Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#341
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пожалуйста, что за ошибка: "Licensed plate lamp,right"? w211 e 240 2002 г.в.
И где можно найти расшифровки всех ошибок на русском языке? Говорят на BMW такое есть в интернете. А вот на мерс свой не могу найти
  • 0

#342
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Подскажите пожалуйста, что за ошибка: "Licensed plate lamp,right"? w211 e 240 2002 г.в.
И где можно найти расшифровки всех ошибок на русском языке? Говорят на BMW такое есть в интернете. А вот на мерс свой не могу найти

"Лампочка освещения номера справа". Поищите в интернете англо-русский автомобильный словарь.
  • 0

#343
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо!
  • 0

#344
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет! есть такой вопрос!
мерин американец! машина пришла без блока управления пассажирским сиденьем то есть его просто нет, соответственно сиденье не двигается. пробовал поставить блок от водительского сиденья европейца там 2 клемы подходят 2 не подходят! кто знает блоки взаимозаменяемы европа -америка, или искать американца? конечно можно не парится и заказать но стоит не дешево! буду искать б/у
  • 0

#345
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений


Подскажите пожалуйста, что за ошибка: "Licensed plate lamp,right"? w211 e 240 2002 г.в.
И где можно найти расшифровки всех ошибок на русском языке? Говорят на BMW такое есть в интернете. А вот на мерс свой не могу найти

"Лампочка освещения номера справа". Поищите в интернете англо-русский автомобильный словарь.

Лампочки горят обе, подскажите, что это может быть? :faceoff:
  • 0

#346
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Всем привет! есть такой вопрос!
мерин американец! машина пришла без блока управления пассажирским сиденьем то есть его просто нет, соответственно сиденье не двигается. пробовал поставить блок от водительского сиденья европейца там 2 клемы подходят 2 не подходят! кто знает блоки взаимозаменяемы европа -америка, или искать американца? конечно можно не парится и заказать но стоит не дешево! буду искать б/у

От европейца должен подойти, водительский - нет.



Подскажите пожалуйста, что за ошибка: "Licensed plate lamp,right"? w211 e 240 2002 г.в.
И где можно найти расшифровки всех ошибок на русском языке? Говорят на BMW такое есть в интернете. А вот на мерс свой не могу найти

"Лампочка освещения номера справа". Поищите в интернете англо-русский автомобильный словарь.

Лампочки горят обе, подскажите, что это может быть? :faceoff:

Не правильная мощность лампы, блок SAM задний, переделанная проводка. 1 - самое частое и вероятное.
  • 0

#347
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще раз спасибо! ;-)
  • 0

#348
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
здравствуйте, кто нибудь ставил себе шторки на заднее стекло? какие ставили, где и почем брали? спасибо заранее
  • 0

#349
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
заднюю шторку поищите на разборе,там бывает..сам ищу боковые шторки дверей,оригинальные..нашел на разборе но дороговато 400баксов за комплект
  • 0

#350
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Астане могут нормально диагностику сделать по АКПП (W211, Е320, 2004)
Проблема такая, как заведешь едешь нормально , мин через 10-15 начинает тупить коробка передач, не переключает с 1 передачи и поднимает обороты, и начинает подергивать. Масло поменял, клапана прочистили, не помогло. В чем может быть проблема?
  • 0

#351
Tr1Stam

Tr1Stam
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток Дамы и Господа. На прошлой неделе я стал обладателем данного вида транспорта и наверное чего то еще...
Ближе к теме, у меня проблемы с COMAND'ом - он тупо не включается, горит логотип МБ при включении и если не тыкать, то выключается через секунд 4-5,
а если потыкать то так и стоит, зависнув.
В попытках заранее отсечь слишком умные вопросы:
"-А тыкал ли ты все кнопки?" -Да
"-А не перетыкал ли ты все кнопки?" -Нет
"-Чейнджер открывается?" -Нет
"-Лампочки горят?" -Нет
"-Обращался ли ты к специалистам?" -Пока еще нет,
"-Чего ты от нас хочешь?" -Узнать, сталкивались ли вы с такой проблемой?
"-И?" -Какие были решения по поводу?
"-А у тебя точно команд?" -Да, такой огромный дисплей с множеством кнопочек и типа джойстиком
"-Ну не знаю даже..." -Пусть ответит кто знает

Заранее благодарю

  • 0

#352
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане могут нормально диагностику сделать по АКПП (W211, Е320, 2004)
Проблема такая, как заведешь едешь нормально , мин через 10-15 начинает тупить коробка передач, не переключает с 1 передачи и поднимает обороты, и начинает подергивать. Масло поменял, клапана прочистили, не помогло. В чем может быть проблема?

