Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2521
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня мои посты автоматом прошли)) прочитал - ответил, прочитал - ответил)) потом уже увидел продолжение :)
молодежные для кого? примерно какой возраст молодежи? :)
  • 1

#2522
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня мои посты автоматом прошли)) прочитал - ответил, прочитал - ответил)) потом уже увидел продолжение :)
молодежные для кого? примерно какой возраст молодежи? :)

)))без проблем)
23 года молодежь, я чуть выше писала вопрос, и второй вопрос - мужчине 41 год.
Что-то я потерялась!) спасибо заранее
  • 0

#2523
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Накидайте, профи, плиз списочки для:
А) мальчика 23 лет - парфюма не тяжелого, яркого, молодежного, но не плоского
Б) мужчины 41 года - брутального такого, можно с характером потяжелее, но в меру
И чтоб в зоне доступности было - люкс пойдет, только не ниши.
Спасибо!) (пора к НГ готовиться :lol: )

вот Ваш пост)
  • 1

#2524
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
для мужчины советую купить Leonard http://us.strawberrynet.com/mens-fragrances/leonard/
очень красивый аромат. и стоит всего ничего. кое-где в нашем городе он стоит по 19000 :)
можете даже на выходных потестить - прям уверен, что понравится.

для молодого человека - Burberry Brit, Lolita Lempicka Au Masculin, Romance Silver Ralph Lauren, B*Men Thierry Mugler, Ultrared Men Paco Rabanne, Live Jazz Yves Saint Laurent, Joop! Homme, Nightflight Joop!, Image Cerruti. главное, избегать того, что на полках наших магазинов. вот это действительно плоские и не интересные, не запоминающиеся ароматы.
  • 1

#2525
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо мои хорошие за помощь и советы! Пойду пробегусь!)

Эх, жаль только что я не у вас в городе, а у нас :D:

Вот она, помощь профи! В жизни бы Леонарда не откопала, у нас таких диковин не встречала. Потестить бы еще! Но верю вам как себе!))

И отлично! По мОлодежи - какой разбег!) тож пойду думать.
Вот только в Лолите Лемпике разочаровалась, если ее ароматы похожи между собой - недавно продала пришедший мне без затеста Запретный цветок - ну никак он мне, тяжелый, душный, неинтересный. Мужские такие же ее?
Вот Ральфа Лорена бы затестить!

Но видимо затесты мне не грозят, ведь если мне избегать того что на полках ваших алматинских магазинов (что нашим полкам и не снилось)) - тогда только вслепую. Но я часто так делаю, правда не вседа угадываю.
Лучше конечно когда пробовал и знаешь, и потом заказываешь, ну ладно, пошла читать описания!

В любом случае мерси мерси /смайлики поцелуев :)
  • 0

#2526
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Прошу прощения за наглость, сразу не написала, а что из них зимние ароматы? :)
ЗЫ заочно влюбилась во все!!!))) (особенно умилили "...подходящие для романтических ситуаций..." :lol:

Сообщение отредактировал I love NY: 09.11.2012, 02:25:44

  • 0

#2527
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Прошу прощения за наглость, сразу не написала, а что из них зимние ароматы? :)
ЗЫ заочно влюбилась во все!!!))) (особенно умилили "...подходящие для романтических ситуаций..." :lol:

все описания типа "для романтических ситуаций" можно сразу в по.у)) ерунда это все. все от человека зависит. если человек полон огня, то он может быть и пахнуть просто собой. это порой намного красивее любого парфюма. :) удачи с подарками!!!
зы. не зимние - лолита, пако и черрути. и опять как сядет. я могу ими и зимой пользоваться. они все равно очень красивые в любую погоду.
у лолиты мужской аромат один, но в вариациях. лично я его люблю. он самый романтичный из всех.

