Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#361
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
Как мне объясняли, когда покупал свой автомобиль, зависит от комплектации, у кого-то есть, у кого-то нет.
У меня W211 с запаской.
  • 0

#362
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
скажите пжл, кто какой бензин заливает и где? заправлял 95 на КМГ, постукивают кольца, залил 95 на Гелиосе тоже самое. Машина немец, подскажите кто где заливает? Какие отзывы?
  • 0

#363
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

скажите пжл, кто какой бензин заливает и где? заправлял 95 на КМГ, постукивают кольца, залил 95 на Гелиосе тоже самое. Машина немец, подскажите кто где заливает? Какие отзывы?


я на свой 211 заливаю 92 на Синоойле уже полгода и ничего не стучит, все в порядке, машина не ругается и думаю довольна. Машина немец
  • 0

#364
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я заливаю омский 92 бензин очень хорошего качества (тьфу 3 раза) только на заправках Ойл в Астане. Когда бываю в Алматы заливаю только на RP или Синойл. И никогда не заливаю на КМГ, т.к. бензин у них отстойный уже много лет. Мерсы очень чувствительны к качеству топлива. Если будете продолжать заливать в КМГ, то обеспечены проблемы, как минимум, в топливной системе. На Гелиосе заправляюсь очень редко, только на трассе, т.к. бензин ненамного лучше КМГшного.
  • 0

#365
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а кто и где меняет масло? Сколько стоит в среднем масл. сервис? в Алматы еще не менял, буду рад информации.
  • 0

#366
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а кто и где меняет масло? Сколько стоит в среднем масл. сервис? в Алматы еще не менял, буду рад информации.

Менял недавно все вместе обошлось окола 15000 тг. Меня на Курмангазы между Муканова и Весновка с задней стороны театра Ауэзова. Только желательно маслянный фильтр оригинал сначала купить и потом поехать туда и поменять. Масло там мобиль нормальное от прмого постащика по самым приемлимым ценам
  • 0

#367
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Мерсоводы может кто сталкивался...недавно сломался корпус рыбки(обычный,не хромированный).Купил в Мегамоторсе корпус,переместил из старого в новый корпус микросхему.Но замок зажигания никак не реагировал на новый ключ.Скорее всего новый корпус не пропускает инфракрасный сигнал на замок зажигания ,так сказали на мегамоторсе (
Короче где можно достать корпус на рыбку?!
Изображение
  • 0

#368
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
мне тоже интересно про ключ, вот только тема немного заглохла. где все?
  • 0

#369
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мне тоже интересно про ключ, вот только тема немного заглохла. где все?


А что именно вам интересно ? Про мерсо ключи много чего могу поведать и сделать !
  • 0

#370
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


мне тоже интересно про ключ, вот только тема немного заглохла. где все?


А что именно вам интересно ? Про мерсо ключи много чего могу поведать и сделать !

мне интересно вот это:

Мерсоводы может кто сталкивался...недавно сломался корпус рыбки(обычный,не хромированный).Купил в Мегамоторсе корпус,переместил из старого в новый корпус микросхему.Но замок зажигания никак не реагировал на новый ключ.Скорее всего новый корпус не пропускает инфракрасный сигнал на замок зажигания ,так сказали на мегамоторсе (
Короче где можно достать корпус на рыбку?!
Изображение


  • 0

#371
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет! скажи пожалуйста кто нибудь ставил сигнализацию с автоподзаводом на мерина 211.если ставили какую за сколько и где !заранее спасибо!
  • 0

#372
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
у меня такой вопрос, есть такой выход (на фото), я думаю он у многих если не у всех есть, как подключить сотовый? Есть ли какой нибудь провод? Или кто как решил с подключением? Заранее спасибо за комментарии

Изображение Изображение
  • 0

#373
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений

у меня такой вопрос, есть такой выход (на фото), я думаю он у многих если не у всех есть, как подключить сотовый? Есть ли какой нибудь провод? Или кто как решил с подключением? Заранее спасибо за комментарии

Изображение Изображение


У меня в этом месте стоит гарнитура, в которую вставляется мобильный телефон. Только вот самого телефона не было.
  • 0

#374
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у меня такой вопрос, есть такой выход (на фото), я думаю он у многих если не у всех есть, как подключить сотовый? Есть ли какой нибудь провод? Или кто как решил с подключением? Заранее спасибо за комментарии

Изображение Изображение

сегодня был на мега-моторсе, на моем GL550стоит такая же штучка..там объяснили что к этому разъему подключается блютус..в наличии небыло,цена-85штук
  • 0

#375
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

сегодня был на мега-моторсе, на моем GL550стоит такая же штучка..там объяснили что к этому разъему подключается блютус..в наличии небыло,цена-85штук

Можно блютуз или адаптер под определённую марку и модель телефона. Видел для Нокиа, Моторола, Сименс и Эпл. Но лучше конечно блютуз - не придется потом покупать новый адаптер при смене телефона.
  • 0

#376
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем привет, недавно стал обладателем МБ E350, рестайлинг, первый МБ в моей жизни, не могу разобраться с датчиком давления шин, поменял диски, первоначально давление было 2.0, ничего не горело, но размерность профиля шин узкая (перед 40, зад 35), поэтому накачал до 2.5, загорелся датчик, спустил до 2.2, горит, уже достал, хотя по паспорту укладываюсь, подскажите как его обнулить или еще что либо сделать, чтоб не орал, мануал на русском в сети найти не могу.
  • 0

#377
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений



мне тоже интересно про ключ, вот только тема немного заглохла. где все?


А что именно вам интересно ? Про мерсо ключи много чего могу поведать и сделать !

мне интересно вот это:

Мерсоводы может кто сталкивался...недавно сломался корпус рыбки(обычный,не хромированный).Купил в Мегамоторсе корпус,переместил из старого в новый корпус микросхему.Но замок зажигания никак не реагировал на новый ключ.Скорее всего новый корпус не пропускает инфракрасный сигнал на замок зажигания ,так сказали на мегамоторсе (
Короче где можно достать корпус на рыбку?!
Изображение

Заказал с ЕБЭЯ,шло 2 недели.Корпус рабочий!Рад как слон :-)
  • 0

#378
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
кто нибудь продает книжку по 211 на русском языке?
  • 0

#379
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений
НАРОД ПОСКАЖИТЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.КЛИМА И ПЕЧКА НА НАНЕЛИ НЕ ХОЧЕТ ВКЛЮЧАТЬ НИ ПЕЧКИ НИ КЛИМУ.ЕХАЛ ПО ДОРОГИ РАБОТАЛА КЛИМА ПОТОМ ОТКЛЮЧИЛАСЬ САМА,ЛАМПАЧКИ И УПРОВЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НО НЕ ДУЕТ.
  • 0

#380
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений

кто нибудь продает книжку по 211 на русском языке?


КНИГИ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТИ,МОЖНО СКАЧАТЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.