Не помню, советовал уже или нет. СТО Автомастер.

Ближе к теме, у меня проблемы с COMAND'ом - он тупо не включается, горит логотип МБ при включении и если не тыкать, то выключается через секунд 4-5,
а если потыкать то так и стоит, зависнув.

Похоже, что нет связи с AGW - аудио блок в багажнике слева или вообще с CAN салона. Без диагностики советовать нечего.
  • 0

#353
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Астане могут нормально диагностику сделать по АКПП (W211, Е320, 2004)
Проблема такая, как заведешь едешь нормально , мин через 10-15 начинает тупить коробка передач, не переключает с 1 передачи и поднимает обороты, и начинает подергивать. Масло поменял, клапана прочистили, не помогло. В чем может быть проблема?

Не помню, советовал уже или нет. СТО Автомастер.


в автомастере как раз и меняли масло и чистили клапаны. Сказать в чем проблема конкретно не могут, блин обидно, столько заплатил а проблема осталась
  • 0

#354
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

в автомастере как раз и меняли масло и чистили клапаны. Сказать в чем проблема конкретно не могут, блин обидно, столько заплатил а проблема осталась

Можно попробовать сбросить адаптацию. Кто знает, что там при езде без масла прописалось.
  • 0

#355
Tr1Stam

Tr1Stam
  • Гость
  • 7 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tr1Stam: 29.05.2011, 00:37:59

  • 0

#356
Tr1Stam

Tr1Stam
  • Гость
  • 7 сообщений

Похоже, что нет связи с AGW - аудио блок в багажнике слева или вообще с CAN салона. Без диагностики советовать нечего.

его недавно взял, продавец ужэ возил в МБ-сервис,
во вторник второй раз повезет, все равно сделают...хотелось для себя узнать,
либо там руки не оттуда откуда надо,
либо что то хроническое на моем транспорте

  • 0

#357
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот вот, я и говорю сигналка в лучшем случае лохов отпугивать. А насчет колес, чтобы их снимали, мне кажется надо машину неделями оставлять в темных дворах Айнабулака/Мамыра/Аксай и тд... а так, давно не слышал чтобы настолько беспределили... И кстати, разве сигналка будет реагировать на снятие колес, всмысле если аккуратно снимать?

Ну это если акуратно снимать, я слышал без кирпичей даже откручивают все колеса, и толкают машину.Ну это наверное если шпильки там. У меня друг приехал в Аксай к девушке своей, не мерс у него правда. Через некоторое время ему мама звонит, у тебя говорит колеса с....ли, а мама в Орбите живет :D . Оказывается менты мимо проезжали, увидели машину всрытую без колес. А у него на всякий случай в бардачке записная книжка с телефонами, они и позвонили маме.
  • 0

#358
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
подскажите плиз, у меня в машине нет зап. колеса, в принципе нет и места для него. Это у всех так? Кто смог бы внятно объяснить?
  • 0

#359
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

подскажите плиз, у меня в машине нет зап. колеса, в принципе нет и места для него. Это у всех так? Кто смог бы внятно объяснить?

у меня тоже нет, собираюсь купить и тупо возить в багажнике, т.к. уже два раза колесо пробивал и по два часа стоял ждал помощи...
  • 0

#360
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

подскажите плиз, у меня в машине нет зап. колеса, в принципе нет и места для него. Это у всех так? Кто смог бы внятно объяснить?

на W210 стояла полноразмерное колесо на литом диске, на W211 американец лежит докатка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.