Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#181
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мне вчера предлагал Спартак все то же самое,но за 1500у.е. !!!!я конечно отказалась,дорого,но потом уже начала сомневаться теперь вот понимаю не зря...как же я разочарована в представителях компании!!слов нет.


Как я поняла объем денег зависит от:
1. Размеры перепланировки (сколько и каких стен сносите)
2. Сколько квартир одновременно оформляют, т.е за опт у них в БТИ скидка, да и сами берут поменьше (мне тоже сначала сказали 600, а потом до 350 скинули)

Но цену Вам зарядили!!!!! :bow:

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 03.07.2009, 10:22:46

  • 0

#182
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Счастливаяя. где Вы???

Вы же вернулись с Китая, хотела у Вас проконсультироваться :D



Mazevich,
поделитесь, пожалуйста, комментами Джимми Валентайна по поводу Омеги-3, его давно в ветке нет. Стоит проблема выбора двери, сильно смущает дверная коробка (толщина металла) и замки :smoke:


Отзывы Джими были хорошими. Единственное он посоветовал сменить нижний замок. Я уже заказал но устанавливать буду чуть позже. Замок менять после завершения ремонта. Вас смущает дверная коробка омеги или уже установленной двери?


Mazevich, я так поняла, что Вы не будете менять входную деверь, а смените лишь замок?

Я здесь из Китая мы вернулись! мы даже уже мебель получили и строительныек материалы, всё растаможили! единственное кухню мы заказывали и она будет готова только к концу июля...осталось кухню вытащить и всё, хочу сказать что растаможка товаров из китая с первого июля подорожала почти что в 2 раза...
  • 0

#183
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Маленькая Вера,
собираюсь в среду вывозиь мусор, Вам нужно?
  • 0

#184
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Наш ремонт подходит к концу...с одной стороны рада, с другой думаю ну закончили мы его, не заезжать же теперь одним. АУУУ дорогие соседи, когда заселяться будем :D когда наш дом сдадут в конце концов кто что слышал?
а в городе кто может посоветовать где хорошу мебель можно посмотреть?
  • 0

#185
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Наш ремонт подходит к концу...с одной стороны рада, с другой думаю ну закончили мы его, не заезжать же теперь одним. АУУУ дорогие соседи, когда заселяться будем :dandy: когда наш дом сдадут в конце концов кто что слышал?

У меня ремонт еще в самом начале, но тоже сильно хочется, чтобы поскорее сдали. Устала ждать уже! Кстати, соседка в моем подъезде тоже на этой неделе заканчивает (доклеивают обои и ставят м/ком двери).

А еще я думаю как нам будет весело жить после сдачи дома под шум и грохот соседей, еще не сделавших ремонт :D

а в городе кто может посоветовать где хорошу мебель можно посмотреть?

попробуйте Люмир, можно в EgoLife интересные вещи найти.

Вы, кстати кухню где заказывали?
  • 0

#186
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
вот вот и я думаю, пока все ремонт совй доделают это еще до зимы жить под стук ремонта :rolleyes:))

то Луч Солнца, кухню собираемся заказывать у знакомых мужа. еще не видела их работы, но если понравиться то потом поделюсь инфой.
  • 0

#187
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
добрый день! никого не слышно... все погрязли в ремонтах?
скажите ничего не слышно про наш водопровод?
я предлагаю объединить усилия и написать какую - нибудь жалобу в акимат, прокуратуру и тд... мы же долевые участники строительства и имеем на это право...
Как думаете или стоит сидеть и просто ждать?
  • 0

#188
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну все мы свой ремонт закончили. теперь думаем насчет мебели выбираем исполнителей :D
в прошлые выходные познакомилась с будущим соседом..мальчиком Эдуардом! :) ему 8 месяцев.
так что у моего сынули уже есть друхх :)
что то явно не то с водопроводом, так как они то говорят что уже все подписали и вот чуть ли не завтра они уже нам воду подключат.... :D подозрительно это.
чета темка постепенно тухнет...аууу соседи пишите !!!!
  • 0

#189
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет соседки! :lol:
Действительно, давно не "слышались", я решила, что все в отпусках.

По поводу воды (новости недельной давности) созванивалась с Сагитом, все еще ждут врезки в городской водопровод. Подробнее: система водопровода для нашего дома была проверена (опресована, выдержана под давлением и пр в присутствии горводоканала) еще недели 2-3 назад, все печати получены. Сейчас нужго врезаться в городской водопровод, а для этого нужно отключать весь район, поэтому ждут планового отключения на профилактику. Потом еще одна печать в горводоканале (окончательная), потом ГАСК. Видимо к 1 сентября сделают, надеюсь. Сегодня еще позвоню Сагиту, может чего-нибудь сдвинулось.

