Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2641
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Блюдо может ещё разных посоветовать ;)
  • 0

#2642
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Клубник - это не местный интернет-магазин
  • 0

#2643
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а зачем местный то? у неместных цена лучше. и гарантия есть. вот к примеру на днях приехала посылка, там один парфюмчик пролился. мне высылают новый. наши бы сказали - это вы сами его разлили. ))) тк у нас такого рода продукция возврату и обмену не подлежит.
  • 1

#2644
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
не кто не пользовался одеколонами от Hollister и Abercrombie&Fitch? Интересно каковы они?
  • 0

#2645
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Друзья, подскажите, возможно кто-то видел где-то Yves Saint Laurent La Nuit De L.Home M Edc 30/40ml дешево? Возможно, кто-то продает?
  • 0

#2646
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Друзья, подскажите, возможно кто-то видел где-то Yves Saint Laurent La Nuit De L.Home M Edc 30/40ml дешево? Возможно, кто-то продает?

объема 30ml не видел. есть ли такие? есть больший объем 40ml, но и таких я не видел в продаже. тем более, дешево. никто не будет продавать аромат ниже себестоимости. если только не магазин в стадии тотальной распродажи.
на клубничке есть. за минусом скидок (если таковые имеются) можно заказать по хорошей цене. концентрации eau de cologne никогда и не было. только eau de toilette и eau de parfum.
надо брать нормальный объем в 60мл. разница там маленькая.
  • 0

#2647
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не кто не пользовался одеколонами от Hollister и Abercrombie&Fitch? Интересно каковы они?

Холлистер никогда не видел, A&F тоже. слишком это американские марки. но моим друзьям (которые покупали их в Штатах) они (A&F) нравятся. хотя лично я в них очень сомневаюсь. по мне так это сродни Орифлейма. вроде бы пахнет не плохо, но и ничего интересного и выдающегося :) лучше потратить деньги на более интересные ароматы.
  • 0

#2648
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Холлистер никогда не видел, A&F тоже. слишком это американские марки. но моим друзьям (которые покупали их в Штатах) они (A&F) нравятся. хотя лично я в них очень сомневаюсь. по мне так это сродни Орифлейма. вроде бы пахнет не плохо, но и ничего интересного и выдающегося :)

Скорее всего американский парфюм более прямолинеен,нежели европейский. :smoke:
  • 0

#2649
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Я себе заказал, как придет могу отписаться.
  • 0

#2650
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я себе заказал, как придет могу отписаться.

будем ждать
  • 0

#2651
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Друзья, подскажите, возможно кто-то видел где-то Yves Saint Laurent La Nuit De L.Home M Edc 30/40ml дешево? Возможно, кто-то продает?

объема 30ml не видел. есть ли такие? есть больший объем 40ml, но и таких я не видел в продаже. тем более, дешево. никто не будет продавать аромат ниже себестоимости. если только не магазин в стадии тотальной распродажи.
на клубничке есть. за минусом скидок (если таковые имеются) можно заказать по хорошей цене. концентрации eau de cologne никогда и не было. только eau de toilette и eau de parfum.
надо брать нормальный объем в 60мл. разница там маленькая.


О, Blyudo, еще чуть-чуть и я-таки сверну с моей любимой дорожки "малые формы как малые формы и малые деньги":) Спасибо!
  • 0

#2652
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Blyudo Я тут недавно тестил парочку ароматов: Sculpture pour Homme Nikos и
L'Instant de Guerlain pour Homme. Первый оказался сладким,но не приторный,какая то цветочная сладость на зиму самое оно будет.а вот второй толком не распробовал, но вот что уловил с пробки или дырки зацепило.Добротный такой,богатый аромат, жалко пробник отсутствует.Не получилось на коже попробовать как будет раскрываться.Есть что сказать за эти пафумы. :dandy:




Сообщение отредактировал arsonist: 26.02.2013, 19:55:55

  • 0

#2653
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Получил, ну что сказать особо пока не понял, видимо ожидал чего то особенного, но окружающие восторге)) фотку позже выложу
  • 0

#2654
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
знатоки! Посоветуйте пожалуйста, что лучше, gucci by gucci pour homme или gucci pour homme sport. Супругу больше понравился последний, а я вот прям в замешательстве. Нашла не очень лестные отзывы,что через какой-то промежуток времени, извините, начинает Пахнуть кошачьей мочой. Кстати еще приглянулся аромат hugo boss red for men,только вот отзывов никаких не нашла. Может есть ароматы приближенно похожие, либо что-то между, если такое вообще возможно))
  • 0

#2655
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

знатоки! Посоветуйте пожалуйста, что лучше, gucci by gucci pour homme или gucci pour homme sport. Супругу больше понравился последний, а я вот прям в замешательстве. Нашла не очень лестные отзывы,что через какой-то промежуток времени, извините, начинает Пахнуть кошачьей мочой. Кстати еще приглянулся аромат hugo boss red for men,только вот отзывов никаких не нашла. Может есть ароматы приближенно похожие, либо что-то между, если такое вообще возможно))

лично мне первый не симпатичен. а вот второй, который спорт, очень даже не плохо. на счет отзывов - тут уж на ком как сядет, у кого какие ассоциации вызовет)
красный босс пытался понять несколько раз. так и не понял. у него какая-то бутылочка чувствительная на тепло или прикосновения. щупал-щупал и поставил обратно на полку. не впечатлило совсем. не понимаю, когда штампуют ароматы без изюминок.
  • 1

#2656
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Получил, ну что сказать особо пока не понял, видимо ожидал чего то особенного, но окружающие восторге)) фотку позже выложу

как я и предполагал :) ждем фотку счастливого обладателя с покупками в руках :)
  • 0

#2657
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Sculpture pour Homme Nikos и L'Instant de Guerlain pour Homme.


первый я очень хорошо помню со времен универа. приятный аромат, но мне он больше нравился на ком-то. сам я не мог им пользоваться, тк казалось, что что-то в нем не мое. спустя годы (где-то года три назад) я его купил. но пользоваться не смог все равно. это было сродни мужского ультравайлета. что-то в аромате мешает мне им пользоваться. подарил. хотя аромат все же хорош, но не на зиму. это аромат на теплое время. очень красивый.
касательно второго - было совершенным разочарованием при первом знакомстве. было, видимо, через чур завышенное ожидание. спустя годы мне раскрыли глаза на него. не могу сказать, что прозрел, но явно мнение поменял в лучшую сторону. но, опять таки, не моё это.очень красиво пахнет от мужчины, когда он им надушен. благородно и породисто. чувственно и шикарно. вот этот аромат, скорее всего, на прохладу и тепло. он универсален, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.03.2013, 01:32:13

  • 1

#2658
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то тихо тут совсем.
сегодня осуществил затест нового парфюма от Версаче Эрос. мне кажется, этот аромат достоин стать хитом продаж. эдакий компот из интересных нот, которые как букет, резко вытаскиваемый мужчиной из-за спины для своей девушки, раскрываются очень быстро и одновременно. аромат не костюмный и не офисный. но весьма оригинальный и однозначно привлечет внимание своему обладателю.
  • 0

#2659
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Blyudo, не могли бы вы отписаться о стойкости ароматов Demeter? Прочла где-то, что они "быстро слетают, но чего от них еще ждать за такие деньги" (7 000 тг в Ате), теперь в раздумьях.
  • 0

#2660
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Из современных,что есть универсальное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.