Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2661
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Здравствуйте, Blyudo
не пробовали franck olivier bamboo america, как он Вам? Как думаете пойдет ли на повседневку на лето?

Сообщение отредактировал luterkz: 11.04.2013, 14:02:16

  • 0

#2662
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Здравствуйте, Blyudo
не пробовали franck olivier bamboo america, как он Вам? Как думаете пойдет ли на повседневку на лето?

добрый день! он появился? не видел. надо обратить внимание. FO делают интересные ароматы, которые очень напоминают бестселлеры. интересно, что же будет в данном? мотивы Килиана из водяных каллиграфий? :)
  • 0

#2663
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

@Blyudo, не могли бы вы отписаться о стойкости ароматов Demeter? Прочла где-то, что они "быстро слетают, но чего от них еще ждать за такие деньги" (7 000 тг в Ате), теперь в раздумьях.

покупать надо на интернет-магазинах, ибо не стоят они больших денег ни в прямом ни в переносном смысле. имхо.
касательно стойкости - стойкость внушительная! те, что у меня (Dirt, Angel food, Chocolate chip cookie, Grass, Pure soap) держатся очень хорошо. некоторые даже больше, чем нужно.
совет - перед покупкой всегда нужно осознавать, что покупаешь. то есть слепая покупка не всегда оправдывает. я видел некоторые ароматы, которые были представлены на поп-арте на фтв-веранде. не помню, кто их представлял. идея хорошая, но когда понимаешь, что я покупал 120 мл за 4000 тенге....то платить больше за Деметер не хочется. честно.

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.04.2013, 01:19:56

  • 1

#2664
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Из современных,что есть универсальное?

странный вопрос. как в автосалоне - мне бы то, что могло бы передвигаться на коробке автомат. :)
  • 0

#2665
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Здравствуйте, Blyudo
не пробовали franck olivier bamboo america, как он Вам? Как думаете пойдет ли на повседневку на лето?

добрый день! он появился? не видел. надо обратить внимание. FO делают интересные ароматы, которые очень напоминают бестселлеры. интересно, что же будет в данном? мотивы Килиана из водяных каллиграфий? :)

Да. Случайно наткнулся на него в мон ами что на гоголя фурманова, говорят последний остался. Действительно что то напомнило, но так и не понял что именно. Оказался очень стойким.
  • 0

#2666
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ибо не стоят они больших денег ни в прямом ни в переносном смысле. имхо.

Так мне их брать или нет :D а то вы так написали, что я засомневалась, что это вообще нужно брать.
Хотя я тут читала ваши отзывы, вроде они были положительными.
  • 0

#2667
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ибо не стоят они больших денег ни в прямом ни в переносном смысле. имхо.

Так мне их брать или нет :D а то вы так написали, что я засомневалась, что это вообще нужно брать.
Хотя я тут читала ваши отзывы, вроде они были положительными.

все индивидуально как всегда. некоторые из Деметров очень специфические. к примеру Play-Doh. ну какой смысл пахнуть как этот детский "пластилин"? если аромат вам понравился - то вперед! :)
  • 0

#2668
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Из современных,что есть универсальное?

странный вопрос. как в автосалоне - мне бы то, что могло бы передвигаться на коробке автомат. :)

А как на счёт этого Yves Saint Laurent Pour Hommе?
  • 0

#2669
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что-то тихо тут совсем.
сегодня осуществил затест нового парфюма от Версаче Эрос.

надо будет обратить внимание, хотя есть ощущение что будет аналогично предшествовавшей сладкой водичке, от каждого второго
  • 0

#2670
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

надо будет обратить внимание, хотя есть ощущение что будет аналогично предшествовавшей сладкой водичке, от каждого второго

недавно был на презентации одного дома моды, там на входе промо-девушки раздавали всем пробники. думаю, что многие его будут покупать как вариант для лета.
  • 0

#2671
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Как насчет Маглера? Хочу купить себе что-то из серии A-Man, типа Havana или что-то такое. Не хочется слишком приторное брать, но и табак я до сих пор люблю :)
  • 0

#2672
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Тьери Мюглер. из серии A-men вышли только четыре аромата, два из которых не интересны в плане как ароматы: Gold edition и Pure shot. два других - специевый и кожаный. думаю, других сигарных ароматов уже не будет, тк это была лимитированная версия.
из красивейших табачных я бы посоветовал Cuba от Czech & Speake, Poe's Tobacco от Tokyo Milk, Fumerie turque от Serge Lutens.
  • 0

#2673
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Cuba от Czech & Speake, Poe's Tobacco от Tokyo Milk, Fumerie turque от Serge Lutens


В Монами не то что таких названий, даже Маглера не знают. В БМ тоже периодически такое.
Где найти?
  • 0

#2674
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Cuba от Czech & Speake, Poe's Tobacco от Tokyo Milk, Fumerie turque от Serge Lutens

В Монами не то что таких названий, даже Маглера не знают. В БМ тоже периодически такое.
Где найти?

блин. не подумал. у меня есть :) Токио Милк есть в Есентае и в Телли :)
  • 0

#2675
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сколько не стоял у стендов ничего не приглянулось понравился лимон в посл . Диор Хомме интенсе и вот увидел рекламу в журнале Фан ди Фенди....заинтриговало
  • 0

#2676
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Приближается день рожденье супруга!помогите выбрать хороший парфюм,очень капризный,но ранее вообще категорически относился к пользованию парфюма,недавно заговорил что понравился какой то аромат и я сразу решила преподнести подарок!
  • 0

#2677
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Приближается день рожденье супруга!помогите выбрать хороший парфюм,очень капризный,но ранее вообще категорически относился к пользованию парфюма,недавно заговорил что понравился какой то аромат и я сразу решила преподнести подарок!

Обожаю и рекомендую шанель.
Chanel Allure Sport Edition Blanche
Bleu de Chanel
Но сами понимаете разброс во вкусовых пристарастиях - серьёзный фактор. Для начала спровоцируйте мужа затестить парфюм краешком носа и посмотрите на реакцию.
Чаще всего видно сразу - либо "да", либо однозначно "нет". Хотя качественный парфюм обычно многогранен и переливист. И первое впечатление не всегда окончательно.
  • 0

#2678
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Подскажите как выбрать стойкий мужской аромат?
Выбираю мужу аромат, какие компоненты должны быть в составе что бы он долго держался, что должно быть написано на этикетке?
Спасибо.
  • 1

#2679
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Всем привет.
Подскажите как выбрать стойкий мужской аромат?
Выбираю мужу аромат, какие компоненты должны быть в составе что бы он долго держался, что должно быть написано на этикетке?
Спасибо.

Арабские масляные стойкие. Но запах сильно на любителя. Они в основном пряные.
Если повезёт выбрать аромат по душе, то считайте, что ваша проблема решена.
  • 0

#2680
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Заинтересовал отзыв о Фордоском Нуа...на глаза попадался но тестить было лень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.