Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#661
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Сегодня купил Е200 копрессор..2008г,с Блю-Стара,зксплуатация с 10г.,пробег 39922...

Не подскажите, белого цвета?

 

Да белого...


  • 0

#662
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Как дела с моторами E320 CDI ??? авто 2004года немец,без пневмы. Никогда не катался на дизелях, говорят что в городе нормальный дизель только на некоторых заправках (((

давным давно, в 2005 году катался 2 года на 320 CDI, пока не разбил его в клочья. Тяга паровозная, после него 320ый бензин реально задумчивый. Летним дизелем заливался хоть каким, а вот зимнюю соляру лил только на Гелиосе потому что "арктика" была только у них. За время эксплуатации накатал почти 30 000 км, ни с топливной ни на удивление с коробкой (ездил как ранетый, мерс буксовал на второй передаче при трогании, дальше еще раз подбуксовывал и уже при переключении на тертью издавал небольшой визг шинами) Об автомобиле только положительные впечатления. Жаль что не успел поставить на него тюнинг бокс, который увеличивал планку крутящего момента с 500 до 600 ньютонов. Короче отличный автомобиль и если тогда можно было ездить, то сейчас думаю точно переживать не за что, главное чтобы состояние машины было хорошее. А вообще прокатитесь на нем, однозначно понравится. Сегодня даже БлюСтар продает дизельные машины, к примеру тот же G350 CDI.

 

Спасибо за совет!!! Теперь я стал обладателем W211 E320 CDI Avangard 2004 года, на типтронике, немец. В идеальном  состоянии для своего года  :super:  Очень доволен, машина просто летает при этом расход топлива как у моего бывшего коня Chevrolet Cruze 1.8. Салон отделка сделано очень качественно, монитор,нашел родной телефон Nokia в который работает на нашей симке, 4-х зонная клима. Подвеска мелкие неровности просто глотает давая комфорт всем кто сидит в салоне. Вообщем о выборе не жалею.  


  • 0

#663
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо за совет!!! Теперь я стал обладателем W211 E320 CDI Avangard 2004 года, на типтронике, немец. В идеальном  состоянии для своего года  :super:  Очень доволен, машина просто летает при этом расход топлива как у моего бывшего коня Chevrolet Cruze 1.8. Салон отделка сделано очень качественно, монитор,нашел родной телефон Nokia в который работает на нашей симке, 4-х зонная клима. Подвеска мелкие неровности просто глотает давая комфорт всем кто сидит в салоне. Вообщем о выборе не жалею.  

 

Поздравляю, искренне рад за Вас! Сам был владельцем такого. По городу прелести оцените, но когда будете на нем по трассе кататься, тогда восторга скрыть вообще не сможете. На обгон с тех же 80-90 км час выстреливает как будто на вторую передачу переключился, при этом по тахометру никаких переключений, за 3-4 секунды пуляет до 140 км/час. Мой по городу нюхал 11 литров, при том что всегда его подшпоривал. Эх, ностальгирую по нему. Если средствами располагаете и есть желание добавить что-то от себя, то можете сделать на него рестайл под 2007 модельный год, можно сразу в АМГ обвес. Удачи!


  • 1

#664
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Поздравляю, искренне рад за Вас! Сам был владельцем такого. По городу прелести оцените, но когда будете на нем по трассе кататься, тогда восторга скрыть вообще не сможете. На обгон с тех же 80-90 км час выстреливает как будто на вторую передачу переключился, при этом по тахометру никаких переключений, за 3-4 секунды пуляет до 140 км/час. Мой по городу нюхал 11 литров, при том что всегда его подшпоривал. Эх, ностальгирую по нему. Если средствами располагаете и есть желание добавить что-то от себя, то можете сделать на него рестайл под 2007 модельный год, можно сразу в АМГ обвес. Удачи!

 

 

А есть ли проблема у CDI с блоком тормоза?


  • 0

#665
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Сегодня купил Е200 копрессор..2008г,с Блю-Стара,зксплуатация с 10г.,пробег 39922...

Не подскажите, белого цвета?
Да белого...
Уже теплее:) На крышке багажника спойлер? С переходом на крылья? Если да, то я первый хозяин, который выгнал этого "скакуна" с БлюСтара:)

#666
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


 

А есть ли проблема у CDI с блоком тормоза?

 

 

надо у официала узнать делали ли замену блока СБЦ. Многие блоки прошивали, как бы стирая данные об ошибках. На моделях с блоком СБЦ делали замену по гарантии бесплатно в Блю старе.  В прошлом году делали еще на 211 2004 года, щас не знаю делают или нет



#667
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

 


 

А есть ли проблема у CDI с блоком тормоза?

