Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#621
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

МВ сервис на Пушкина (перед мостом); Мерседес центр на Можайке (за мостом)

И там и там ремонтировался,вроде норм.Но сервис конечно не Блю Стар,целлофан на сиденья не надевают :) ,правда в ремзону пускают.
Последние 2 раза обращался к Сергею на Пушкина.
  • 0

#622
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


МВ сервис на Пушкина (перед мостом); Мерседес центр на Можайке (за мостом)

И там и там ремонтировался,вроде норм.Но сервис конечно не Блю Стар,целлофан на сиденья не надевают :) ,правда в ремзону пускают.
Последние 2 раза обращался к Сергею на Пушкина.


Спасибо. А Сергей чем занимается? Это не который приемщик?
  • 0

#623
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо. А Сергей чем занимается? Это не который приемщик?

Это хозяин.
  • 0

#624
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кто то спрашивал?
Блок SBC до сих пор меняют по гарантии. Иногда 100% оплачивают, мне в ноябре 2012 года оплатили 50%
Блю Стар, обращайтесь к Степану.
можно перепрограммировать блок, но у меня к примеру на блю старе не получилось, поэтому согласился на замену
один кореш перешил блок на мега моторсе в прошлом году, но тут же слил свой обжористый 211 агрегат

Сообщение отредактировал Freshmen: 15.04.2013, 11:31:21

  • 0

#625
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Блю Стар, обращайтесь к Степану.

Мне тоже Степан запрос отправлял,100% бесплатная замена :) .
  • 0

#626
Alex.7

Alex.7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Купил шрус производство CCL Китай подскажите стоит ли ставить? нигде нет комментариев по данному производителю... Продавцы уверяют что данная запчасть не хуже оригинальной хоть и стоит в 10 раз дешевле оригинала. Просьба кто что знает напишите комментарии по данной запчасти
  • 0

#627
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Более-менее нормальная запчасть стоит не менее 50-80% от оригинала.
  • 0

#628
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
дд! купил недавно третий стоп-сигнал на карсити в оригигале за 24 штуки, установил сам, немного попотев - смотрел инструкцию в сети, проклеил силиконом, как советовали )) а то почти всего четверть диодов горела, а теперь красота
  • 0

#629
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите пожалуйста СТО, для того, чтобы загнать машину для диагностики ( хочу купить Е 240). Пока слышал только о Blue Star.
  • 0

#630
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброго!

Такая проблема: иммобилайзер заблокировал зажигание,на E320CDI,2006 гв,что делать?

Очень признателен!
  • 0

#631
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Хочу через месяц себе 211 6.3 AMG или же BMW E46 330xi вообще люблю BMW но недавно прокатился на 211 500 такая мощь мне очень понравилось... вообще есть ли какие то больные места какие то может недостатки не считая того что жрет бензин тоннами... 


  • 0

#632
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Хочу через месяц себе 211 6.3 AMG или же BMW E46 330xi вообще люблю BMW но недавно прокатился на 211 500 такая мощь мне очень понравилось... вообще есть ли какие то больные места какие то может недостатки не считая того что жрет бензин тоннами...


Был у меня е63 211, хорошая машина.. Ни разу за почти 3 года не ломалась.. Ниче не скрипит, не глючит.. Для сравнения х5 е70 у меня постоянно глючил.

Но учти, что хоть ешка не такая дорогая, зато расходники дорогие, тормозные диск один передний 320000тг, колодки передние 100000тг.. А ходовка и тп все нормально, только расходники АМГ дорогие..

Машина оставила оч приятные впечатления.. Расход небольшой, я мог смело укладыааться в 16л в городе.. Бывало 15.7, 15.3,, но это так не постоянно.. Если топить, то 22 ..
  • 0

#633
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Хочу через месяц себе 211 6.3 AMG или же BMW E46 330xi вообще люблю BMW но недавно прокатился на 211 500 такая мощь мне очень понравилось... вообще есть ли какие то больные места какие то может недостатки не считая того что жрет бензин тоннами...


