Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2601
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кстати, где можно затестить Тома Форда Tobacco Vanille?
  • 0

#2602
shamrock

shamrock
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А как вам аромат Calvin Klein CK IN2U for HIM?
  • 0

#2603
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Blyudo, очень хочу услышать ваше мнение о Deseo от J.Lo. Нужен молодежный аромат, не брутальный такой мужской тяжелый, а легкий, пусть не свежачок, но все же для помоложе. После этих фрагрантик что русиш что инглиш голова уже кругом.
  • 0

#2604
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кстати, где можно затестить Тома Форда Tobacco Vanille?

если его нет в SFA, то либо за границей либо у коллекционеров, у которых он есть.
по себе скажу, что этот парфюм нравится абсолютно всем, но садится не на всех. к примеру я через час после нанесения на запястье еле доехал до дома и долго был руку, тк на мне аромат выгорел мгновенно и стал невыносимо противным. запах сухофруктов (вишня, по-моему, очень очевидна), завернутых в сырые листья табака. вот что было у меня на руке. на девушках аромат садится намного красивее.
  • 0

#2605
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А как вам аромат Calvin Klein CK IN2U for HIM?

получил его в подарок на какой-то из новых годов. эдакий молодежный аромат на повседневку под хорошее настроение. не нужно забывать, что аромат через чур синтетический. может начать действовать на нервы как запах стирального порошка от одежды. аромат на теплое время суток, требующий воздух.
  • 1

#2606
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

@Blyudo, очень хочу услышать ваше мнение о Deseo от J.Lo. Нужен молодежный аромат, не брутальный такой мужской тяжелый, а легкий, пусть не свежачок, но все же для помоложе. После этих фрагрантик что русиш что инглиш голова уже кругом.

если честно, то никогда его не пробовал. не встречал в продаже (по-моему женские варианты были в БМ в продаже).
мой совет - не обращайте внимание на то, что пишут на фрагрантике. это всего лишь мнения пользователей. я не читаю русский вариант, только английский. и в основном только для общего понимая направления запаха. в любом случае, пока не приложишься носом, никогда не поймешь.
к примеру аромат Aedes de Venustas, созданный Бертраном Дюшофуром, невозможно никак описать, если ты не понимаешь как на тебе сидит рубарб (или ревень). тут или прокатывает или ты обрубаешь себе руку и выбрасываешь парфюм как теннисный мячик на физкультуре при тренировке броска на дальность.
касательно подарка - мой совет Kenzo Jungle, Burberry Brit, Bulgari pour homme, Calvin Klein Euphoria, Cartier Declaration, любой из F by Ferragamo. выбор очень большой.
не стоит покупать парню аромат от Дженифер Лопез. подсознательно это будет действовать как аромат от Бритни Спирс. как бы он не пах, ассоциации другие.
  • 1

#2607
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не стоит покупать парню аромат от Дженифер Лопез.

спасибо большое за все советы и ответ, кстати, да, мысль мелькала - правильно ли поймет?)) Джей Ло то :laugh:
  • 0

#2608
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вечер добрый!А кто мне может сказать за
Altamir Ted Lapidus?
  • 0

#2609
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вечер добрый!А кто мне может сказать за
Altamir Ted Lapidus?

добрый вечер! видел его в продаже всего один раз. было это года 3-4 назад. больше нигде не видел. аромат не помню совсем.
парфюмы Лапидуса были популярны в начале и середине 90-х. тогда сын знаменитого дизайнера Оливье приезжал в Алматы с коллекциями одежды. потом все быстро затихло.
  • 1

#2610
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Blyudo.Спасибо,но хотелось узнать по подробней. :-/

Сообщение отредактировал arsonist: 02.02.2013, 15:46:11

  • 0

#2611
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь пользуется He Wood? У меня полфлакона есть, но не могу понять, подделка или нет - запах выветривается за полчаса, абсолютно нет шлейфа.
  • 0

#2612
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Изображение
а так?


В ЦФД на днях видела аромат этого бренда ,но в черном флаконе.
  • 0

#2613
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кто-нибудь пользуется He Wood? У меня полфлакона есть, но не могу понять, подделка или нет - запах выветривается за полчаса, абсолютно нет шлейфа.

просто аромат такой. я бы сказал, неудачно сделанный. я тоже поливал себе руки в магазине перед фильмом, чтобы в кинотеатре спокойно сидеть и послушать. но увы. с меня тоже быстро слетают. Гуччи, кстати, новые и ДГ.
у меня также есть дико дорогие парфюмы, которые слетают быстрее, чем за пол часа.
поэтому я всегда предлагаю перед покупкой тестить на руках. как на сам запах, так и как долго он сидит.
есть ароматы, которые я на себе не чувствую очень быстро. выход - таскаю его с собой и брызгаю когда почитаю нужным. вот.
  • 0

#2614
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Благодарю, возьму с собой.
А что по поводу локситановского (или как он там правильно произносится) Кедра? Стойкий? Стоит брать?
  • 0

#2615
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Благодарю, возьму с собой.
А что по поводу локситановского (или как он там правильно произносится) Кедра? Стойкий? Стоит брать?

не могу точно сказать. все от человека тоже зависит. от кожи. на мне лично ароматы не живут долго. поэтому я всегда предлагаю облить себе руки и тестить в разных условиях. на то и стоят тестеры в магазинах. у меня никогда не было Локситановских ароматов, поэтому не знаю, хотя племяшке я скупил оставшуюся партию Rose confite, тк ей очень нравился этот парфюм, который также как и многие перестали делать и продавать. мужские ароматы, в принципе, сидят не плохо. поэтому все же считаю, что Кедр нужно брать, если он придется по нраву!
  • 0

#2616
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мыло Кедр мне нравится :)
  • 1

#2617
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А современный парфюм наверное весь такой не стойкий или есть приятное исключение?
  • 0

#2618
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А современный парфюм наверное весь такой не стойкий или есть приятное исключение?

смотря какой. есть компании, которые сами делают для себя парфюмы (нишевые). среди них есть такие, которыми благоухаешь целый день. есть обычные люксовые. к примеру Диор, который реформулировал все основные свои мужские ароматы - и по большому счету они может даже и лучше по конкретно аромату, но что касается стойкости - это прям 200%. я на себе делал сравнения всех новых и старых ароматов Диора. у новых стойкость лучше. до сих пор не могу понять, что они такого сделали.
есть и другая сторона монеты - перевыпущенные хиты прошлых лет - намного хуже своих предшественников. все ароматы, выпускаемые такими гигантами как Юниливер, Коти, Проктер и Гэмбл, Интеркосметикс и другие - это уже практически сплошная химия. там уже нет тех эфиров-абсолютов цветов и всего другого. зачем тратиться, если есть искусственные заменители, которые в разы дешевле. и не надо иметь плантации цветов, рыскать по джунглям в поисках ценных пород орхидеи и тп. парфюмеры-химики выпускают новую хим.ноту и на основе ее делают вариации одного и того же аромата, которые потом расходятся между заказчиками как к примеру Гуччи, Долче-Габбана, Мекс, Пума и всех других.
  • 0

#2619
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня самые стойкие - это Диор и Герлен. Абсолютно все, которые пробовал.
  • 0

#2620
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Диор энерджи - просто отличный запах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.