Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#541
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет! А вы видели мой шкаф ;) ? Шкаф мы заказывали у частника (если нужны контакты пишите ЛС). Горячая вода прозрачная (нормальная), а вот холодная немного желтит, надо постоянно немного пропускать.
Алма ТВ мне не нравится, DTV хоть тоже не ахти но получшее
  • 0

#542
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Хотела узнать у соседей кто-нибудь алма-тв хочет подключать? Заезжала на фирму там сказали, что застройщики их туда не пускают(видимо таже проблема и с КТ), но если обратиться коллективно к застройщикам, то они должны дать добро. Что думаете по этому поводу, если есть желающие может объеденимся?

Многие по запарке и незнанию проложили только коаксиал, думаю найдется не мало желающих Алма ТВ. Perlita, точно знаю, что у Наташи (6 этаж над Вами) только коаксиал. Если повесить объявления в подъездах, точно наберется компания.
  • 0

#543
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю, мы тож в перспективе за Алма ТВ.. Счас пользуем его. В любом случае, всегда нужна альтернатива. И чем их больше, тем лучше. Так что если чего подписать - подпишем
  • 0

#544
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Думаю вопрос откладывается до образования КСК, т.е. до тех пор когда мы станем коллективными собственниками крыши и прочих тех помещений. Раньше вряд ли получится. Подадим коллективную заявку и будет всем желающим Алма тв :rolleyes:
  • 0

#545
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Я думаю прокладывать по квартире только UTP, коаксиал - это прошлый век.
Да и если возникнет необходимость подключить аналоговое ТВ то можно воспользоваться переходниками Cat5-CATV.
  • 0

#546
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений
всем привет. с головой окунулся в ремонт своей трешки. Жду выхода свидетельства на собственность от застройщика.Я за Алма ТВ - уже провели коаксиал, готов поддержать любые коллективные начинания в нашем доме.
  • 0

#547
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
The Man, быстого (но качественного!) ремонта Вам.

Вопрос к бывалым - соседи, все эти стяжки полов и штукатурки в холодное время года при наличии отопления воопче делаются?
  • 0

#548
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вопрос к бывалым - соседи, все эти стяжки полов и штукатурки в холодное время года при наличии отопления воопче делаются?


Конечно.
Даже при отсутсвии отопления. :D
Давайте-давайте, начинайте уже! :D
  • 0

#549
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

The Man, быстого (но качественного!) ремонта Вам.

Вопрос к бывалым - соседи, все эти стяжки полов и штукатурки в холодное время года при наличии отопления воопче делаются?


Делаются! Тем более уже отопление есть!
  • 0

#550
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Делаются! Тем более уже отопление есть!


Мммм! :D эээто хорошо!
Лучик, моя б воля, я б уже вручную там бегала стяжки шваброй бы ровняла. Если б не семейные и корпоративные обязательства :D

Соседи, дорогие, можете ли рекомендовать свои бригады?
  • 0

#551
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Соседи, дорогие, можете ли рекомендовать свои бригады?

С удовольствием бы порекомендовала свою бригаду, делают хорошо и с головой, НО по срокам затянули: понабрали квартир в нашем доме, теперь борюсь с ними чтоб быстрее заканчивали.
  • 0

#552
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
В принципе тоже могу порекомендовать но мне тоже задержали со сроком на месяц и по цене вышло не дешево. Если что в ЛС
  • 0

#553
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо всем. Свяжусь в личку.
В любом случае, рассматривая предложенья, будем знать кто такие эти ребята
  • 0

#554
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


The Man, быстого (но качественного!) ремонта Вам.

Вопрос к бывалым - соседи, все эти стяжки полов и штукатурки в холодное время года при наличии отопления воопче делаются?


Делаются! Тем более уже отопление есть!

Всем здраствуйте! Mazevich, можно у вас поинтересоваться как живётся Вам в новой квартирке... всё ли ок? есть ли какие-либо неудобства...
  • 0

#555
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Главное не удобство это грязный подъезд и строительные шумы (постоянно приходится пинать что бы убирали за собой). Также хочу вызвать регулировщиков окон так как местами продувает. А так в целом все нормально,
  • 0

#556
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Mazevich, а как асчет воды? у нас блин холодная вода до сих пор желтого цвета льется. и кстати последние 2 днябатарей стали значительно холоднее...ну т.е. слабо так греют иногда ваще холодные.
ваши соседи до скольки шумят?а то наши усердные рабочие то снизу то сверху так и норовят по ночам работать...
  • 0

#557
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Воду холодную приходится пропускать но все равно она немного желтит. Для готовки пищи установили фильтр. Батарей все горячие (в квартире жарко как в африке) мы убавили температуру почти во всех комнатах. Соседи сверху и снизу и справа у нас к счастью закончили. Сейчас достают соседи на площадке своим мусором и соседи через стенку шумом. Я к ним уже ходил и сказал не работать после 10. В воскресенье вроде совсем тихо.
  • 0

#558
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ну надеюсь скоро и наши соседи уже закончат свои ремонты и установится тишина, а то сынок мой пугается от внезапных звуков сверления :spy:)
а вы домофон установили? что не пойму к кому надо обращаться.
что по поводу оформления доков на квратиру?
  • 0

#559
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений
to Токи - Спасибо за пожелания!

Своими ремонтниками доволен, но цыплят по осени считают - как закончат, отпишусь

По докам - еще свидет -во не получил, обещают сегодня -завтра.

Тоже интересуют вопросы по домофону, Алма ТВ, КТ.
  • 0

#560
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Домофон еще не поставил. Установщики должны придти как наберется более 10 квартир. Оформлением еще не занимались Кстати сегодня обещали открыть паркинг

Сообщение отредактировал Mazevich: 12.11.2009, 17:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.