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.11.2012, 03:21:36

  • 1

#2528
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений


всем привет!У кого-нибудь остались воспоминания о Higher Dior for men?решила заказать с ибея..прочитала что была версия Black Higher Dior и что отличие только в стойкости,так ли это?хочу знать наверняка,полагаюсь на спецов!!!

Higher есть в обычной продаже. но с ибея можно дешевле купить, возможно.
у меня есть черная версия. она совершенно никак не отличается от обычной. единственное это, скорее всего, упаковка. такую уже не делают. кому-то она покажется удобной, что нет крышки и можно брызгать сразу, но лично мое мнение - это не такая уж и удобная упаковка, тк она металлическая с углами, которые могут поцарапать все, что угодно.

спасибо за ответ!в обычной продаже ооочень давно не встречала,еще в то время во ФД показалось вялым подобием,не совсем то что привозили( кажется с Канады....)
  • 0

#2529
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

все описания типа "для романтических ситуаций" можно сразу в по.у)) ерунда это все. все от человека зависит. если человек полон огня, то он может быть и пахнуть просто собой. это порой намного красивее любого парфюма. :) удачи с подарками!!!
зы. не зимние - лолита, пако и черрути. и опять как сядет. я могу ими и зимой пользоваться. они все равно очень красивые в любую погоду.
у лолиты мужской аромат один, но в вариациях. лично я его люблю. он самый романтичный из всех.

Да я это посмеялась, про романтические ситуации-то)
Спасибо большое! С вашей помощью - хоть на край света!) :) (! благодарственный плюсик-поцелуйчик за мной, я сегодня вся в спасибках, уже поиздержалась))

Насчет зимности согласна, но бывают такие, что в холод никак, те же сады Нила на мне сейчас ни о чем, освежитель воздуха. И народ кривится, специально проверяла. А зато летний Кристал О Верт - и сейчас бесподобен, на морозе аж хрустит-звенит, и безумно чудесно раскрывается)
Вот и насчет мужских ароматов - вдруг чисто летние, это одаряемым слишком долго ждать придется, чтоб вкусить так сказать в полной мере всю прелесть заботы о них, любимых :lol:

Надо же, про Лолиту...жаль, затестить негде(((

Сообщение отредактировал I love NY: 10.11.2012, 01:10:53

  • 1

#2530
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

все от человека зависит. если человек полон огня, то он может быть и пахнуть просто собой. это порой намного красивее любого парфюма.

Согласна на все сто! Но это только для близкого человека, да и любим мы обонянием в том числе!) по запаху на животном уровне - твой не твой сразу все ясно! а для всех остальных вне личного пространства - как ни крути - парфюмы на первом плане. И наш собственный кайф от любимого аромата, мммм....хоть своего, хоть его...
  • 1

#2531
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо за ответ!в обычной продаже ооочень давно не встречала,еще в то время во ФД показалось вялым подобием,не совсем то что привозили( кажется с Канады....)

давно не встречали, потому что плохо смотрите :) почему я его вижу, а вы нет))
еще раз скажу о том, что с годами, особенно в последнее время, ужесточаются условия использования тех или иных ингредиентов в производстве косметики и парфюмерии. ставятся под запрет натуральные составляющие, некоторые меняются в целях экономии либо отсутствия необходимого на рынке. в этой связи аромат меняется, но не сильно. современная химическая промышленность способна затуманить мозги любому носу, поэтому так популярны банальные кириешки со вкусом икры.
если уж говорить о Hagher, то аромат не изменился на столько, чтобы так сильно реагировать. просто поверьте мне на слово. я их сравнивал. и если у вас в памяти четко отразился определенный аккорд нот, то он мог просто чуток исказиться со временем. наша память не может так четко фиксировать на все сто процентов. это тоже самое, если бы вас попросили четко описать картину Шишкина "Лесное кладбище". Вы бы не смогли сказать, что к примеру там не тридцать, а восемь холмиков. либо, если вам дали измененную картину, вы бы сказали, что она похожа или даже, что это она и есть. вот только если бы вам потом дали две картины, вы бы смогли четко сравнить и сказать различия. в парфюмерии чуть сложнее, тк ингредиенты не меняются, меняется только их суть. с натуральной сущности на химическую. вот и все.
и все же - не поленитесь, сходите в ФД и спокойно с закрытыми глазами постарайтесь проникнуться в этот аромат. он все тот же. лично для меня он с самого начала был через чур холодным и химическим. не могу им пользоваться.
  • 0

