Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#321
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Луч Солнца мне нужно было срочно заменить одно окошко со двора (я его немного увеличил, что бы было побольше света в спальне). Компания вроде называлась технопласт (я попросил все сделать дизайнера так как меня не было в городе). Фурнитура немецкая а вот пластик не помню)))) Потом уточню и точно распишу что да как

Спасибо :rotate: Так Вы уже застеклили балкон?
  • 0

#322
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Луч Солнца мне нужно было срочно заменить одно окошко со двора (я его немного увеличил, что бы было побольше света в спальне). Компания вроде называлась технопласт (я попросил все сделать дизайнера так как меня не было в городе). Фурнитура немецкая а вот пластик не помню)))) Потом уточню и точно распишу что да как

Спасибо :rotate: Так Вы уже застеклили балкон?


Кому еще надо застеклять балкон?

Давайте закажем вместе! :)
  • 0

#323
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Спасибо :rotate: Так Вы уже застеклили балкон?


Нет, я поменял только окно.
  • 0

#324
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маленькая Вера, не за что! :(
Кстати, топить трубу в полу (я так понимаю это канализация) тоже не очень хорошо, зашейте в короб и не мучайтесь.

Все-таки хорошо, когда все одновременно ремонт делают (ну, почти одновременно :( ), хоть посоветоваться можно.

Если Счастливая не против, я тоже попозже обращусь за техникой :D

Про балконы: стеклить собираюсь только балкон во двор (трешка, маленький). Вызывала замерщиков цены около 80 тыс. Дешевле не называли :) Очень даже поддерживаю коллективный заказ остекления. Mazevich, а Вы из какой компании замерщиков вызывали? И какая фурнитура и пластик?

я!?
я абсолютно не против)))
с мальчиком поговорила, знакомым, он вроде как тоже за...))
  • 0

#325
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Маленькая Вера, не за что! :rolleyes:
Кстати, топить трубу в полу (я так понимаю это канализация) тоже не очень хорошо, зашейте в короб и не мучайтесь.

Все-таки хорошо, когда все одновременно ремонт делают (ну, почти одновременно :rotate: ), хоть посоветоваться можно.

Если Счастливая не против, я тоже попозже обращусь за техникой :laugh:

Про балконы: стеклить собираюсь только балкон во двор (трешка, маленький). Вызывала замерщиков цены около 80 тыс. Дешевле не называли :laugh: Очень даже поддерживаю коллективный заказ остекления. Mazevich, а Вы из какой компании замерщиков вызывали? И какая фурнитура и пластик?

я!?
я абсолютно не против)))
с мальчиком поговорила, знакомым, он вроде как тоже за...))


Если кто-то уже на стадии переговоров или уже знает к кому хочет обратиться, спросит сначала стоимость одного балкона, а потом спросит какая будет скидка если их будет несколько, я так понимаю нас уже 4 квартиры.
Кто как договорится, отпишемся здесь или в личке.

С сегодняшнего дня буду искать исполнителя :bored:
  • 0

#326
ledygaga

ledygaga
  • Гость
  • 8 сообщений
дольщики, вот решилась купить квартиру, но стоит вопрос. то есть не вопрос а желание узнать является ли наш продавец дольщиком. просто столько всякого мошенничества происходит при таких сделках и так легко подделываюся документы, что не хотелось бы попасть в такую историю. что вы можете посоветовать. как мне было сказано этот продавец недавно продал квартиру в этом же доме. соответственно есть на форуме кто-нибудь кто перекупил у долщика. если есть отзовитесь. может это один и тотже продавец. как то спокойнее был бы.
  • 0

#327
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

дольщики, вот решилась купить квартиру, но стоит вопрос. то есть не вопрос а желание узнать является ли наш продавец дольщиком. просто столько всякого мошенничества происходит при таких сделках и так легко подделываюся документы, что не хотелось бы попасть в такую историю. что вы можете посоветовать. как мне было сказано этот продавец недавно продал квартиру в этом же доме. соответственно есть на форуме кто-нибудь кто перекупил у долщика. если есть отзовитесь. может это один и тотже продавец. как то спокойнее был бы.

Добро пожаловать в ряды будущих соседей! :D
Не майтесь, позвоните застройщику тел 260 65 45 или 292 47 52 директора зовут Сагит. У них все договора регестрируются, без застройщика оформить куплю-продажу на данном этапе не возможно.
Удачи! :spy:
  • 0

#328
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
При переоформлении все равно пойдете в офис застройщика и без их юристов оформить не получется. Я покупал там недавно квартиру для сестры.
  • 0

#329
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лучик как там с горячей водой и сдачей дома? Ничего не слышали?
  • 0

#330
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лучик как там с горячей водой и сдачей дома? Ничего не слышали?

Вчера дозвонилась до Сагита:
наплел всякого и ничего конкретного. Как всегда дом вот-вот сдадут (неделя), а вот горячая вода действительно будет после сдачи дома, поскольку им экономически не выгодно.

Короче, никаких радостных новостей. Надоело уже.

Я тут бюджет подсчитала на ремонт, за эти деньги сейчас можно еще одну квартиру купить, правда на вторичке. Эх, скорей бы заехать.
  • 0

#331
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Согласен на ремонт ушло много. Считать и растраиватся не хочется)))) Кстати видел вы со двора на балконе всю плитку сняли, а утеплять будете или то что будет закрыт болкон считаете достаточным?
  • 0

#332
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да вот сама не знаю :D
Строители подбили снять плитку: места стало больше однозначно. А вот чего теперь с утеплением делать - думаю :) Вроде как должно быть тепло если застеклить балкон. С другой стороны стена будет ГКЛ зашиваться с толщиной 4 см, можно туда утеплитель засунуть.
  • 0

#333
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я сначала тоже хотел снять, потом решил пережить зиму а там поглядим. Так как стена там не несущая может вовсе ее убрать и поставить большую стеклянную перегородку. Кстати а как будете обогревать балкон? Я положил на пол трубы отопления и поставил скрытый винтиль. (на всякий случай пусть греют,)
  • 0

#334
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я этот балкон планирую использовать под хоз нужды: кладовочка для лыж и прочего, сушка белья, посему как-то вопрос обогрева не стоял :) Стеклить собираюсь из-за белья, не люблю сушить белье в квартире.

А идея с трубами на балконе хорошая! жаль, уже не успею проложить там трубы.

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 26.08.2009, 12:14:47

  • 0

#335
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ну чье соседи как Ваш ремонт? Кто нибуть уже живет в доме?
  • 0

#336
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну чье соседи как Ваш ремонт? Кто нибуть уже живет в доме?

Привет, Сосед!
Ремонт потихоньку двигается, честно говоря надоело :super: Все: и ремонт, и застройщик.
Думаю, вряд ли кто осмелится жить в доме где процентов 80 квартир делают ремонт. :rolleyes:
Может кто после сдачи дома решится, там КСК будет они график сделают когда шуметь можно.
  • 0

#337
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Mazevich, вчера вечером уезжала с объекта поздно в двух квартирах (одна подо мной вторая по Гагарина) горел свет, мебель расставлена, шторы повешены и даже цветочки комнатные стоят. Похоже все-таки кто-то уже заселился :dandy:
  • 0

#338
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
У нас в подъезде вроди уже заселились. Так как видел что во дворе уже играли дети
  • 0

#339
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А какие последние новсти по сдаче дома?
  • 0

#340
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А какие последние новсти по сдаче дома?

Не знаю, Сагиту звонить не хочу: опять ничего конкретного не скажет, только про светлое будущее споет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.