В пятницу была на объекте, они там встречали комиссию с акимата.

Да, если кому интересно как заливать пол с канавками приходите в гости, покажу. :kiss: Я все-таки реализовала эту идею :dandy:
  • 0

#190
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, звонила Сагиту: та комисия, которая была в пятницу-субботу, это комиссия с ГАСКа, на этой неделе сдают дом!!!!!!!! :dandy:
Ушам своим не поверила :kiss:

Правда как-то он туманно про воду сказал...
Что воду включат после подписания ГосАкта. А когда я спросила про врезку в городской водопровод ответил: "Надеюсь, что подключены, деньги мы заплатили".
  • 0

#191
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Маленькая Вера,
собираюсь в среду вывозиь мусор, Вам нужно?


Здрасьте всем!

Луч Солнца, только приехала с Китая...
Еще на объекте не была.
Спасибо что вспомнили и пытались предупредить :)
  • 0

#192
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я здесь из Китая мы вернулись! мы даже уже мебель получили и строительныек материалы, всё растаможили! единственное кухню мы заказывали и она будет готова только к концу июля...осталось кухню вытащить и всё, хочу сказать что растаможка товаров из китая с первого июля подорожала почти что в 2 раза...


Рада за ваши успехи! :) Надеюсь всё пришло в целости и сохранности!?

Я вот тоже недавно вернулась...
По поводу удорожания растоможки... это конечно неприятные новости :fie:
Так сколько тогда получается cчс стоит растоможка?
  • 0

#193
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
когда мы ездили была 200 баксов за куб, сейчас 350-400 у вас сколько кубов получилось? как там в китае обстановка? мы не можем туда дозвониться...
  • 0

#194
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

когда мы ездили была 200 баксов за куб, сейчас 350-400 у вас сколько кубов получилось? как там в китае обстановка? мы не можем туда дозвониться...


Получается везти с Китая cчc не выгодно!
Растоможка ужас! :)

Обстановка получше чем в первые дни, но всё же напряженная.

Действительно я за всё время оттуда не смогла дозвониться к своим сюда ни разу, мои не могли дозвониться ко мне. С Казахтелекома звонить бесполезно, также как и с сотки.
Ко мне мои хоть как-то дозванивались с переговорного пункта, который находится в мкр.Коктем-2, д.2. Там прямой дозвон в Китай :fie:
  • 0

#195
Cosmonaut

Cosmonaut
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет, всем соседям!
Начинаю делать ремонт, сегодня завез рабочих и случайно наткнулся на эту ветку. Прочел все, от начала до конца, почерпнул много полезной инфы, спасибо! Не могу дозвониться до Спартака, указанный в ветке мобильный тел. выключен, городской никогда не отвечает. Не подскажете свежие контакты Спартака?
  • 0

#196
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не могу дозвониться до Спартака, указанный в ветке мобильный тел. выключен, городской никогда не отвечает. Не подскажете свежие контакты Спартака?

Добро пожаловать, сосед!
Спартак в отпуске, тел. 925931, приемная 924752. Директор NWD Сагит (отчество и фамилию не помню)

Вы с какого подъезда, этажа?

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 20.07.2009, 17:40:48

  • 0

#197
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, звонила Сагиту: та комисия, которая была в пятницу-субботу, это комиссия с ГАСКа, на этой неделе сдают дом!!!!!!!! :fie:
Ушам своим не поверила :eek:

Нет, я не поняла почему радостная новость по поводу сдачи дома осталась без внимания?! :)

И кто что думает: могут ли сдать дом без физического подключения к воде (подключение только по бумажкам)?

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 20.07.2009, 17:49:31

  • 0

#198
Cosmonaut

Cosmonaut
  • Гость
  • 9 сообщений
Новость насчет сдачи дома - просто шик! Будем надеяться на лучшее. Хотя меня завтраками кормят уже с полгода :). Квартира на 9 этаже, самый удаленный от Гагарина подъезд. (номер не помню).
  • 0

#199
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Девочки, звонила Сагиту: та комисия, которая была в пятницу-субботу, это комиссия с ГАСКа, на этой неделе сдают дом!!!!!!!! :eek:
Ушам своим не поверила :-/

Нет, я не поняла почему радостная новость по поводу сдачи дома осталась без внимания?! :)

И кто что думает: могут ли сдать дом без физического подключения к воде (подключение только по бумажкам)?


Не-е-ет, ну почему же без внимания? Просто они уже всю веру народа исковеркали своими обещаниями :)
А ваще это событие положено отметить! :fie: :( :(
  • 0

#200
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
видимо это я такая наивная :D
почему-то поверила, что к среде сдадут :(
ладно, до среды осталось не много, поживем увидим, может все-таки сдадут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.