#2532
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


все от человека зависит. если человек полон огня, то он может быть и пахнуть просто собой. это порой намного красивее любого парфюма.

Согласна на все сто! Но это только для близкого человека, да и любим мы обонянием в том числе!) по запаху на животном уровне - твой не твой сразу все ясно! а для всех остальных вне личного пространства - как ни крути - парфюмы на первом плане. И наш собственный кайф от любимого аромата, мммм....хоть своего, хоть его...

я не хочу показаться кем-то типа знайкой или что-то в этом роде. но пытайтесь абстрагироваться от ароматов. лично мне не сложно почувствовать свой аромат человека, если он надушен. источает аромат ведь только сотая часть тела, на которую нанесен парфюм. вся остальная часть, скажем 99 из 100, источает свой собственный запах. когда человек находится рядом с вами, то вы все равно ощущаете именно аромат, и затем уже яркой полоской, он обвернут ленточкой парфюма, как коробка конфет птичье молоко. хоть коробка и пахнет химией типографской краски, мы чётко ощущаем аромат самих конфет и сочного зефира, который томится внутри.
надеюсь, вы понимаете мою мысль, и также сможете отделить или даже отбросить аромат. все через опыты над собой. лично мне нравится сперва окунуться в пространство с ароматом, а потом раскладывать его по полочкам. а самое прикольное - попытаться понять исходный материал. к примеру это часто бывает в лифте. когда заходишь в тесное пространство, где аромат стоит и не двигается какое-то время. и пошел процесс в мозгу. нос начинает работать иначе. не дышать, он начинает сканировать воздух с такой жадностью как ребенок облизывает тарелку после любимого блюда.
  • 1

#2533
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да что вы, вы не всезнайка, вы просто очень увлеченный и разбирающийся человек!) я вас очень хорошо понимаю, и да, в правилах личного пространства сколько там, уже забыла, крутится 40 см в голове, - ближе чем в лифте мы люди и не походим друг к другу) (но между нами к слову - в наших лифтах аццких стараюсь вообще не дышать))) я вообще очень чувствительна, в запахах тоже, и такие испытания не для моей психики нежной :lol: и по моим замечаниям ну такая редкость у нас услышать просто хороший парфюм, а тем более интересный. Как-то бежала за шлейфом от девушки, окликнула - чем же от вас так вкусно пахнет, получила недоуменный взгляд и ответ Дольче и Габбана, на вопрос - а что именно - пожатие плечами...))) Вам в Алмате по всем статьям в этом отношении намного лучше!
А насчет индивидуального запаха - если честно, от посторонних я боюсь их ощущать, очень впечатлительная) если понравится - ок, а если нет - надолго настроение испортится, знаю уже. Воображение развито дай бог, 12 лет классической музыкой профессионально занималась.
  • 1

#2534
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
относитесь проще к запахам. это как на конкурсе талантов пения. пришел человек запел - здорово, запомнили, отметили, дальше. пришел человек, который просто не может брать выше второй октавы, вычеркиваем и забываем, идем дальше, третий фальшивит на быстрой игре, но каждое непопадание по ноте, словно ножом распарывает натянутый шар.
или тестирование напитков. пробуете бокалы один ок, второй ок, третий ок, четвертый ужас, быстро сплюнули, прополоскали рот, забыли, пошли дальше. тут также. сделали пару шагов в сторону, продышали глубоко, вытряхнули все воспоминания из носа и пошли дальше.
  • 2