 

 

надо у официала узнать делали ли замену блока СБЦ. Многие блоки прошивали, как бы стирая данные об ошибках. На моделях с блоком СБЦ делали замену по гарантии бесплатно в Блю старе.  В прошлом году делали еще на 211 2004 года, щас не знаю делают или нет

 

я звонил по этому поводу в БлюСтар, сказали что меняли бесплатно до 2010 года, а после уже бесплатно ничего не меняли,  если будут проблемы они сделают запрос в Германию и там уже дадут ответ по ремонту конкретной машины.


  • 0

#668
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я звонил по этому поводу в БлюСтар, сказали что меняли бесплатно до 2010 года, а после уже бесплатно ничего не меняли,  если будут проблемы они сделают запрос в Германию и там уже дадут ответ по ремонту конкретной машины.

 

 

 

в 2012 году меняли на мерс 2004 года. Блок бесплатно из германии, работа платно+ тормозная жидкость и  еще что то, но сам блок стоимостью около 380 000  тенге кажется немцы оплатили сами. Не соврать, было это в с ентябре 2012 году. Степан из блю стара занимался



#669
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

По вопросам отключения ошибки продолжительности эксплуатации SBC буду рад помочь.


  • 0

#670
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

По вопросам отключения ошибки продолжительности эксплуатации SBC буду рад помочь.

 

ну а что дает отключение ошибки?

ресурс блока СБЦ по любому приехал и может ведь быть всякие бяки на дороге. Реально тормоза могут отказать. Ну а вообще этот блок конечно сильно снижает интерес к е 211


Сообщение отредактировал Yopt: 11.11.2013, 11:02:37


#671
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

По вопросам отключения ошибки продолжительности эксплуатации SBC буду рад помочь.

 

ну а что дает отключение ошибки?

ресурс блока СБЦ по любому приехал и может ведь быть всякие бяки на дороге. Реально тормоза могут отказать. Ну а вообще этот блок конечно сильно снижает интерес к е 211

 

 

Не все 211 идут с блоком SBC. У меня допустим нет его и коробка обычная, так что никаких проблем с машиной за 3 года обладания не было.


  • 0

#672
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

По вопросам отключения ошибки продолжительности эксплуатации SBC буду рад помочь.

 

ну а что дает отключение ошибки?

ресурс блока СБЦ по любому приехал и может ведь быть всякие бяки на дороге. Реально тормоза могут отказать. Ну а вообще этот блок конечно сильно снижает интерес к е 211

 

 

Не все 211 идут с блоком SBC. У меня допустим нет его и коробка обычная, так что никаких проблем с машиной за 3 года обладания не было.

 

у вас рестайл что ли ?



#673
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Отключение ошибки деактивирует сообщение, всплывающее на панели приборов, и ошибку в самом блоке SBC. Ошибка о продолжительности эксплуатации блока SBC не всегда подтверждает его неисправность! Как показывает практика, блок можно еще эксплуатировать. В большинстве случаев после отключения машины ездят достаточно долго. Но на свой страх и риск! 


  • 0

#674
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Чаще данная ошибка возникает на дорестайлах. Хотя и рестайлинги обращаются )) 


  • 0

#675
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

у вас рестайл что ли ?

 

 

Рестайл, 4-матик, Е-350, без блока SBC, без пневмы, без 7-gtronic. Сравнительно простой авто, поэтому на СТО заезжаю только для проведения плановых ТО


  • 0

#676
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


у вас рестайл что ли ?

 

 

Рестайл, 4-матик, Е-350, без блока SBC, без пневмы, без 7-gtronic. Сравнительно простой авто, поэтому на СТО заезжаю только для проведения плановых ТО

 

 

ну так речь идет о дорестайле. У них у всех эта ошибка СВЦ



#677
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

на дорестайлах 2005-06 года, 4 матик, Е-350 я так понимаю этого блока тоже нет


  • 0

#678
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Где можно не дорого и качественно пройти ТО (поменять масла,антифриз и фильтра), Блю Стар говорит что около 30000 тг выходит


  • 0

#679
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Позвоните 87777774383 Сергей (mega motors)


  • 0

#680
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Где можно не дорого и качественно пройти ТО (поменять масла,антифриз и фильтра), Блю Стар говорит что около 30000 тг выходит

 

 

в блю стар вообще не надо ездить... там какие то пацанята щас работают.. учатся так сказать на клиентах..

 

в мегамоторс нормально... там парнишка есть молодой..Руфат звать.. он более ответственный..

 

чтобы было качественно стойте там рядом с машиной, над душой стойте.. а то тоже могут халтурить..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.