Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#641
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ДД! Подскажите про W211 E500, уж очень мне он нравится, был у нас такой года 3 назад) что лучше американец или европеец? я как заметил с полным приводом уж очень тяжело найти, а мне это ох как надо, ведь в Астане кататься будет машина, как поведет себя пневма зимой в Астанинком морозе? ух не знаю я, совет бы нужен  :dont: цены смотрю разные, есть и по 19000 и 22000, но дороже 22000 не возьму т.к цены будет не реально падать и можно проиграть в цене  :faceoff:


  • 0

#642
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ДД! Подскажите про W211 E500, уж очень мне он нравится, был у нас такой года 3 назад) что лучше американец или европеец? я как заметил с полным приводом уж очень тяжело найти, а мне это ох как надо, ведь в Астане кататься будет машина, как поведет себя пневма зимой в Астанинком морозе? ух не знаю я, совет бы нужен :dont: цены смотрю разные, есть и по 19000 и 22000, но дороже 22000 не возьму т.к цены будет не реально падать и можно проиграть в цене :faceoff:


Имхо в астане не нужнн полный привод.
Конечно хорошо если он есть, но в алмате он нужнее.

В астане полюбас паркинг нужен.. Все ГЛ и С классы в морозы на брюхе стоят. Поэтому ниже 35 не стоит выезжать
  • 1

#643
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

 

ДД! Подскажите про W211 E500, уж очень мне он нравится, был у нас такой года 3 назад) что лучше американец или европеец? я как заметил с полным приводом уж очень тяжело найти, а мне это ох как надо, ведь в Астане кататься будет машина, как поведет себя пневма зимой в Астанинком морозе? ух не знаю я, совет бы нужен :dont: цены смотрю разные, есть и по 19000 и 22000, но дороже 22000 не возьму т.к цены будет не реально падать и можно проиграть в цене :faceoff:


Имхо в астане не нужнн полный привод.
Конечно хорошо если он есть, но в алмате он нужнее.

В астане полюбас паркинг нужен.. Все ГЛ и С классы в морозы на брюхе стоят. Поэтому ниже 35 не стоит выезжать

 

Владею 221-м 3й год зимой машина всегда на улице стоит, не привык машины жалеть, пневма ни разу не падала,единственное от стиля езды по бездорожью стойки поменял передние  :faceoff: , вот 220й это ДА, и еще на А8 проблемная пневма


  • 1

#644
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


ДД! Подскажите про W211 E500, уж очень мне он нравится, был у нас такой года 3 назад) что лучше американец или европеец? я как заметил с полным приводом уж очень тяжело найти, а мне это ох как надо, ведь в Астане кататься будет машина, как поведет себя пневма зимой в Астанинком морозе? ух не знаю я, совет бы нужен :dont: цены смотрю разные, есть и по 19000 и 22000, но дороже 22000 не возьму т.к цены будет не реально падать и можно проиграть в цене :faceoff:

Имхо в астане не нужнн полный привод.
Конечно хорошо если он есть, но в алмате он нужнее.

В астане полюбас паркинг нужен.. Все ГЛ и С классы в морозы на брюхе стоят. Поэтому ниже 35 не стоит выезжать
Владею 221-м 3й год зимой машина всегда на улице стоит, не привык машины жалеть, пневма ни разу не падала,единственное от стиля езды по бездорожью стойки поменял передние :faceoff: , вот 220й это ДА, и еще на А8 проблемная пневма

Фигасе!) на 221 по бездору..!

Лично я не рисковал, просто мнооого видел с классов на брюхе) ренжроверы и гл тоже.. Особенно ренжики смешно выглядят конда зад или бока и тп задраны)
  • 0

#645
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

положил глаз на этого http://kolesa.kz/a/show/8612698
стоит на мегамоторсе, говорит коробку делает, странно почему ушаталась
говорят прибыла 2011г. с США, но по номерным авторамкам, показывает Литовский авто магазин, а я то думаю в Литве редко бывают целые машины)
Бампер без желтых катафотов и задний длинный подномерник, по ходу уже поменяли в Литве)
Ну на VIN не пробил, как буду в Алмате взгляну на машинку  :)


  • 0

#646
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

положил глаз на этого http://kolesa.kz/a/show/8612698
стоит на мегамоторсе, говорит коробку делает, странно почему ушаталась
говорят прибыла 2011г. с США, но по номерным авторамкам, показывает Литовский авто магазин, а я то думаю в Литве редко бывают целые машины)
Бампер без желтых катафотов и задний длинный подномерник, по ходу уже поменяли в Литве)
Ну на VIN не пробил, как буду в Алмате взгляну на машинку :)

Врут все, машина труп, без переда и края зада. Переделан под рестайл, только на руль денег зажали. 06 года. Даже фотки в нете не сложно найти его поломанного в америке. Так еще и коробка сдохла. Отсюда и цена сладкая. Если не боитесь битка такого берите

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 29.08.2013, 17:48:47

  • 1

#647
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Нормальные е500 стоят 40000$, а тут это, фигня это все.
  • 0

#648
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Кар факс в общем лежит, а вот и фотки для размышления
http://www.ranchoaut...w&carid=2360515
  • 2

