищется новый интересный парфюм. Глубокии.. древесный...  с горчинкои..

 

К каким можно присмотреться, чтоб всё подподряд не пробовать.

добрый день! я бы посоветовал не глядя покупать Guerlain Cologne du 68 (он сейчас на клубничке совсем дешево стоит) шедевр! еще могу сказать, что из древесных мне очень неожиданно понравился Armand Basi Wild forrest. цена не дорогая, аромат волшебный! :) хотел фотки вставить, но совсем разучился общаться на форуме :) в нете все описания есть! 


  • 2

#2718
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Guerlain Cologne du 68
поделитесь пожалуйста ссылкой на клубничку, что это за сайт такой, можно в ЛС. 
  • 0

#2719
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Guerlain Cologne du 68
поделитесь пожалуйста ссылкой на клубничку, что это за сайт такой, можно в ЛС. 

 

и мне пожалуйста, а то по запросу клубничка выходит не совсем то что нужно  :rotate:  :D 


  • 0

#2720
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Спасибо за совет, принюхаюсь, как раз повод скоро будет.

Что то ни того ни другого нет в ФД. Blyudo в городе их реально наити?

 

а клубника вот


Сообщение отредактировал ENYA209: 29.01.2014, 22:43:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.