Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#321
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Всем огромное спасибо за ответы. Теперь дело осталось за главным, купить машину. DVD мне нафиг не нужен. Помню детей брата вытащить из ГЛ-а не мог пока мультик не кончится. В топку этот DVD. Теперь знаю у кого брать расходники :) Owner, надеюсь ты из Алматы. Ликвидность я сужу по количеству машин на улице. Если их много, значит машина ликвидна. Её легко продать с минимальными потерями. Япы конечно по ликвиднее будут. Правда я не знаю почему Е-шка W211 такая не популярная. Их совсем мало на дорогах по сравнению с БМВ 5-ой серии и А6. Кстати, что за новые тормоза АВР? Можно ли их менять например в Тулпаре?
  • 0

#322
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

... Кстати, что за новые тормоза АВР? Можно ли их менять например в Тулпаре?

Хоть на обочине :-)
  • 0

#323
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
привет мерсоводы!
катаюсь на 211, 2003 г., 320 авангард.

хочется чтобы DVD в движении изображение не отключал.
перерыл инет, нашел как в инженерное меню входить, дальше не получается. кто - нибудь пробовал?
  • 0

#324
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
сам спросил, сам отвечаю, выходные нашарил как это сделать, теперь DVD показывает в движении + отключил региональность дисков, теперь любые диски читает.. :beer:
  • 0

#325
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

сам спросил, сам отвечаю, выходные нашарил как это сделать, теперь DVD показывает в движении + отключил региональность дисков, теперь любые диски читает.. :beer:

я так понимаю у вас европеец
  • 0

#326
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сам спросил, сам отвечаю, выходные нашарил как это сделать, теперь DVD показывает в движении + отключил региональность дисков, теперь любые диски читает.. :beer:

Добрый день!

Поделитесь пожалуйста, каким образом вы это сделали?
  • 0

#327
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
кто нибудь видел коврики резиновые в Алматы? никак не могу найти....
  • 0

#328
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кто нибудь видел коврики резиновые в Алматы? никак не могу найти....

какие коврики?если в 211 то недавно купил в БЛЮСТАРЕ,оригинал за 16штук..
  • 0

#329
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да Европа.

если есть сильное желание, смотреть видео в движении, стучите в лс.
:beer:
  • 0

#330
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

да Европа.

если есть сильное желание, смотреть видео в движении, стучите в лс.
:beer:

спасибо за помощь !у меня амеркот там воопще посмотреть не чего нельзя.
  • 0

#331
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
почему?
  • 0

#332
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

какие коврики?если в 211 то недавно купил в БЛЮСТАРЕ,оригинал за 16штук..


коврики в салон, есть ковролановые, хочу резиновые, в Блюстаре нет, в перфекте нет, что попало не хочу брать... если вдруг кто увидит где, сообщите пожалуйста
  • 0

#333
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


какие коврики?если в 211 то недавно купил в БЛЮСТАРЕ,оригинал за 16штук..


коврики в салон, есть ковролановые, хочу резиновые, в Блюстаре нет, в перфекте нет, что попало не хочу брать... если вдруг кто увидит где, сообщите пожалуйста


Я брал у Ильмиры с автобарахолки полеуретановые за 14000 тенге. Вроде нормальные, но на 4-матик не совсем ложаться с передней пассажирской стороны, т.к. там расширенный тоннель.

Сообщение отредактировал Donperenion: 17.05.2011, 17:21:41

  • 0

#334
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я брал именно на 4матик в блюстаре,именно резиновые.

Сообщение отредактировал ASSEK: 17.05.2011, 20:08:57

  • 0

#335
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
всем спасибо, взял у Ильмиры, как родные сели :)
  • 0

#336
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет любителям мерседеса!
У меня такой вопрос: Мерседес w211 e240 2002 г.в., вытекла жидкость из бокового левого зеркала, как это можно исправить, покупать новое или есть варианты? Если покупать то во сколько мне это примерно обойдется?
  • 0

#337
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
у меня года 2 назад так же вытекла жидкость, правда на лексусе джиес 300, выкинул старое, вырезал на рынке новое за 1500 тг, мне его вклеили за 500 тг, наклеив обогрев родной. так и продал.
  • 0

#338
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем добрый день!

У меня грустная новость, моя АКПП 7G-Tronic вышла из строя. Вчера утром привез эвакуатором к диллеру, диагностика показала вышел из строя электронный блок управление коробкой передач. Замена, прошивка и настройка заняла 1,5 дня. Стоимость - 300 тыс.тг. Пока машина была в ремонте в интернете узнал, что ресурс этого блока на АКПП 7G-tronic около 60 тыс.км :(
  • 0

#339
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дааа..вроде новые технологии а такой короткий срок использования..
  • 0

#340
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем добрый день!

У меня грустная новость, моя АКПП 7G-Tronic вышла из строя. Вчера утром привез эвакуатором к диллеру, диагностика показала вышел из строя электронный блок управление коробкой передач. Замена, прошивка и настройка заняла 1,5 дня. Стоимость - 300 тыс.тг. Пока машина была в ремонте в интернете узнал, что ресурс этого блока на АКПП 7G-tronic около 60 тыс.км :(

мой вам совет, не торопитесь выкладывать деньги, обратитесь в другой сервис, мегамоторс например... Это же блок, он где-то там внутри, с ним вроде как физически ничего не может произойти.... То что он требует замены, мне кажется это миф, эту коробку ставят с 2003 года практически на все авто, была бы она глючная, компанию уже бы давно засудили. На форумах где-то читал, большинство проблем по коробке , решаются заменой масла (каждые 60 тыс. км), и какой-то перезагрузкой/обновлением "мозгов". Замена масла, там специальная жидкость, около 40 000тг, а перезагрузка мозгов что-то вроде 20000-25000. По собственному опыту скажу, ОЧЕНь ЧАСТО владельцы Мерседесов-БМВ, от того, что любят свой авто, выбрасывают деньги на ветер...сам так не один раз наступал на грабли.
А еще, если не ошибаюсь вы говорили что у вас авто от дилера, если конечно же не лень, позвоните туда, есть вероятность что помогут (если на самом деле полетел блок, и блюстар подтвердит), хотя с этим еще не сталкивался.
С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.