Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2561
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

да я себе заказал на клубнике уже... а Икара все таки хотелось бы затестить сначала

В БМ давно уже представлены, в Меге видела и на Комсомольской, Муратбаева.
  • 1

#2562
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Где-нибудь можно протестить John Varvatos?

конечно :)

Где же? Интересует Винтаж.

с винтажом туго. не популярный аромат. да и к чему, собственно? дело в табачной тематике? есть намного интереснее вещи. парфюмерия Варватоса слабенькая, по большому счету. тестил недавно Star - тоже никакой.
  • 0

#2563
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, что скажешь насчет Сислей О д'Икар? есть ли он у нас где, затестить?

совсем не мой аромат. мне, видимо, ничего из сисли не подходит. не моё это семейство ароматов. хотя, я так долго ждал выхода этого аромата, тк он был заявлен как долгая независимая работа. слишком взросло и слишком камерно. если бы мне захотелось летать, то я бы выбрал коллекцию ароматов от Miller et Bertaux.
для затеста Икар можно найти в Бьютиманиях и Франц.домах по городу.
зы. также было и с Юзу от Карона. долго ждал, а получил что-то сложное и невнятное, губительное для моего носа и отталкивающее.

Сообщение отредактировал Blyudo: 16.12.2012, 01:24:24

  • 1

#2564
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кто-нибудь знает Bulgari есть в Мон Ами или нет? и подскажите пожалуйста аромат похожий на Bulgari Aqua Marine?

аромат, похожий на Aqua Marine - Bvlgari Aqua Marine toniq. аромат идентичный, но чуток проще. это абсолютно не зимний аромат! начните использовать что-то иное, не водяное. вы не представляете, как противно они пахнут на холоде. то есть не они сами, а мужчины, им надушенные.

Сообщение отредактировал Blyudo: 16.12.2012, 01:35:05

  • 0

#2565
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений




Где-нибудь можно протестить John Varvatos?

конечно :)

Где же? Интересует Винтаж.

с винтажом туго. не популярный аромат. да и к чему, собственно? дело в табачной тематике? есть намного интереснее вещи. парфюмерия Варватоса слабенькая, по большому счету. тестил недавно Star - тоже никакой.

Какой же тогда? Искал Герлен Ветивер Экстрим, безрезультатно, вот думаю, чем бы заменить.
  • 0

#2566
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
для меня нет лучше аромата ( ну по крайней мере еще не встречал) Кристиан Диор Дюна!ох уж эту воду уже не выпускают сколько лет а из моды не выходит ( видел в оригинале только во фран доме жаль дорого((()
как он кончился заменяю его Булгари Аква) вполне доволен
  • 0

#2567
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Султан, скажите, правда что Балдессарини Амбре перестали/перестанут выпускать???? Или дурят нашего брата консультанты ПК??? Сегодня урвала аж 3! флакона и то, только в Рамсторе нашла((((
  • 0

#2568
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Какой же тогда? Искал Герлен Ветивер Экстрим, безрезультатно, вот думаю, чем бы заменить.

вопрос в пристрастию к красивому ветиверу? можно запросто найти замену. поверьте мне, у Варватоса не самая лучшая парфюмерия!
  • 0

#2569
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

для меня нет лучше аромата ( ну по крайней мере еще не встречал) Кристиан Диор Дюна!ох уж эту воду уже не выпускают сколько лет а из моды не выходит ( видел в оригинале только во фран доме жаль дорого((()
как он кончился заменяю его Булгари Аква) вполне доволен

кто вам сказал, что Дюна снята с производства? то, что ее не завозят в ФД, не является показателем :)
в Европе этот аромат как был в продаже, так и стоит. в интернет магазинах тоже вроде часто бывает. к примеру http://kzen.strawber...christian-dior/ плюс всегда есть другие варианты :) Дюна по-настоящему красивый древесно-мускусный аромат с нотами листьев и плодов инжира, первый на моем опыте "фИговый" аромат. но лично я не могу им пользоваться. на меня он не садится красиво. пользуюсь другими инжирными ароматами.
а вот Bvlgari Aqva не вариант для зимы совсем!

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.12.2012, 01:09:27

  • 0

#2570
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Султан, скажите, правда что Балдессарини Амбре перестали/перестанут выпускать???? Или дурят нашего брата консультанты ПК??? Сегодня урвала аж 3! флакона и то, только в Рамсторе нашла((((

:) по имени :) ок :)
ну я не могу сказать за MÄURER & WIRTZ, которые выпускают парфюмерию Baldessarini. http://prestige.m-w....anguage/en.html
но на сколько я понимаю - этот аромат вполне доступен не только в ФД.
к примеру вот http://kzen.strawber...s/baldessarini/
да еще много частный магазинов по городу.
если не секрет, почем приобрели?
  • 0

#2571
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Какой же тогда? Искал Герлен Ветивер Экстрим, безрезультатно, вот думаю, чем бы заменить.

вопрос в пристрастию к красивому ветиверу? можно запросто найти замену. поверьте мне, у Варватоса не самая лучшая парфюмерия!

Ну я уже понял, чем заменить из табачного? :) Или ветиверового?
  • 0

#2572
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну я уже понял, чем заменить из табачного? :) Или ветиверового?

я думаю, что лучше из ветиверного. табачные ароматы быстро надоедают.
  • 0

#2573
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

:) по имени :) ок :)
ну я не могу сказать за MÄURER & WIRTZ, которые выпускают парфюмерию Baldessarini. http://prestige.m-w....anguage/en.html
но на сколько я понимаю - этот аромат вполне доступен не только в ФД.
к примеру вот http://kzen.strawber...s/baldessarini/
да еще много частный магазинов по городу.
если не секрет, почем приобрели?


Я просто вас на look.tm вижу и иногда читаю (жаль редко пишете :idea: ), потому и по имени))))
Да с Амбре такая история, что сильно к нему мой свекр прикипел, брала ему несколько раз за этот год. Естественно не думала даже, что он будет редкостью. Вчера как раз пошла за подарками на НГ и мне такую информацию сообщили в ПК в Силквей Сити и ПК на Ленина/Шевченко, а в Рамсторе пока стоит)) Решила все же взять с запасом, мысль о Клубнике даже не мелькнула))) Со скидкой 9505 стоит.
  • 0

#2574
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Буду банальна ))) купила сегодня Фаренгейт и Фаренгейт32, сижу счастливая, даж не знаю больше для себя купила или для мужа )))
  • 2

#2575
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
у моего Dior home intense обожаю, покупали в БМ запах стойкии
  • 0

#2576
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение
уже выходит обновленная версия одеколона Homme. очень красиво на мой взгляд.
  • 0

#2577
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
у мужа балдессарини амбре,, купила ему на свой вкус гуччи гилт мне нравиться
  • 0

#2578
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

видел в оригинале только во фран доме жаль дорого


Видел Дюну в ТД Раш, в Планете Красоты
  • 0

#2579
Aligarh

Aligarh
  • Гость
  • 5 сообщений

у моего Dior home intense обожаю, покупали в БМ запах стойкии

спасибо!
жене понравился очень!
  • 0

#2580
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила своему Гипноз от Ланком, думала классика и всё ок, но он его забраковал напрочь...

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.01.2013, 13:22:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.