Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#241
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
можно ли где-нить купить кожух рычага коробки передач? в Тулпаре спрашивала, мне сказали, что меняется вместе с самим рычагом и стоит 40 тыс., а я просто сам этот чехол хочу заменить, зачем мне рычаг менять...

Сообщение отредактировал little Z: 03.04.2011, 10:04:42

  • 0

#242
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

мне сказали, что меняется вместе с самим рычагом

правильно сказали
более того - там несколько видов. какой VIN? скажу конкретнее.
  • 0

#243
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
спасибо большое, но за 40 тыс. я его все-равно брать не стану...
думала, может можно как-нибудь сам кожух поменять. но видимо нет
  • 0

#244
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений
что за бред это все снимается и меняется,кожу как на сервисе можеш заказать,или на разборе купит.сам рачаг тоже продается,можно с надпесью AMG купит и поменят самому ,все делается все продается по отдельности.рычаг АКПП видел в калесах в разделе тюнинг продается.
  • 0

#245
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Неужели никто не подскажет?
Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.

Ну и как? есть успехи? интересует тот же самый вопрос...

хочу вас огорчить не получится адаптировать ! японский команд выкидывать - ставить европу. На Японский рынок поставляется совсем другое устройство при сильном внешнем сходстве с Командом.
более подробно тут http://www.benzclub....read.php?t=7719
от себя добавлю что лучше поставить китайскую голову со всеми перечисленными функциями. подробно здесь . цена с доставкой около 500$ http://www.dvdplayer...iew.php?VID=456
  • 0

#246
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


- существует ли в природе диск к комманду с картой Казахстана?
W211 E350 2007 г.в.

это вряд ли...

прошу не путать блок навигации и систему команда. это разные блоки. блок навигации находится слева в багажнике авто.
карт Казахстана нет для команда в природе.
  • 0

#247
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

японский команд выкидывать - ставить европу. На Японский рынок поставляется совсем другое устройство при сильном внешнем сходстве с Командом.

Вы правы, как говориться есть 1 но, также штекер для Япы поставляеться тоже под их команд. Так что просто вытащить и поставить немецкий команд не просто там надо еще знать расспиновку немецкой шини и соответственно расспиновку япоского, что бы отрезать одно и прикулибить правельно другого!

Сообщение отредактировал Aleba: 08.04.2011, 15:16:53

  • 0

#248
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
народ!

никто себе выхлоп не менял?

я бы хотел че нидь поинтерестнее поставить чем родной е63.. но чет трудновато разобраться..
  • 0

#249
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Народ, что скажете по поводу W221 Е200 2007 г. компрессор? Стоит рассматривать покупку этого аппарата с таким объемом?
  • 0

#250
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Я имел ввиду 211 кузов.
  • 0

#251
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я имел ввиду 211 кузов.

а вчем проблема то??машика отличная.сам на такой езжу только 350..кузов смотрится отлично,а то что мотор200 так это совсем не проблема,по городу вам вполне хватит да и расход оптимальный..мой совет-берите!
  • 0

#252
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Я имел ввиду 211 кузов.

а вчем проблема то??машика отличная.сам на такой езжу только 350..кузов смотрится отлично,а то что мотор200 так это совсем не проблема,по городу вам вполне хватит да и расход оптимальный..мой совет-берите!

Проблемы то никакой. Вот сижу и думаю 2,2 на компрессоре для такого кузова достаточно ли? Конечно 350 это самое то, просто у меня вариант с 2,2, голову себе сломал уже. Вроде мало, но он же еще и компрессор. А у Вас задний привод или 4 матик?
  • 0

#253
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Noodle: 14.04.2011, 12:25:36

  • 0

#254
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

глюк

у меня 4 МАТИК,но когда я ее искал по инету в германии.то вопрос200 или 350 не стоял,главное было состояние и комплектация...а друг брал здесь на БЛЮ-СТАРЕ е200 компрессор и очень доволен..
  • 0

#255
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
для спокойной,умеренной езды динамика вполне приличная а для спуртов так и моего мотора мало))
  • 0

#256
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
ASSEK спасибо за информацию.
  • 0

#257
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну да я любитель спокойной езды, иногда бывает когда надо притопить. Просто кузов большой, объем маленький что для размеренной езды даже и такого объема не хватает.
  • 0

#258
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну да я любитель спокойной езды, иногда бывает когда надо притопить. Просто кузов большой, объем маленький что для размеренной езды даже и такого объема не хватает.

хватит-хватит!!!поверьте)))а для начала просто прокатитесь на такой машине если есть у знакомых...я смотрю по улицам уже прилично таких бегает,машинка что надо,класс!!я свою поставил на продажу,думал Е500 взять,но найти то что по душе неполучается,уж слишком дорого сейчас выходит..и евро подскачил,и в германии цена вроде поднялась..Думаю всеж оставить для себя.вот ссылка,можешь посмотреть)))http://www.kolesa.kz/a/show/1666687
  • 0

#259
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Ну да я любитель спокойной езды, иногда бывает когда надо притопить. Просто кузов большой, объем маленький что для размеренной езды даже и такого объема не хватает.

хватит-хватит!!!поверьте)))а для начала просто прокатитесь на такой машине если есть у знакомых...я смотрю по улицам уже прилично таких бегает,машинка что надо,класс!!я свою поставил на продажу,думал Е500 взять,но найти то что по душе неполучается,уж слишком дорого сейчас выходит..и евро подскачил,и в германии цена вроде поднялась..Думаю всеж оставить для себя.вот ссылка,можешь посмотреть)))http://www.kolesa.kz/a/show/1666687

Да хорошая машинка.
  • 0

#260
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А по мне, 2.0 ни в коем случае не нужно брать, тем более для эксплуатации в Алмате. Автомобиль ни сколько не экономичнее 3.5, хоть полный, хоть задний привод, да и ресурс мотора, компрессора гораздо меньше. На 2.0 невозможно быть довольным, можно просто говорить что доволен, и жалеть что жаба задавила не взять нормальный мотор (хотя-бы 3.0). Был 210-ый, 2.8 хватало, потом был 3.5 4 матик, сейчас заказал 211-ый 5.5 273 мотор. На любом практически мерседесе, чем больше обьем тем приятнее, конечно же если есть возможность содержать авто. И это не глупый стереотип (пока), что Мерс должен быть упакованным и от 3 литров, на то это и Мерседес, а не Тойота/Лексус и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.