#2535
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Буду обдумывать ваше видение и советы, спасибо!))) просто к запахам и к звукам очень требовательное отношение, к вкусам проще почему-то.
Вернулась с поездки, буду думать - теперь от души покопаюсь по вашим подсказкам на фрагрантике, придется же брать вслепую, но хотя может что и найду у нас потестить. Но до чего же консы не любят таких прогуливающихся как я! Многие меня уже знают :faceoff:
  • 0

#2536
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений


спасибо за ответ!в обычной продаже ооочень давно не встречала,еще в то время во ФД показалось вялым подобием,не совсем то что привозили( кажется с Канады....)

давно не встречали, потому что плохо смотрите :) почему я его вижу, а вы нет))
еще раз скажу о том, что с годами, особенно в последнее время, ужесточаются условия использования тех или иных ингредиентов в производстве косметики и парфюмерии. ставятся под запрет натуральные составляющие, некоторые меняются в целях экономии либо отсутствия необходимого на рынке. в этой связи аромат меняется, но не сильно. современная химическая промышленность способна затуманить мозги любому носу, поэтому так популярны банальные кириешки со вкусом икры.
если уж говорить о Hagher, то аромат не изменился на столько, чтобы так сильно реагировать. просто поверьте мне на слово. я их сравнивал. и если у вас в памяти четко отразился определенный аккорд нот, то он мог просто чуток исказиться со временем. наша память не может так четко фиксировать на все сто процентов. это тоже самое, если бы вас попросили четко описать картину Шишкина "Лесное кладбище". Вы бы не смогли сказать, что к примеру там не тридцать, а восемь холмиков. либо, если вам дали измененную картину, вы бы сказали, что она похожа или даже, что это она и есть. вот только если бы вам потом дали две картины, вы бы смогли четко сравнить и сказать различия. в парфюмерии чуть сложнее, тк ингредиенты не меняются, меняется только их суть. с натуральной сущности на химическую. вот и все.
и все же - не поленитесь, сходите в ФД и спокойно с закрытыми глазами постарайтесь проникнуться в этот аромат. он все тот же. лично для меня он с самого начала был через чур холодным и химическим. не могу им пользоваться.

не могу с вами спорить :) покуда !!раз уж выговорите что есть в продаже конечно погляжу(,если есть такое в нашей столице). Если меняются ингредиенты возможно ли на ибее взять старый вариант??как думаете ? в том то и дело,раз уж вы про холмики....они ведь и создают ту гармонию,возможно которую не видно,но не почувствовать невозможно...а что касается самого аромата...))))это как запах советской библиотеки или школьной столовой :rotate: сам по себе запах не так ценен,как те воспоминания которые он пробуждает....
  • 1

#2537
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
согласен :) посмотрите на ибее или вот http://kzen.strawber...y/26882/#DETAIL
флакон старый, значит и аромат тот, что надо :)
  • 0

#2538
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а вы уверены, что ему он нравится? на мой взгляд это не простой аромат, и может не всем понравиться. если он уже им пользовался или знаком, то другое дело. думаю, что его запросто можно купить в обычном магазине, не обязательно в ФД. только не на подозрительном рынке. если вдруг окажется левым, то всегда можно вернуть такой парфюм, а если не будут сопротивляться, то можно запросто звонить в полицию. вам помогут. но, думаю, до этого не дойдет. то есть вы купите нормальный парфюм.

Нравится, и мне тоже) он пользовался им года 3 назад. Как определить левый он или нет?
  • 0

#2539
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Нравится, и мне тоже) он пользовался им года 3 назад. Как определить левый он или нет?

путем проб и ошибок. показывать надо. так на словах не объяснишь.
  • 0

#2540
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

всем привет!У кого-нибудь остались воспоминания о Higher Dior for men?

самые прекрасные, хотя в какой то момент им пользовалась добрая часть города)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.