Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2201
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


меня, если честно, очень настораживает цена. Диор Ом никогда так не стоял. но я встречусь в любом случае. спасибо за инфу. :beer:

Пока точ не за что.
В любом случае, вы сможете тогда проверить...и я либо окончательно откажусь от наших серых продавцов и все цело окунусь в мир Стройберинет точка ком.
Отпишитесь после приобретения и полигонного испытания. :lol:

нам бы по возможности встретиться. вы, если я правильно понимаю, купили не Dior Homme, а Dior Homme Sport. у меня там кое-какие сомнения возникли, но флакон я не вскрывал в виду того, что мне нужен был просто Homme. :confused:
  • 0

#2202
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



меня, если честно, очень настораживает цена. Диор Ом никогда так не стоял. но я встречусь в любом случае. спасибо за инфу. :beer:

Пока точ не за что.
В любом случае, вы сможете тогда проверить...и я либо окончательно откажусь от наших серых продавцов и все цело окунусь в мир Стройберинет точка ком.
Отпишитесь после приобретения и полигонного испытания. :lol:

нам бы по возможности встретиться. вы, если я правильно понимаю, купили не Dior Homme, а Dior Homme Sport. у меня там кое-какие сомнения возникли, но флакон я не вскрывал в виду того, что мне нужен был просто Homme. :confused:

О, да....сорри что не уточнил, давайе.
Так в приобрели у нее или нет?

#2203
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

О, да....сорри что не уточнил, давайе.
Так в приобрели у нее или нет?

нет. она не перезвонила. видимо не было просто Homme. :cry:
  • 0

#2204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
прикупил Аква Фаренгейт зы дьюти фри аэ/та Стокгольма выбор мрак(
  • 0

#2205
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо не только Стокгольма. или там совсем мрак-мрак? вот наш дьютик мрак.
  • 0

#2206
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

видимо не только Стокгольма. или там совсем мрак-мрак? вот наш дьютик мрак.

просто я по привычки судил по Амстеровскому, в наш даже не захожу) :faceoff:
по сабжу, до пользую Zen
посчитал флаконы на полке, 8....помоему это уже перебор...надо перестать их брать)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 22:08:03

  • 0

#2207
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
8 перебор? 8 Дзэнов? действительно :beer:
  • 0

#2208
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

8 перебор? 8 Дзэнов? действительно :beer:

не дзенов, а в целом 8 парфюмов, помоему уже перебор.
  • 0

#2209
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Мартин Немо приобрел старенький Фаренгейт, еще тот, самый первый, который не был еще реформулирован. поделился со мной, чему я был дико рад! о парфюме - красавец. настолько глубокий и чувственный аромат. в настоящее время продающийся в магазинах отличается все таки. у них одна тема, но исполнение такое разное.
  • 0

#2210
Parafin

Parafin
  • Гость
  • 9 сообщений
Много туалетной воды испытал и все время возвращаюсь к Живанши Блу лэйбл
  • 0

#2211
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо не так много. либо не туда смотрели. :p нельзя быть на столько *чертит руками в воздухе как Миа Уоллэс в машине Винсента Веги*
  • 0

#2212
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений
На днях попробовал Арабскую Кожу от "Montale". ВЕЩЬ!
Аромат меня зацепил не на шутку! Это что-то с чем-то. Сначала очень резкий, чувствуется животинка какая-то, если можно так сказать.
Потом резкость спадает и вот тут-то и начинается фейрверк! Какой необычный и сексуальный аромат. Крышу сносит!
Все ИМХО, конечно.

Как вы, уважаемые форумчане, относитесь к Montale?
  • 0

#2213
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

На днях попробовал Арабскую Кожу от "Montale". ВЕЩЬ!
Аромат меня зацепил не на шутку! Это что-то с чем-то. Сначала очень резкий, чувствуется животинка какая-то, если можно так сказать.
Потом резкость спадает и вот тут-то и начинается фейрверк! Какой необычный и сексуальный аромат. Крышу сносит!
Все ИМХО, конечно.

Как вы, уважаемые форумчане, относитесь к Montale?


Очень хорошо относимся! Любим! Пьер Монталь делает очень интересные ароматы, его любимая тема - арабские напевы (роза, уд, ваниль, кожа).
Насчет сексуальности кожи - я незнаю, но то что он наверняка очень заметный - это правда!
  • 0

#2214
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тоже Монталь люблю. много чего носила.
а насчет "саксаульности" - здесь все субъективно
на муже более всего мне нра загустевшая версия Непристойной органзы и Энкрэ нуар
на шефе нравилась вишня с дымком. спросить было неудобно, теперь ищу подобную вишню везде
  • 0

#2215
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, на счет субъективного восприятия - согласен.
  • 0

#2216
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я тоже Монталь люблю. много чего носила.
а насчет "саксаульности" - здесь все субъективно
на муже более всего мне нра загустевшая версия Непристойной органзы и Энкрэ нуар
на шефе нравилась вишня с дымком. спросить было неудобно, теперь ищу подобную вишню везде


Иногда зимой пользуюсь непристойной, стояла где-то в тестере, выдохлась, потемнела. Я ее купил. Деревянная ваниль. Энкр Нуар уважаю, я вообще на ветиверной теме пеовернут. Но вот сейчас Энкр Нуар отошел на втрой план, после приобререния iшанелевского Sycomore. В принципе та же тема что и в черных чернилах, но немного легче и с шанелевским вывертом.
А дымная вишня для меня это винтажный Эгоист (не платинум, а обычный) и еще Gucci pour homme II, аааа ну еще может и Tobacco Vanile Tom Ford.
  • 0

#2217
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да-да. именно Гуччи 2 и первый Эгоист я и подозревала. но вот спросить постеснялась. тем более на собраниях я сидела рядом и всегда подозрительно тянула носом в его сторону. боюсь, он бы не понял :lol:
Табак ваниль у меня есть - не она. хотя.... пресловутая химия кожи...

у меня из Шанелей нет только новинки, кот ДЖерси. нравятся все безумно. и это несмотря на то, что из обычной линейки на мне сидят от силы пара парфюмок. но более всего в любимках Кожа. как она на меня села - м-м-м-м
  • 0

#2218
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
И как же джерси? Он все-таки больше женский видимо? А кожа, это Cuir de Russe? У нас в коллекциях (говорю за парфманьяков) есть Сикомор, Беж, Ла Пауза, нумеро 28, Коромандель (всеми любимая), был у меня отливант Бель Респиро, Гардения. А вот Джерси и Кожи ни у кого не было, так что при случае принесите на затест.
  • 0

#2219
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем добрый вечер :beer:
давно не читал ветку, немного отстал от жизни) расскажите вкратце что сейчас есть из нового мужского?
пользовался carolina herrera chic, chanel bleu, сейчас armani code sport, но что то они те так цепляют, не очень стойкие и не так завораживают (пичальбеда :-( )
Что нибудь посоветуйте основываясь на первых 2х ароматах! Blyudo что вашего ответа :beer: :D
  • 0

#2220
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И как же джерси? Он все-таки больше женский видимо? А кожа, это Cuir de Russe? У нас в коллекциях (говорю за парфманьяков) есть Сикомор, Беж, Ла Пауза, нумеро 28, Коромандель (всеми любимая), был у меня отливант Бель Респиро, Гардения. А вот Джерси и Кожи ни у кого не было, так что при случае принесите на затест.

так и у меня Джерси нет ))) пока.
кожа - это именно Русская кожа. как выберусь - захвачу обязательно
а еще Рю камбон, № 22 и Колонь из этой же серии
ну и все вышеперечисленное тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.