Был у меня е63 211, хорошая машина.. Ни разу за почти 3 года не ломалась.. Ниче не скрипит, не глючит.. Для сравнения х5 е70 у меня постоянно глючил.

Но учти, что хоть ешка не такая дорогая, зато расходники дорогие, тормозные диск один передний 320000тг, колодки передние 100000тг.. А ходовка и тп все нормально, только расходники АМГ дорогие..

Машина оставила оч приятные впечатления.. Расход небольшой, я мог смело укладыааться в 16л в городе.. Бывало 15.7, 15.3,, но это так не постоянно.. Если топить, то 22 ..

 

 

Прикольно вы уже не первый кто так говорит.. да на счет 211 у меня тоже впечатления хорошие остались, даже аварию пережил))) ну в общем идея понятна, после покупки сразу закину фото... 


  • 0

#634
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Хочу через месяц себе 211 6.3 AMG или же BMW E46 330xi вообще люблю BMW но недавно прокатился на 211 500 такая мощь мне очень понравилось... вообще есть ли какие то больные места какие то может недостатки не считая того что жрет бензин тоннами...

Был у меня е63 211, хорошая машина.. Ни разу за почти 3 года не ломалась.. Ниче не скрипит, не глючит.. Для сравнения х5 е70 у меня постоянно глючил.

Но учти, что хоть ешка не такая дорогая, зато расходники дорогие, тормозные диск один передний 320000тг, колодки передние 100000тг.. А ходовка и тп все нормально, только расходники АМГ дорогие..

Машина оставила оч приятные впечатления.. Расход небольшой, я мог смело укладыааться в 16л в городе.. Бывало 15.7, 15.3,, но это так не постоянно.. Если топить, то 22 ..

Прикольно вы уже не первый кто так говорит.. да на счет 211 у меня тоже впечатления хорошие остались, даже аварию пережил))) ну в общем идея понятна, после покупки сразу закину фото...

Но учтите, все зависит от езды.. Если постоянно гонять, дртфьовать и перегонваьь мотор, то быстро придете к ремонту узлов..
Хотя сравнительно, х5 при нежнейшой эксплуатации в городе е@ал мозги.. То коробка то ходовка.. И то брал с нуля.. А ешку с пробегом 40к с германии..
Зимой не ездил, но там стоял дифлок задний.. Весной по снегу(не везде) на летней резине ехал нормально.
Машина однозначно лучше бмв.. Тут как бы два в одном.. И спорт и комфорт..
  • 0

#635
Magzhan Baidikenov

Magzhan Baidikenov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Менял Цафу переднию левую на W211 E500 2003 год авангврд  загорелся ABS и ESP !

и что-то случилось с атифризом Coolant chek level ! хотя я залил тут окола 7-8 литров !

и еще загорелся Rear right backrest not locked !

где это все можно сделать !

и вот я не знаю как эта штука называется черная такая решетка в сетку на переднем бампере внизу где купить ????

Спасибо !0


  • 0

#636
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну кто менял пусть и ищет)) может провода плохо подсоединили или они переломились,самое плохое если испортили датчик оборотов.Еще вариант поездить может потухнуть)) или разогнаться и оттормозиться резко что-бы сработала АВS.

Антифриз доливать пока не потухнет))

Заднею спинку разложить и снова защелкнуть.


  • 0

#637
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

помогите найти задний правый фонарь на рейстал , машина 2004г но стоят светодиодные фонари 


  • 0

#638
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

помогите найти задний правый фонарь на рейстал , машина 2004г но стоят светодиодные фонари 

 

в кар сити есть чувак включенный по мерсам у него может быть 87015171101


  • 0

#639
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

в кар сити есть чувак включенный по мерсам

 

спасибо огромное  


  • 0

#640
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

в кар сити есть чувак включенный по мерсам

 

спасибо огромное  

 

Всегда рад! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.