Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#421
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

скажите плиз, б/у оригинальные диски в хорошем состоянии на 211, рисунок такой вот - за 60 000 тг (4 диска) - нормальная цена?


Нормальная цена,смотрятся хорошо,даже на 16, в 2002 шли как доп. по 800евро )))
  • 0

#422
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

скажите плиз, б/у оригинальные диски в хорошем состоянии на 211, рисунок такой вот - за 60 000 тг (4 диска) - нормальная цена?



если оригинальные - то цена больше, чем просто нормально. Я продаю свой комплект права с новой резиной намного дороже
  • 0

#423
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
спасибо, купил себе на зиму эти диски, купил зимнюю резину, сбалансировал, подготовился :)
  • 0

#424
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
еще такой вопрос, недавно проехал метра три на "ручнике" или как его называют стояночном тормозе, не заметил - поспешил...
так вот до этого при его нажатии был характерный звук сопровождавший нажатие, а сейчас нажатие глухое без звука, но раотает. Что могло произойти? не чревато ли?
  • 0

#425
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
кто нибудь сигналицасию с автозаводом ставил? не глючит?
  • 0

#426
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кто нибудь сигналицасию с автозаводом ставил? не глючит?


Не ставил, но предлагали поставить российскую Пандора за 120 тыс. тенге, я не рискнул. Считаю лучше поставить вебасту, чем лезть в электрику.
  • 0

#427
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Не ставил, но предлагали поставить российскую Пандора за 120 тыс. тенге, я не рискнул. Считаю лучше поставить вебасту, чем лезть в электрику.


извините, но что такое вебаста?
  • 0

#428
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

извините, но что такое вебаста?


Автоматический подогрев,то что положено с завода, Недешево.
  • 0

#429
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Chastichno budu delat podvesku, chto postavit pomimo Lemfodera? Kakie est horoshie marki?
  • 0

#430
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

еще такой вопрос, недавно проехал метра три на "ручнике" или как его называют стояночном тормозе, не заметил - поспешил...
так вот до этого при его нажатии был характерный звук сопровождавший нажатие, а сейчас нажатие глухое без звука, но раотает. Что могло произойти? не чревато ли?


Привет! Как дела? Привез Мерса?)))
Это у тебя наверно трос чуть чуть вытянулся, фигня.
  • 0

#431
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Chastichno budu delat podvesku, chto postavit pomimo Lemfodera? Kakie est horoshie marki?

Лучше отремонтировать шары у "Петровича" :-) все остальное ходит не долго,Лемфердер тоже,хотя все зависит от ваших дорог.
  • 0

#432
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Привет! Как дела? Привез Мерса?)))
Это у тебя наверно трос чуть чуть вытянулся, фигня.


привет, все ок, да Мерса привез :)
а ты Тура купил?
  • 0

#433
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Привет! Как дела? Привез Мерса?)))
Это у тебя наверно трос чуть чуть вытянулся, фигня.


привет, все ок, да Мерса привез :)
а ты Тура купил?


Нет, передумал только потому что дорогой в обслуге (( А купил аутбак, вот мерс продать руки не доходили. Как всю ходовку сделаю буду сливать эту заразу)))
  • 0

#434
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Chastichno budu delat podvesku, chto postavit pomimo Lemfodera? Kakie est horoshie marki?

Лучше отремонтировать шары у "Петровича" :-) все остальное ходит не долго,Лемфердер тоже,хотя все зависит от ваших дорог.


да мне только аморы и рычаги поменять. Просто фирм несколько, думаю что качественней из них. Не знаете Bilstein делает на 211?
  • 0

#435
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

да мне только аморы и рычаги поменять. Просто фирм несколько, думаю что качественней из них. Не знаете Bilstein делает на 211?


так на рычагах шаровые везде,они и летят,особенно алюминиевый рычаг спереди снизу, даже из Германии левые фирмы ходят 2 месяца :faceoff: ,оригинал до года.
Если нету хорошего спеца восстановить,то остается оригинал,лемфердер и сваг.

Аммо билштайн естественно делает и еще боги-сакс,ставил и то и то,сейчас на белштайнах 3й год вроде работают.Но надо тщательно подбирать,не покупай первые попавшиеся (продавцам лишь бы продать)они все разные по номерам,нужно подобрать точно на вашу машину по каталогу.
  • 0

#436
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую, у меня на дисплее вышло Main inspection performed on time??? как можно его сбросить? много чего прочитал как сбросить но кажется у меня чуить по другому сбрасывается :((( 211 2,6 Классик 2004 года, подскажите пожалуйста
  • 0

#437
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет, любителям МВ!!! недавно приобрел 211 2004 года (2,6) без пневматики. Посоветуйте, по замене масла, так как щупа нет :) говорят SBC у них проблемная... спасибо заранее!
  • 0

#438
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет, любителям МВ!!! недавно приобрел 211 2004 года (2,6) без пневматики. Посоветуйте, по замене масла, так как щупа нет :) говорят SBC у них проблемная... спасибо заранее!

Замена на сто где есть комп,либо 7,7литра наливаешь и все,там 8 максимум.
Кто говорит :-)
Посмотри номер блока,если начинается на 005,то забудь.

Сообщение отредактировал PelikanKZ: 20.10.2011, 18:38:45

  • 0

#439
Nurjan brat

Nurjan brat
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем привет, любителям МВ!!! недавно приобрел 211 2004 года (2,6) без пневматики. Посоветуйте, по замене масла, так как щупа нет :) говорят SBC у них проблемная... спасибо заранее!

Замена на сто где есть комп,либо 7,7литра наливаешь и все,там 8 максимум.
Кто говорит :-)
Посмотри номер блока,если начинается на 005,то забудь.


Спасибо за совет, ))) только номер блока примерно где стоит?
Кстати еще, он временами какой то звук издает (типа "вззззыыык"))) и чувствуется слабая вибрация педали тормоза, и когда специально перекачиваешь педаль тормоза то звук участится... что это такое не подскажете?

Сообщение отредактировал Nurjan brat: 21.10.2011, 11:16:54

  • 0

#440
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Спасибо за совет, ))) только номер блока примерно где стоит?
Кстати еще, он временами какой то звук издает (типа "вззззыыык"))) и чувствуется слабая вибрация педали тормоза, и когда специально перекачиваешь педаль тормоза то звук участится... что это такое не подскажете?

На самом блоке естественно,на алюминиевом корпусе,в который вкручены трубки.
Он и должен жужжать ,работает насос, когда давление падает он включается,не обращайте внимания. Вроде на педаль ничего не передается,это может просто вибрация по кузову идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.