Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#701
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем салют. Проблема такая ДВД не читает диски никакого формата, пишет DVD error чейнджер вроде пустой но в CDC играют 15 треков откуда не знаю

Кто знает помогите а то прочила все 35 страниц 2 3 писали что то похожее, но никто не ответил.

такая же проблема и у меня, не читает DVD диски, пишет DVD error. Вы нашли решение своей проблемы?


  • 0

#702
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Проблема решаема. Приезжайте, будем рады помочь. www.mb-lab.kz


  • 0

#703
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый вечер! Как вам вариант kolesa.kz/a/show/13449146 ?


Сообщение отредактировал Orken: 18.04.2014, 22:43:45

  • 0

#704
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

вариант отличный, но надо смотреть не на фото, уж очень маленький пробег для американца, отсюда и цена такая


  • 0

#705
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

вариант отличный, но надо смотреть не на фото, уж очень маленький пробег для американца, отсюда и цена такая

 

по carfaxu когда отбыл в Кз был пробег 117,000миль) 


  • 0

#706
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

вариант отличный, но надо смотреть не на фото, уж очень маленький пробег для американца, отсюда и цена такая

 

по carfaxu когда отбыл в Кз был пробег 117,000миль) 

 

там кажется пневмо подвеска, который стоит очень дорого в ремонте 


  • 0

#707
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

вариант отличный, но надо смотреть не на фото, уж очень маленький пробег для американца, отсюда и цена такая

 

по carfaxu когда отбыл в Кз был пробег 117,000миль) 

 

там кажется пневмо подвеска, который стоит очень дорого в ремонте 

 

Можно поставить на амортизаторы обычные. Многие авто уже переоснастили.


  • 0

#708
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Можно поставить на амортизаторы обычные. Многие авто уже переоснастили.

 

 

 

круто, а я не знал 


  • 0

#709
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

к сожалению нужно делать скоро SBC блок и менять компрессор air matic( отказался я от него)


  • 0

#710
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!!! Подскажите в моем w211 е240 есть гнездо для сотки Нокиа 6310i посмотрел ebay и в продаже что сотки и что блютуз модули в это штатное место,,,
вопрос такой кто что туда поставил для своего удобства,, и есть ли для IPhone 5S???

Сообщение отредактировал asxatka: 03.06.2014, 23:11:29

  • 0

#711
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет!!! Подскажите в моем w211 е240 есть гнездо для сотки Нокиа 6310i посмотрел ebay и в продаже что сотки и что блютуз модули в это штатное место,,,
вопрос такой кто что туда поставил для своего удобства,, и есть ли для IPhone 5S???

ничего не трогал,телефон уже был, рядом с телефоном для удобство положил  расческу и ножик бабочку  :D


  • 0

#712
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

когда менял воздушный фильтр (он был в ужасном состоянии) сто-шники посоветовали мне натянуть женский капрон на воздухан чтобы сам воздушный фильтр нетак быстро засорялся, кто пробовал ?


  • 0

#713
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! хочу взять себе 211 года 2002-2003, какие у них болячки? как узнать пневмо или нет? и на какое сто повести на диагностику кроме МБ сервиса и блю стара??


  • 0

#714
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Болячек хватает, прочем хронических. Можно к нам на диагностику


  • 0

#715
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А к вам куда? Если ключ слетел поможете? Или новый ключ у вас запрограммировать , сколько денег?
  • 0

#716
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Звоните, договоримся 

8777393000четыре


  • 0

#717
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Доброго всем!

Возникла проблема с командом, отказывается сразу включаться, может мин через 10 включится, а может и не включится, так же не работает отсек где находится ченджер, у меня там нища для мелочевки. Покурив форумы, скинул акумм на мин 15-20. не помогло, проверил предохранитель, целый. Кто сталкивался, помогите в решении данного вопроса.


  • 0

#718
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Доброго всем!

Возникла проблема с командом, отказывается сразу включаться, может мин через 10 включится, а может и не включится, так же не работает отсек где находится ченджер, у меня там нища для мелочевки. Покурив форумы, скинул акумм на мин 15-20. не помогло, проверил предохранитель, целый. Кто сталкивался, помогите в решении данного вопроса.

 и тишина! жаль.


  • 0

#719
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день! Если команд не японский приезжайте на диагностику, выясним в чем проблема


Сообщение отредактировал BUNDES: 31.07.2014, 16:14:41

  • 0

#720
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Добрый день! Если команд не японский приезжайте на диагностику, выясним в чем проблема

А с Японскими что не так, их нельзя диагностировать? 

И вы случайно не знаете, на них можно зайти в сервисное меню?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.