#649
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кар факс в общем лежит, а вот и фотки для размышления
http://www.ranchoaut...w&carid=2360515

дааа, хорошо литовские мастера её сделали)
спасибо за ссылку и совет)


  • 0

#650
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Врут все, машина труп, без переда и края зада. Переделан под рестайл, только на руль денег зажали. 06 года. Даже фотки в нете не сложно найти его поломанного в америке. Так еще и коробка сдохла. Отсюда и цена сладкая. Если не боитесь битка такого берите

 

А точнее зажали на руль, рычаг кпп, климу, шкалы приборов и новый мотор 5,5, потому как тот что стоит на этой машине - это унылый старый мотор с 5ью литрами и на 100 кобыл меньшей отдачей, нежели 5,5, который ставили на рестайл и еще , хотя не уверен, но скорее всего зажали на коробку 7G-tronic и еще странно, что есть Кейлесс энтри и электропривод крышки багажника, но нет кейлес гоу, ведь отдельно они не идут..


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 16.09.2013, 23:11:21

  • 0

#651
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Hochu kupit' w211 2.6 normal'no edit voobsh'e???


  • -1

#652
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Слабоват мотор,тошнить по городу пойдет.Если ехать ,то держать 4-6 т.об придется :D


  • 0

#653
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сегодня купил Е200 копрессор..2008г,с Блю-Стара,зксплуатация с 10г.,пробег 39922...Еще не понял что к чему)))хотя последнии три года ездил на Е350,4матик..Надеюсь не разачарует...)))


  • 0

#654
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Сегодня купил Е200 копрессор..2008г,с Блю-Стара,зксплуатация с 10г.,пробег 39922...Еще не понял что к чему)))хотя последнии три года ездил на Е350,4матик..Надеюсь не разачарует...)))


Как по динамике? Смысл было полный привод менять?)
  • 0

#655
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

[/quote] Ну это конечно другая машина...динамика только при высоких оборотак,а тут соответственно и расход увеличивается..такой же ткак на 3,5..Решил все же опять на 4матик пересесть,всеж с ребенком езжу))..Вообще предыдущий мерс меня очень впечатлил,никаких нареканий,за три неполных года делал только маслянный сервис и один подшипник ступицы менял и все!!!!Новый владелец,с которым мы общаемся,очень доволен))уверен что для нашего города где спуски и подъемы,а так-же снег не всегда убирают-полный привот то что надо!


Сообщение отредактировал ASSEK: 11.10.2013, 18:21:25

  • 1

#656
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Сегодня купил Е200 копрессор..2008г,с Блю-Стара,зксплуатация с 10г.,пробег 39922...

Не подскажите, белого цвета?



#657
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

[/quote] Ну это конечно другая машина...динамика только при высоких оборотак,а тут соответственно и расход увеличивается..такой же ткак на 3,5..Решил все же опять на 4матик пересесть,всеж с ребенком езжу))..Вообще предыдущий мерс меня очень впечатлил,никаких нареканий,за три неполных года делал только маслянный сервис и один подшипник ступицы менял и все!!!!Новый владелец,с которым мы общаемся,очень доволен))уверен что для нашего города где спуски и подъемы,а так-же снег не всегда убирают-полный привот то что надо!

 

Поддержу, у самого рестайлинговый  211 4-матик уже четвертый год пошел, а делал только регламентные работы. Один раз только поменял пыльник гранаты, который начал потихоньку пропускать смазку. Лучше машины пока не было. Дает полное ощущение обладания Автомобилем - с большой буквы и не оставляет равнодушным до сих пор.


  • 0

#658
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Как дела с моторами E320 CDI ??? авто 2004года немец,без пневмы. Никогда не катался на дизелях, говорят что в городе нормальный дизель только на некоторых заправках (((


  • 0

#659
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Как дела с моторами E320 CDI ??? авто 2004года немец,без пневмы. Никогда не катался на дизелях, говорят что в городе нормальный дизель только на некоторых заправках (((

давным давно, в 2005 году катался 2 года на 320 CDI, пока не разбил его в клочья. Тяга паровозная, после него 320ый бензин реально задумчивый. Летним дизелем заливался хоть каким, а вот зимнюю соляру лил только на Гелиосе потому что "арктика" была только у них. За время эксплуатации накатал почти 30 000 км, ни с топливной ни на удивление с коробкой (ездил как ранетый, мерс буксовал на второй передаче при трогании, дальше еще раз подбуксовывал и уже при переключении на тертью издавал небольшой визг шинами) Об автомобиле только положительные впечатления. Жаль что не успел поставить на него тюнинг бокс, который увеличивал планку крутящего момента с 500 до 600 ньютонов. Короче отличный автомобиль и если тогда можно было ездить, то сейчас думаю точно переживать не за что, главное чтобы состояние машины было хорошее. А вообще прокатитесь на нем, однозначно понравится. Сегодня даже БлюСтар продает дизельные машины, к примеру тот же G350 CDI.


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 24.10.2013, 21:57:55

  • 0

#660
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

хороший мерин, но лишь до того момента пока не сломается




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.