Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#941
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте,дорогие соседи!!!
19 августа,т.е.завтра у нашей доченьки Аделечки День Рождения :weep: !Приглашаем всех детей нашего дома в 18.00 на детской площадке будет представление,угощение,веселье!!!Ждем! :weep:
  • 0

#942
Счастливая фея

Счастливая фея
  • Гость
  • 29 сообщений
J*LEE День рождения Адели прошло просто отлично, дети повесилились от души Особенно когда все хором начали в дутки гудеть. :D Вы просто молодец, что так хорошо организовали детский праздник во дворе. Еще раз с днем рождения доченьки!!! Пусть растет вам на радость!!!

В субботу надеюсь все подойдут в беседку для обсуждения сметы КСК, а то уже действительно все махнули рукой и платят целевые без возмущений и не требуя отчета от КСК.
  • 0

#943
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Эээээ.. так в 12 приходить в субботу?
  • 0

#944
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

J*LEE День рождения Адели прошло просто отлично, дети повесилились от души Особенно когда все хором начали в дутки гудеть. :kiss: Вы просто молодец, что так хорошо организовали детский праздник во дворе. Еще раз с днем рождения доченьки!!! Пусть растет вам на радость!!!

В субботу надеюсь все подойдут в беседку для обсуждения сметы КСК, а то уже действительно все махнули рукой и платят целевые без возмущений и не требуя отчета от КСК.


Спасибо большое!!! :D Хотелось поделиться радостью со всеми!Спасибо всем,особенно деткам,что так классно поучаствовали!!! :laugh:
  • 0

#945
Счастливая фея

Счастливая фея
  • Гость
  • 29 сообщений
Собрание по поводу обсуждения договора с КСК сегодня прошло более плодотворно нежели предыдущих два. Поднимались вопросы касательно штата, функциональные обязанности охранников, уборки территории и подъездов, о необходимости закрытия прохода со стороны Гагарина, об установки камеры над въездом в паркинг со стороны двора, интересовали расходы электро энергии и т.д.
Организовали инициативную группу, которая соберется в четверг для обсуждения деталий.
В нашем доме есть и такие жильцы, которые не платят целевые (живут за счет наших с вами затрат. :laugh: ), список, неплательщиков Рахат должен предоставить инициативной группе. Незнаю каким образом , но хотят их всех заставить выплать свои долги.
Все настаивали на прозрачности бухгалтерии. Вобщем, скоро нас ждут хорошие перемены. :kiss:
  • 0

#946
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У нас уже который день нет холодной воды,скажите,это во всем доме?А еще она с душком,посуду помоешь,а от нее несет тиной! :eek:
  • 0

#947
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У нас уже который день нет холодной воды,скажите,это во всем доме?А еще она с душком,посуду помоешь,а от нее несет тиной! :-)

J*LEE, у нас с холодной водой перебоев не было (7-й подъезд). Вы не стесняйтесь, сразу звоните Рахату.

А вот с давлением холодной воды проблемы, нужно, наверное, регулятор давления поставить на горячую воду, а то вода из крана либо кипяток, либо слабая струйка холодной, напора совсем нет.

По собранию, в четверг Рахат даст исходные данные, будем считать
  • 0

#948
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо огромное за введение в курс дела нашего домика!))) у нас тоже вода есть но напор всё время разный... хотела спросить какая помощь нужна чтобы процесс наш двигался? кто как видит ход дела?
  • 0

#949
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Отписываюсь по налогам:

квартира:
Земельный налог 92 тенге
имущество 9 229 тенге

подземный паркинг:
Земельный налог 325 тенге
имущество 682 тенге

суммы налогов за 2010 год.

Приехала к двум, так народу не было и как ни странно несколько окошек работало, обслужили быстро.


Извините можно у Вас уточнить .. на основание каких данных в налоговой высчитывают сумму налога .. из суммы которая была в договоре на долевое ( купли продажи ) ...
Заранее спасибо
  • 0

#950
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Луч Солнца,Счастливая,спасибо! Муж сказал Рахату,а он говорит,что водоканал отключил. :rolleyes:
  • 0

#951
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Луч Солнца,Счастливая,спасибо! Муж сказал Рахату,а он говорит,что водоканал отключил. ;)

Интересно получается, горводоканал только Вас персонально отключил? У меня холдная вода есть..

ruter, а вы случайно не налоговый инспектор? :-/ Вы из какого подъезда?

