Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#661
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сегодня в обед ездила в Азия Дорз, так они закрыты были :-)
в такую даль зря смоталась :)

у кого-нибудь есть сотка их сотрудника, а то у меня только офисный телефон?
  • 0

#662
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет уважаемые! Планирую приобрести квартирку в Вашем доме. Есть кто с 2-х комнатных, выходящих только на одну сторону? смущает меня это немного, а так планировка устраивает. И еще вопрос к тем, у кого уже на руках документы: как обстоят дела с квадратурой квартиры, ведь насколько я знаю первоначальная квадратура от застройщика по внешним стенам квартиры. Намного ли она уменьшилась?
Спасибо!

п.с.Если есть варианты на продажу, буду признательна координатам в личке.
  • 0

#663
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Привет уважаемые! Планирую приобрести квартирку в Вашем доме. Есть кто с 2-х комнатных, выходящих только на одну сторону? смущает меня это немного, а так планировка устраивает. И еще вопрос к тем, у кого уже на руках документы: как обстоят дела с квадратурой квартиры, ведь насколько я знаю первоначальная квадратура от застройщика по внешним стенам квартиры. Намного ли она уменьшилась?
Спасибо!

п.с.Если есть варианты на продажу, буду признательна координатам в личке.


в двушках во всех окна на одну сторону выходят. У нас на юг, вроде нормально, но немного непривычно конечно.
по квадратуре у нас было заявленно 77квм в итоге вроде как оказалось 70!
  • 0

#664
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

сегодня в обед ездила в Азия Дорз, так они закрыты были :laugh:
в такую даль зря смоталась :dandy:

у кого-нибудь есть сотка их сотрудника, а то у меня только офисный телефон?


Лучик вы уже приобрели? Я к сожелению не смог вырватся на прошлой неделе.

Сообщение отредактировал Mazevich: 18.01.2010, 12:29:27

  • 0

#665
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
не-а, заезжала в субботу на Кожабекова, оставила телефон охранникам, чтобы передали их мастеру настройщику, но судя по всему не набралась у них группа, посему настройщик не приезжал.

попробую на этой неделе договориться может в городе где передать деньги, а то еще одной поездки туда я не осилю :laugh:

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 18.01.2010, 12:41:58

  • 0

#666
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет, соседи. Объявление для жильцов 7 подъезда - двухкомнатных квартир: В субботу 23 января утом до 12ч. будут проверять систему полотенцесушителей (будут пускать воду). Поэтому жильцам необходимо быть дома и придупредить кто-кого знает. Если кто ремонт не начинал и ничего неменял можете не приезжать, но нужно предупредить об этом. Можете скинуть мне, лучше до обеда четверга. Спасибо
  • 0

#667
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Привет, соседи. Объявление для жильцов 7 подъезда - двухкомнатных квартир: В субботу 23 января утом до 12ч. будут проверять систему полотенцесушителей (будут пускать воду). Поэтому жильцам необходимо быть дома и придупредить кто-кого знает. Если кто ремонт не начинал и ничего неменял можете не приезжать, но нужно предупредить об этом. Можете скинуть мне, лучше до обеда четверга. Спасибо


спасибо за предупреждение)) а вы с какого этажа? 3-его?))я могу сообщить 5, 6, этажам...
  • 0

#668
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Perlita, кажется, моя соседка, т.е. с третьего этажа.
  • 0

#669
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не-а, заезжала в субботу на Кожабекова, оставила телефон охранникам, чтобы передали их мастеру настройщику, но судя по всему не набралась у них группа, посему настройщик не приезжал.

попробую на этой неделе договориться может в городе где передать деньги, а то еще одной поездки туда я не осилю :rolleyes:


Привет соседи!

Тоже хочу пополнить список заказщиков пульта. Где записываться или к кому обращаться?

Сообщение отредактировал Маленькая Вера: 23.01.2010, 12:35:40

  • 0

#670
Obloko

Obloko
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, соседи!!!
Живу я в этом ЖК уже 3 месяца, и как только открыли паркинг хотели приобрести пульт от ворот. Вроде удобно, но это только так кажется. Вот представьте ситуацию, вы подъежаете к воротам паркинга, открываете ворота, они открылись и вы тронулись в этот момент вас замечает охраник и тоже (как он думает ) "открывает" ворота, а на самом деле их закрывает.
Таким образом, вы рискуете оказаться под воротами. Такая ситуация может возникнуть из-за того, что охраники не видят в каком положении находятся ворота, и тем более они незнают имеется ли у вас пульт.
До тех пор пока не установят дополнительную камеру на ворота паркинга пользоваться пультом не безопасно.
Поэтому мы решили пока не приобретать пульт!
  • 0

#671
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет, соседи!!!
Живу я в этом ЖК уже 3 месяца, и как только открыли паркинг хотели приобрести пульт от ворот. Вроде удобно, но это только так кажется. Вот представьте ситуацию, вы подъежаете к воротам паркинга, открываете ворота, они открылись и вы тронулись в этот момент вас замечает охраник и тоже (как он думает ) "открывает" ворота, а на самом деле их закрывает.
Таким образом, вы рискуете оказаться под воротами. Такая ситуация может возникнуть из-за того, что охраники не видят в каком положении находятся ворота, и тем более они незнают имеется ли у вас пульт.
До тех пор пока не установят дополнительную камеру на ворота паркинга пользоваться пультом не безопасно.
Поэтому мы решили пока не приобретать пульт!


