Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#381
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
искал в нете и наткнулся на такое вот описание от официала, думаю можно закрепить
http://www4.mercedes.../ru/flash8.html
  • 0

#382
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Полезный мануал, разогнал своего на выходных до 260
  • 0

#383
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет как на немце настроить каналы радио? С мультируля переключает в странной последовательности
  • 0

#384
tashenov

tashenov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Салаям Алейкум мерседовцы! На днях стал владельцем Е220 W211! Все супррр.... вот только одно беспокоит. 2.2 дизель, сказали должен урчать! но когда давишь на газульку, он рычит((( Толи лыжи не едут, толи я тра-ля-ля!
  • 0

#385
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.
  • 0

#386
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.

Зеркало с корпусами сняли или только сами зеркала стекляшки?
  • 0

#387
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
народ, займите пожалуйста на недельку запаску или докатку на мерс? с емня ящик пива или сока :)
залог само собой
  • 0

#388
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

народ, займите пожалуйста на недельку запаску или докатку на мерс? с емня ящик пива или сока :)
залог само собой

Если вы в Астане могу одолжить докатку свою.
  • 0

#389
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Если вы в Астане могу одолжить докатку свою.


спасибо, но я в Алматы, уже по пути в Астану :), докатку так и не нашел, надеюсь проскочу...
  • 0

#390
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
загудел редуктор заднего моста..подскажите спецов по ремонту,где можно найти подшипники7

Сообщение отредактировал ASSEK: 18.08.2011, 19:42:53

  • 0

#391
bad_

bad_
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, товарищи мерсоводы! Подскажите где в Астане можно пройти диагностику, достать запчасти и качественно отремонтироваться, помимо официалов
  • 0

#392
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.

Зеркало с корпусами сняли или только сами зеркала стекляшки?

Сами стекляшки. Заказал на перфекте за 16500 каждое. Доставка 3 недели. Ворованные б/у не стал даже искать из принципа.
  • 0

#393
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.

Зеркало с корпусами сняли или только сами зеркала стекляшки?

Сами стекляшки. Заказал на перфекте за 16500 каждое. Доставка 3 недели. Ворованные б/у не стал даже искать из принципа.

Это оригинал? Тогда цена вроде нормальная. У вас 211 рестайлинг? Зеркала у всех 211 одинаковые?
  • 0

#394
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Был на диагностике, сказали, что у аккумуляторов (основной и дополнительный) - маленькое напряжение. Сказали заменить. Их вообще можно подзарядить или надо новые покупать?
  • 0

#395
ЕвГений БлагоРодный

ЕвГений БлагоРодный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!!
Столкнулся с проблемой и не знаю что делать...
Купил W211 E240? 2002г., ну очень он мне нравится!!!
Вот только проблема с автомагнитолой вылезла. Когда включаешь автомагнитолу (радио-диск), все играет - замечательно, но через определенно время она сама выключается и высвечивается надпись на экране - Temperature too high. The system is shutting down now. (Audio-Gateway) (Слишком высокая температура. Система завершает работу сейчас). Что бы это могло быть??? Теперь незнаю, обращаться к мастерам или менять на новую??? Кто сталкивался с такой проблеймой, отзовитесь пожалуйста!!!
Заранее благодарю!!!
  • 0

#396
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.

Зеркало с корпусами сняли или только сами зеркала стекляшки?

Сами стекляшки. Заказал на перфекте за 16500 каждое. Доставка 3 недели. Ворованные б/у не стал даже искать из принципа.

Это оригинал? Тогда цена вроде нормальная. У вас 211 рестайлинг? Зеркала у всех 211 одинаковые?

Да, оригинал - с антибликовым покрытием. 211-ый рестайл, есть простые зеркала, есть с антибликом. Мне подбирали по вин-коду.
  • 0

#397
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Всем привет!!!
Столкнулся с проблемой и не знаю что делать...
Купил W211 E240? 2002г., ну очень он мне нравится!!!
Вот только проблема с автомагнитолой вылезла. Когда включаешь автомагнитолу (радио-диск), все играет - замечательно, но через определенно время она сама выключается и высвечивается надпись на экране - Temperature too high. The system is shutting down now. (Audio-Gateway) (Слишком высокая температура. Система завершает работу сейчас). Что бы это могло быть??? Теперь незнаю, обращаться к мастерам или менять на новую??? Кто сталкивался с такой проблеймой, отзовитесь пожалуйста!!!
Заранее благодарю!!!


у меня было такое один раз, в жару слушал музыку на громкости 100%, машина стояла под солнцем. через полчаса/час выключилась магнитола с такой же надписью на экране, завел машину, включил климу, остудил салон, все заработало как раньше, больше не повторялось. скорее всего защита от перегрева.
  • 0

#398
Adilson

Adilson
  • Частый гость
  • 50 сообщений





Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.

Зеркало с корпусами сняли или только сами зеркала стекляшки?

Сами стекляшки. Заказал на перфекте за 16500 каждое. Доставка 3 недели. Ворованные б/у не стал даже искать из принципа.

Это оригинал? Тогда цена вроде нормальная. У вас 211 рестайлинг? Зеркала у всех 211 одинаковые?

Да, оригинал - с антибликовым покрытием. 211-ый рестайл, есть простые зеркала, есть с антибликом. Мне подбирали по вин-коду.

Надо защиту срочно ставить! Кому нужно могу скинуть телефоны! У меня тоже на пред. машине (дорестайл) зеркала сняли в аксае, ща тожу собираюсь ставить, сейчас рестайл. =)
  • 0

#399
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений






Сегодня в Самале днем у меня какие-то животные сперли оба зеркала, в связи с чем, предупреждаю всех, будьте бдительны и начинайте искать методы защиты. А заодно поделитесь своими методами, если кто-то уже что-то использует и где можно купить зеркала с подогревом.

Зеркало с корпусами сняли или только сами зеркала стекляшки?

Сами стекляшки. Заказал на перфекте за 16500 каждое. Доставка 3 недели. Ворованные б/у не стал даже искать из принципа.

Это оригинал? Тогда цена вроде нормальная. У вас 211 рестайлинг? Зеркала у всех 211 одинаковые?

Да, оригинал - с антибликовым покрытием. 211-ый рестайл, есть простые зеркала, есть с антибликом. Мне подбирали по вин-коду.

Надо защиту срочно ставить! Кому нужно могу скинуть телефоны! У меня тоже на пред. машине (дорестайл) зеркала сняли в аксае, ща тожу собираюсь ставить, сейчас рестайл. =)

Добрый день. Какого рода защиту? Можно телефоны в личку? Заранее благодарю. Мои зеркала пришли. На выходных поеду делать гравировку. Во
  • 0

#400
Vlandre

Vlandre
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!!!
Где-то вначале топика была информация, что у кого-то есть мануал для W211 на русском языке. Можно ли заполучить мануал, или ссылочку???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.