По собранию: кроме меня и Токи десь никого нет из инициативной группы? Сегодня Рахат должен подготовить все вводные данные, вроде как должны собраться по этому поводу. Счастливая, Mazevich, давайте присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 26.08.2010, 11:28:48

  • 0

#952
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Здрасьте
Я сегодня на собрание т.н. инициативной гр-пы не смогу прийти. сори. Лазарет дома, включая меня. Протокол субботнего собрания завезу в КСК на неделе.
Счастливая, а и правда, включайтесь в группу ответственных квартиросъемщиков? :rotate: Нужны энергичные люди.
  • 0

#953
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Токи, выздоравливайте!
  • 0

#954
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброе утро, соседи!
Я буквально только переехала, скажите, что у нас происходит с холодной водой? Я из 4 подъезда, вчера весь вечер и сегодня утром холодной воды просто нет. Читаю ветку, ощущение, что у нас веерное отключение воды по подъездам. К Рахату дозвониться не могу. Не знаете, в чем дело?
  • 0

#955
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
J*LEE, huanita, у меня теперь тоже нет холодной воды :)

Звонила в горводоканал - сказали не отключали, звоните в КСК.
Позвонила Рахату: вентиль на дом пустой, воды нет. Сейчас он пойдет на водонапорную станцию нашего района и узнает есть ли давление и вода в трубе на наш дом. Если есть - значит проблема у нас (труба м/ду домом и станцией), если нет - то виноват горводоканал.

Судя по всему выходные проведем без холодной воды :D

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 27.08.2010, 10:29:43

  • 0

#956
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день, соседи! Как Вам выходные без воды?
Я только что разговаривала с Рахатом. Как я и предполагала, проблема с водой не у горводоканала, а у нашего комплекса. В трубе, которую проложил застройщик от магистрали к дому, есть течь. Пока эту течь застройщик не устранит, воды не будет. Со слов Рахата, застройщик сказал, что это как минимум месяц. Им сейчас нужно найти какой-то инструмент для обнаружения течи, потом получить разрешение в акимате на земляные работы, ну и деньги, наверное, им тоже надо где-то взять. Жесть… Эта бесплатная раздача слонов в выходные была неспроста :-)
Как думаете, в месяц уложатся?
  • 0

#957
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день соседи! вчера нам повторно "вручили" договор оказания жилищно-эскпл-х услуг для подписания! хочу написать протокол разногласий к данному договору, совместными усилиями, кто желает присоединиться?!
  • 0

#958
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день соседи! вчера нам повторно "вручили" договор оказания жилищно-эскпл-х услуг для подписания! хочу написать протокол разногласий к данному договору, совместными усилиями, кто желает присоединиться?!

Добрый день,Счастливая и все соседи!
Мы тоже вчера получили свой договор,как раз хотела уточнить, на чем договориись в итоге, мы его подписываем?
А протокол разногласий,по поводу каких пунктов хотите сставить?
  • 0

#959
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Добрый день соседи! вчера нам повторно "вручили" договор оказания жилищно-эскпл-х услуг для подписания! хочу написать протокол разногласий к данному договору, совместными усилиями, кто желает присоединиться?!

Добрый день,Счастливая и все соседи!
Мы тоже вчера получили свой договор,как раз хотела уточнить, на чем договориись в итоге, мы его подписываем?
А протокол разногласий,по поводу каких пунктов хотите сставить?


Здравствуйте,
Если такой вариант устроит - предлагаю скинуть мне в личку или на мейл Ваши конкретные комментарии/изменения/дополнения по пунктам к новому договору. В ближайшее время сможем обсудить договор на собрании иннициативной группы, - смогу Ваши комментарии включить в обсуждение.
  • 0

#960
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте,
Если такой вариант устроит - предлагаю скинуть мне в личку или на мейл Ваши конкретные комментарии/изменения/дополнения по пунктам к новому договору. В ближайшее время сможем обсудить договор на собрании иннициативной группы, - смогу Ваши комментарии включить в обсуждение.
[/quo
рахат сказал в субботу собрание... он имел иннициативную группу?заняться договором некогда... но завтра с утра точно сяду, если есть какие комменты, шлите на linasad@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.