Здравствуйте соседушка!
М-да.., есть над чем задуматься...
А вы не говорили об этом Рахату?
  • 0

#672
Obloko

Obloko
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote Здравствуйте соседушка!
М-да.., есть над чем задуматься...
А вы не говорили об этом Рахату?[/quote]

нет, Рахату не говорила, но разговаривала с охраной.Они говорят, что в курсе, но ссылаются на то, что когда весь дом заселится тогда ворота от паркинга будут открывать только жильцы своим пультом.

Сообщение отредактировал Obloko: 02.02.2010, 17:34:21

  • 0

#673
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет соседи!

Скажите, у вас есть трещины на стенах и потолках? А то у меня очень много трещин пошло.
Не знаю, что и думать :cry:
Долбящие меня соседи естественно связывают это с так называемой осадкой дома?
Но это и естественно, ведь я тоже свои трещины на потолке связываю с ними (соседями сверху).

Вот я и хотела узнать, какова ситуация у вас?
Осадку дома не знаю как можно проверить, а вот то что у меня китайцы делают сверху ремонт остается фактом :lol:
  • 0

#674
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Малеьнкая Вера у нас тоже парочку трещен с волосок найдется. Трещины не от соседей точно так как они закончили ремонт раньше. При этом мне штукатурили Кайзером (эластичная штукатурка)

Народ ну чье на встречу ходили? Какие будут мнения?

Сообщение отредактировал Mazevich: 15.02.2010, 10:29:55

  • 0

#675
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Народ ну чье на встречу ходили? Какие будут мнения?


Привет, Сосед!
Расскажите о чем на собрании говорили? К сожалению, не успела приехать.
  • 0

#676
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Народ ну чье на встречу ходили? Какие будут мнения?


Привет, Сосед!
Расскажите о чем на собрании говорили? К сожалению, не успела приехать.

да, пожалуйста! расскажите о результатах встречи!)) интересно было изложена тема объвления : не согласование тарифов, а ознакомление с тарифами сервисной компании)))
очень хотелось попасть на встречу, но работа важнее....
  • 0

#677
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Так меня тоже не было там))) Со слов супруги были жесткие наезды на Рахата по стоимости за целевые. Вобщем наезжали наезжали но ни к чему не пришли. Рахату было поручено обосновать свои расчеты (98 тенге за метр). И вроде договорились встретится через неделю.
  • 0

#678
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мдяяяяяя))) надо к следующей неделе собрать данные по целевым в других ЖК, у нас когда покупалось жильё говорили это будет эконом, а не бизнес? следовательно, исходя из этой позиции, всё ж должно быть подешевле...
  • 0

#679
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мдяяяяяя))) надо к следующей неделе собрать данные по целевым в других ЖК, у нас когда покупалось жильё говорили это будет эконом, а не бизнес? следовательно, исходя из этой позиции, всё ж должно быть подешевле...


Рахат так и говорил что цена средняя на рынке (т.е. с потолка). Ему сообщалось что расчет должен быть детальный и что бы мы видели куда уходят наши деньги.
  • 0

#680
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


мдяяяяяя))) надо к следующей неделе собрать данные по целевым в других ЖК, у нас когда покупалось жильё говорили это будет эконом, а не бизнес? следовательно, исходя из этой позиции, всё ж должно быть подешевле...


Рахат так и говорил что цена средняя на рынке (т.е. с потолка). Ему сообщалось что расчет должен быть детальный и что бы мы видели куда уходят наши деньги.

Детализация шла к договору с сервисной комапнией, я когда её бегло просмотрела спросила а что там делают услуги нотариуса?? они помешкались и говорят... да ладно чего уж вам 1 тенге :-/ я думаю вот те на... ещё и нотариуса нам на содержание вешают... вроде бы они и так не плохо поживают! ;)
с Сагитом говорила , сказал целевые снизят всё таки процентов на 20... и говорит когда жильцов будет боьше соответственно целевые снизятся ещё, я ответила что навряд ли, человек получающий реальные "готовые" целевые пойдёт на их снижение только потому что жильцов станет больше и раскидает свои расходы на всех жильцов. это говорю очень призрачные обещания... вы нам сейчас чего инть реальное предложте чтобы потом не кормить завтраками об уменьшении суммы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.