Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#201
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мерсоводы "маньяки на острие атаки", приветствую! Имеется вопросик, поворотник (его стеклянная часть) на зеркале бокового вида, сьёмный или цельный со всем зеркалом? На сколько я попал :-) ?

P/S Пробег 7500, полёт нормальный. Масло не менял, фильтра тоже. Жду похолоданий. Заправка АИ 95, расход 12,5-13л.

Примерно окола 10000 тг. за Б/У и цена дальше выростит если за новый. Но надо подбирать так как бывают очень много различий боковых стекол с разными покрытиями.
  • 0

#202
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мерсоводы "маньяки на острие атаки", приветствую! Имеется вопросик, поворотник (его стеклянная часть) на зеркале бокового вида, сьёмный или цельный со всем зеркалом? На сколько я попал :-) ?

P/S Пробег 7500, полёт нормальный. Масло не менял, фильтра тоже. Жду похолоданий. Заправка АИ 95, расход 12,5-13л.


Не так всё страшно. Такой поворотник(новый, оригинальный) стоит примерно 6000т., он съёмный и даже вроде есть в наличии. Какой VIN?
  • 0

#203
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Мерсоводы "маньяки на острие атаки", приветствую! Имеется вопросик, поворотник (его стеклянная часть) на зеркале бокового вида, сьёмный или цельный со всем зеркалом? На сколько я попал :-) ?

P/S Пробег 7500, полёт нормальный. Масло не менял, фильтра тоже. Жду похолоданий. Заправка АИ 95, расход 12,5-13л.


Не так всё страшно. Такой поворотник(новый, оригинальный) стоит примерно 6000т., он съёмный и даже вроде есть в наличии. Какой VIN?

Это хорошо, а где смотреть ВИН? У меня рестайл, чистый немец. Под лобовиком?

#204
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Это хорошо, а где смотреть ВИН?

Берём СРТС (техпаспорт) и там смотрим номер кузова(шасси). Начинается на WDB211...... Это и есть VIN.
  • 0

#205
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Мерсоводы "маньяки на острие атаки", приветствую! Имеется вопросик, поворотник (его стеклянная часть) на зеркале бокового вида, сьёмный или цельный со всем зеркалом? На сколько я попал :-) ?

P/S Пробег 7500, полёт нормальный. Масло не менял, фильтра тоже. Жду похолоданий. Заправка АИ 95, расход 12,5-13л.

Примерно окола 10000 тг. за Б/У и цена дальше выростит если за новый. Но надо подбирать так как бывают очень много различий боковых стекол с разными покрытиями.

в Тулпаре за 8 видел
  • 0

#206
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Добрый вечер, мерсоводы. Сам являлся обладателем мерса W210. В связи с продажей встал вопрос в приобретении машинки. Сейчас выбор стоит между Лехой ГС 300/350, БМВ 5-ка или мерс Е-350. Все машины 2006-07 г.в. Кто подскажет какие есть плюсы-минусы в пользу мерса? Есть конструктивные недостатки и как наши СТО с ними справляются?
  • 0

#207
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а можно как-нибудь ключ обновить? а то мой подустал, потрескался, весь в царапинах...
  • 0

#208
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

а можно как-нибудь ключ обновить? а то мой подустал, потрескался, весь в царапинах...

Слышал такое, что ключей в комплекте идёт 7-8 штук, только на руки вы получаете 2. Остальные хранятся на заводе. Скорее всего, это надо понимать так, что реально в комплекте производят 2 ключа. Если имеется необходимость, то завод их вам продублирует, но до определённого колличества, т.е. до 7-8, при подтверждении статуса владельца. вообщем где то рядом с этим.
При этом цена этой затеи будет не детская, я так думаю.

Сообщение отредактировал baur-73: 09.09.2010, 10:52:19


#209
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
мда, очень жаль, а так хотелось... :weep:
  • 0

#210
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Узнавал на BlueStar, заказать новый ключ с завода стоит 120000 тг. На мегамоторс прописывают ключи за 30тыс. тг.
  • 0

#211
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Узнавал на BlueStar, заказать новый ключ с завода стоит 120000 тг. На мегамоторс прописывают ключи за 30тыс. тг.

а что такое мегамоторс? можно контакты? 30 000 еще терпимо
  • 0

#212
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
да, у меня есть второй ключ, но он почему-то не работает дистанционно, двери надо открывать вручную, т.е. надо вытаскивать сам ключ-штырь, вставлять в дверной замок, поворачивать... может как-то можно его починить или как? что с ним вообще? почему не работает?
  • 0

#213
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день. Пригнал машину из Германии и не знаю, когда в последний раз у нее был сервис. Компьютер пишет, что lust service overdue 50 days. Я так понимаю, что надо уже делать. Так вот собственно вопросы: можно ли по вину определить дату последнего сервиса и где лучше всего его сделать? Склоняюсь к мысли о блю старе. Сколько стоит замена масла в двигателе, маслянный, топливный и воздушный фильтры. Где все это брать, там или туда лучше ехать со своим? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#214
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

overdue 50 days. Я так понимаю, что надо уже делать.

50 дней как надо
  • 0

#215
KICK85

KICK85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Е-280 W211 c какого преиода пошли рестайлинговые модели?
  • 0

#216
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Узнавал на BlueStar, заказать новый ключ с завода стоит 120000 тг. На мегамоторс прописывают ключи за 30тыс. тг.

а что такое мегамоторс? можно контакты? 30 000 еще терпимо


Жмем сюда
  • 0

#217
leman grass

leman grass
  • Гость
  • 7 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал leman grass: 20.09.2010, 12:22:36

  • 0

#218
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
кто подскажет где можно в наличии найти амортизаторы на 211 4Матик с подкачкой (пневмо). задние.
  • 0

#219
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

кто подскажет где можно в наличии найти амортизаторы на 211 4Матик с подкачкой (пневмо). задние.

Обратитесь здесь на форуме к OWNER-у, у него хорошие цены и должны быть в наличии.
  • 0

#220
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений

кто подскажет где можно в наличии найти амортизаторы на 211 4Матик с подкачкой (пневмо). задние.

Обратитесь здесь на форуме к OWNER-у, у него хорошие цены и должны быть в наличии.


обращался. нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.