Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#721
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Миссис Смит, в файле с рассчетом бюджета уже 87 с м квартиры.. И реально не понятно откуда назначены суммы в месяыц на отдельные статьи. Думаю, переговоры вести стОит.
Лучик, Mazevich: :smoke: здрасьте
  • 0

#722
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
разговаривала с Рахатом после собрания! его позиция: мы подвинулись аж на 10 тенге с квадрата, больше двигаться не будем! если вы эту цену не принимаете ищите себе свою сервисную компанию... так что 60-70 тенге за квадрат имхо не совсем реально...((
  • 0

#723
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

разговаривала с Рахатом после собрания! его позиция: мы подвинулись аж на 10 тенге с квадрата, больше двигаться не будем! если вы эту цену не принимаете ищите себе свою сервисную компанию... так что 60-70 тенге за квадрат имхо не совсем реально...((

ну, почему же сразу резать?
Можно перераспределить расходы, например, по ТО сетей между квартирами и офисами (на офисы затраты заложены намного меньше).

Ну, а уж если резать...
На самом деле если "поковырять" их сметы можно до 45-50 тенге урезать, вопрос как много времени это займет и кто будет тот доброволец :smoke:
В целях экономии времени нужно предложить им самим под наш тариф подстроить бюджет.

Токи, переезжаю 20 марта, пока можете стучать по субботам :smoke:

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 25.02.2010, 14:48:33

  • 0

#724
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
87 тенге за квадрат думаю цена нормальная. Все будет зависеть от качества их работы. Кстати квадратура будет считатся по БТИ?
  • 0

#725
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

87 тенге за квадрат думаю цена нормальная. Все будет зависеть от качества их работы. Кстати квадратура будет считатся по БТИ?


Приветствую соседей!

Mazevich, как показывает ТВ СН? Качество изменилось в лучшую сторону? Потому что у моей соседки экран ломался и исчезало изображение. Она переключилась на другого оператора. Как у Вас с этим обстоят дела?
  • 0

#726
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Показывет вроде нормально ( уменя ничего не ломалось). Бывает зависает ресивер и не реагирует на пульт (приходилось выдерать шнур питания). Пропали два канала спорта (сам теперь думаю о переходе на тарелку или алма тв.
А алма тв в доме уже есть?

Сообщение отредактировал Mazevich: 03.03.2010, 16:11:15

  • 0

#727
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Показывет вроде нормально ( уменя ничего не ломалось). Бывает зависает ресивер и не реагирует на пульт (приходилось выдерать шнур питания). Пропали два канала спорта (сам теперь думаю о переходе на тарелку или алма тв.
А алма тв в доме уже есть?

у нас стоит алма ТВ, уже около месяца, пока проблем не было, всё нормально только ещё бы было время для просмотра))
  • 0

#728
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вчера добавли снова канал спорт))))) И качество вроде ТВ улучшилось
  • 0

#729
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ok. соседушки пасиба! :)
  • 0

#730
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Никто не интересовался, можно ли на крышу тарелку поставить. И как спустить кабель в этом случае. Я так понимаю кабельканал смартнетовский трогать нельзя.
  • 0

#731
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
DZzz если вдруг узнаешь то поделись пожалуйста инфой. Там ведь еще один кабельканал проложили (только не знаю чей он)
  • 0

#732
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

DZzz если вдруг узнаешь то поделись пожалуйста инфой. Там ведь еще один кабельканал проложили (только не знаю чей он)


Ок, постараюсь выяснить у застройщика.
Второй кабельканал насколько мне известно положили Китайцы, для спутниковых кабелей как раз,
потому как смартнет зарядил огромную сумму за аренду места в кабельканале.
  • 0

#733
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
:rolleyes: Соседи доброе утро!
по последним данным сервисная компания ставит вопрос ребром: или мы подписываем договор на обслуживание либо они перестают нас обслуживать!
Разговаривая с жильцами дома, все говорят что цена (87 тенге) несколько завышена, надо дожать до 80 :beer: ! Ок ,чтобы говорить об этой цене, надо какой то рассчёт составить ну или вескую мотивацию привести, поэтому давайте примем общее решение?! СК сообщила что никаких собраний больше проводить не будет кто с чем то не согласен пусть приносит в офис списки не согласных людей))) что будем делать? ЦТшникам же проще что то общее предпринять?
  • 0

#734
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я согласен подписать на полгода по 87 тенге.
  • 0

#735
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений
привет всем! вчера оплатил за февраль по 87 тенге, считают по БТИ, кстати. Думаю, на какое то время нужно соглашаться, потом судить по качеству работы и уровнем оплат у аналогичных СК и принимать какое решене. иначе потонем в грязи и мусоре
  • 0

#736
Obloko

Obloko
  • Гость
  • 14 сообщений

Никто не интересовался, можно ли на крышу тарелку поставить.


По словам Рахата застройщик запретил проводить какие-либо работы на крыше дома. в т.ч. и установка тарелки.
  • 0

#737
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет, Соседи!
Предлагаю остановиться на 80 тенге, цена вполне приемлема и для нас (чтоб не обидно было переплачивать) и для КСК (уступка всего 7 тенге). Наташа (седьмой подъезд) уже сегодня начала прорабатывать эту цену.

Учитывая, что цены могут только повышаться (в нашей стране они почему-то только растут, даже во время кризиса :) ) предлагаю всем дружным соседским коллективом подписывать договор только на этих условиях. Поднять цену мы всегда успеем.
  • 0

#738
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений


Никто не интересовался, можно ли на крышу тарелку поставить.


По словам Рахата застройщик запретил проводить какие-либо работы на крыше дома. в т.ч. и установка тарелки.


Да, мне тоже самое сказали. Типа что то вроде того что крыша "мягкая" и там ничего устанавливать нельзя. Единственный вариант на балкон!
  • 0

#739
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Привет, Соседи!
Предлагаю остановиться на 80 тенге, цена вполне приемлема и для нас (чтоб не обидно было переплачивать) и для КСК (уступка всего 7 тенге). Наташа (седьмой подъезд) уже сегодня начала прорабатывать эту цену.

Учитывая, что цены могут только повышаться (в нашей стране они почему-то только растут, даже во время кризиса :rolleyes: ) предлагаю всем дружным соседским коллективом подписывать договор только на этих условиях. Поднять цену мы всегда успеем.

Согласна с лучиком, будем просить 80 тенге...по 87 подписать всегда успеем!)
  • 0

#740
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Никто не интересовался, можно ли на крышу тарелку поставить.

По словам Рахата застройщик запретил проводить какие-либо работы на крыше дома. в т.ч. и установка тарелки.

Да, мне тоже самое сказали. Типа что то вроде того что крыша "мягкая" и там ничего устанавливать нельзя. Единственный вариант на балкон!

интересно, а как же они туда алма тв пустили?
двойные стандарты, как всегда

на самом деле на мягкой крыше тарелки крепятся на люки и вент шахты и никаких проблем с протечками потом нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.