Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#741
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Сегодня оплатил по 87 за месяц. Договор не подписывал сказал посмотрю как будут работать этот месяц. Кстати какие то работы вроде начали проводить. Начали генеральную уборку подъездов. Двор стали чаще убирать

Сообщение отредактировал Mazevich: 12.03.2010, 17:27:48

  • 0

#742
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сегодня оплатил по 87 за месяц. Договор не подписывал сказал посмотрю как будут работать этот месяц. Кстати какие то работы вроде начали проводить. Начали генеральную уборку подъездов. Двор стали чаще убирать


Сегодня нам тоже вручили договор по 87 тенге. Как и договаривались моя семья не подписалась.
Счс за отопление мы платим также как и зимой?
  • 0

#743
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Насколько я понимаю все это снижение до 87 тенге за метр это какаято подстава. Вместе с этим они ведь увеличили стоимость паркинга и кладовки. посчитали общую сумму по новому договору и получается что теперь платить будем даже больше - чем в первом варианте договора :-/

Сообщение отредактировал DZzz: 16.03.2010, 16:03:41

  • 0

#744
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Давайте не будем подписываться под кабальные условия! :confused:
  • 0

#745
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Dzz, т.е. без объяснений предлагают подписать договор с измененными условиями? Сколько в деньгах разница?
Соседи, все ли уже сделали оформление квартир? Что-то нам даже не звонили от застройщика.. Пока нам это выгодно, конечно, с учетом остоятельств. Потому сами не объявляемся. Хотела инсайд послушать :laugh:
  • 0

#746
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Соседи, все ли уже сделали оформление квартир? Что-то нам даже не звонили от застройщика.. Пока нам это выгодно, конечно, с учетом остоятельств. Потому сами не объявляемся. Хотела инсайд послушать :laugh:

Токи, привет. Если решите оформлять документы, то лучше идти самим, а как начнете оформляться нужно постоянно звонить иначе про вас забудут. Мы еще в начале года получили документы (домовая с пропиской в том числе).
  • 0

#747
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ОК, пасиб
Какой нас номер дома-то? :eek:
  • 0

#748
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

#749
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Соседи. Кто нибудь в курсе что за монотонные удары слышны в паркинге, от котрых трубы трясутся. Давно уже заметил эти сотрясения но все не могу понять что за фигня, неудивительно что трескается все. Может кто знает, слышал?
  • 0

#750
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений
DZzz, не слышал... я в 8 подъезде. Хотя стуки и шум инструментов все время слышу, во внеурочное время тоже - столько раз разбирался, со многими так и познакомился
  • 0

#751
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

DZzz, не слышал... я в 8 подъезде. Хотя стуки и шум инструментов все время слышу, во внеурочное время тоже - столько раз разбирался, со многими так и познакомился


Я в 7ом, по вечерам не бываю там, пока еще не переехали, бываю только днем.

На шум инструментов это не похоже, удары происходят с равным интервалом, как будто свАи забивают гдето поблизости. Да и слишком уж "тяжелые" эти удары.
  • 0

#752
Ilulu

Ilulu
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, соседи,

Мы - новенькие. Подъезд 7-ой. Ремонт, слава богу, закончили, но переедем не раньше середины апреля. О форуме узнали недавно, к сожаленью. Спасибо всем. Много нашли полезной информации, но не смогли воспользоваться. ;) Кроме, может контактов в КТ и Алма ТВ. Заявку на подключение закинули. Ждем ответа.
Подскажите, пожалуйста, когда следующее собрание.

То Токи: номер дома 311А, по Гагарина.
  • 0

#753
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ударов в паркинге не слышал бываю дома только вечером. Но есть странный скрип похож на крысинный (слышу его постоянно у 6-го подъезда (может так трубы скрипят).
  • 0

#754
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
:-) как в кино страшном, тут скрипы, там сваи вколачивают
Dzz, Ilulu, мы тоже в седьмом
  • 0

#755
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Сегодня еще раз послушал. Слышно очень отчетливо, в районе 8го подъезда слышно даже громче.
У нас в 7ом над выходом в паркинг пожарная труба качается при каждом ударе и при этом скрипит! Возможно это тот самый скрип.
  • 0

#756
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений
я на 6 этаже в 8 подъезде, может поэтому особо не слышно... может это в магазине (или что там еще будет)ремонт делают какой?
Сегодня разговаривал с камазистами которые возят землю на пустрь ниже дома - говорят что там будет какой то комплекс развлекательный для детей. вот было бы здорово! еще бы парк разбили на пустыре выше!
  • 0

#757
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

я на 6 этаже в 8 подъезде, может поэтому особо не слышно... может это в магазине (или что там еще будет)ремонт делают какой?
Сегодня разговаривал с камазистами которые возят землю на пустрь ниже дома - говорят что там будет какой то комплекс развлекательный для детей. вот было бы здорово! еще бы парк разбили на пустыре выше!

Удары ощущаеются только в самом паркинге, в квартире их не слышно :-)
Насчет комплекса - это точно, было бы класссно. Заметил еще роют котлован ближе к розыбакиева - выше кожабекова.
  • 0

#758
Spart

Spart
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет
Есть большое желание начать ремонт, 7 подьезд 4 этаж.
Очень беспокоит отопление в плане замуровки в пол, менять точно буду, но буду перестраховываться, брать биметаллические радиаторы и армированные пластиковые трубы, разводить хочу по периметру, очень пугает перспектива протечки в замурованном в пол состоянии.
Соседи, кто как делал отопление (замуровывал в пол, канавки в полу, по периметру по стенам), есть ли вентиль отключения на квартиру, как найти местного сантехника, если вдруг понадобится отключать стояк?
Тоже самое по горячей, холодной воде?
Заранее спасибо за инфу.
  • 0

#759
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я на 6 этаже в 8 подъезде, может поэтому особо не слышно... может это в магазине (или что там еще будет)ремонт делают какой?
Сегодня разговаривал с камазистами которые возят землю на пустрь ниже дома - говорят что там будет какой то комплекс развлекательный для детей. вот было бы здорово! еще бы парк разбили на пустыре выше!


Классная новость, спасибо! Тоже интересовал данный вопрос.
  • 0

#760
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всем привет
Есть большое желание начать ремонт, 7 подьезд 4 этаж.
Очень беспокоит отопление в плане замуровки в пол, менять точно буду, но буду перестраховываться, брать биметаллические радиаторы и армированные пластиковые трубы, разводить хочу по периметру, очень пугает перспектива протечки в замурованном в пол состоянии.
Соседи, кто как делал отопление (замуровывал в пол, канавки в полу, по периметру по стенам), есть ли вентиль отключения на квартиру, как найти местного сантехника, если вдруг понадобится отключать стояк?
Тоже самое по горячей, холодной воде?
Заранее спасибо за инфу.


А я наоборот разводил там где больше всего хожу (бесплатный теплый пол). Я замуровал в пол но проверил при очень сильном давлении. Можно сделать канавки и засыпать сухим бетоном. Местный сантехник сидит сразу справа при въезде в паркинг, отключить стояк можешь сам с подъезда перекрыв винтиль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.