Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#221
As777

As777
  • Гость
  • 5 сообщений

Е-280 W211 c какого преиода пошли рестайлинговые модели?

с 2005г., e280 обьем двиг. 3,0
  • 0

#222
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Блин, диск не проигрывается и не выплевывается, что делать? Может кто-то сталкивался. Система APS-50.
  • 0

#223
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Е280(300)в рейсталинговом кузове пошел с июня 2006года
  • 0

#224
palamar

palamar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую!
Подскажите пожалуйста у меня Мерс W211 кузове E240
Появилась одна проблема когда стою на холостых оборотах руль тяжело поворачивается! как будто вообще Гидрача нет как только гаску добавишь руль как пушинка что может быть?
  • 0

#225
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане

Что можете сказать о мерседесах с ОАЭ. Хотел прикупить сей агрегат... 2007 года
  • 0

#226
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане

Что можете сказать о мерседесах с ОАЭ. Хотел прикупить сей агрегат... 2007 года

Мэрс он и в Африке Мэрс
  • 0

#227
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Подскажите, кто знает. Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.

Сообщение отредактировал XOXO: 23.03.2011, 18:38:32

  • 0

#228
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день!

Доставили мне неделю назад Мерседес из Германии. Может быть кто знает:

- существует ли в природе диск к комманду с картой Казахстана?
- можно ли переключить лингватроник с немецкого на английский язык?
- в подлокотнике есть выход для подключения bluetooth адаптера, но самого адаптера нет. Подойдет ли bluetooth адаптер заказанный с ebay из США к немецкому комманду?

W211 E350 2007 г.в.
  • 0

#229
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день!

Доставили мне неделю назад Мерседес из Германии. Может быть кто знает:

- существует ли в природе диск к комманду с картой Казахстана?
- можно ли переключить лингватроник с немецкого на английский язык?
- в подлокотнике есть выход для подключения bluetooth адаптера, но самого адаптера нет. Подойдет ли bluetooth адаптер заказанный с ebay из США к немецкому комманду?

W211 E350 2007 г.в.

по первому вопросу могу сказать что диска скартой РК для команд нет..
  • 0

#230
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

- существует ли в природе диск к комманду с картой Казахстана?
W211 E350 2007 г.в.

это вряд ли...
  • 0

#231
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений
привет всем форумчанам и мерсоводам.есть вопрос.что может быть у меня на тобло горит красным светом акамулятор,акамулятор заменил но все равно горит?,может гениратор стежит.
  • 0

#232
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет всем! Планирую взять Е 320 4матик, но у него есть следующие недостатки: сидение водителя не до конца идет вперед, люк открывается не с первого нажатия, только один чип-ключ (авто с Америки) и еще работы по кузову (царапины сколы). Во сколько может обойтись устранение всего этого? Один чип ключ заказать 150 000 в Астане. Цена авто привлекательная, но стоит ли оно того с учетом вложений по исправлению недочетов? Уже голова болит от думок :rolleyes: и хочется и колется :weep:
  • 0

#233
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений
здарова все форумчанам и мерсоводам.сколько стоит поменять масло в дв.
  • 0

#234
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений
Неужели никто не подскажет?
Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.
  • 0

#235
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Приветствую!
Подскажите пожалуйста у меня Мерс W211 кузове E240
Появилась одна проблема когда стою на холостых оборотах руль тяжело поворачивается! как будто вообще Гидрача нет как только гаску добавишь руль как пушинка что может быть?

Попробуйте поменять масло гидрача, если не поможет то насос гидрача менять надо 75000 тенге.

Подскажите, кто знает. Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.


Такая же проблема просто поменял команд на простой майфун

привет всем форумчанам и мерсоводам.есть вопрос.что может быть у меня на тобло горит красным светом акамулятор,акамулятор заменил но все равно горит?,может гениратор стежит.


В данном авто стоит 2 аккума один основной другой вспомогательный. Езжайте на блюстар и поменяйте на оригинал зап. часть. Или на любой другой сервис там узнайте параметры аккума и поедте и приобретите мотоциклетный аккум

здарова все форумчанам и мерсоводам.сколько стоит поменять масло в дв.


поразному зависит от двигла. У меня 112 с объемом 3,2 в среднем воздушный, масляный и масло 7 литров окола 15 000 тенге
  • 0

#236
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Неужели никто не подскажет?
Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.

Ну и как? есть успехи? интересует тот же самый вопрос...
  • 0

#237
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Подскажите, кто знает. Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.


Такая же проблема просто поменял команд на простой майфун


мультируль теперь не работает?
  • 0

#238
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И еще, подскажите плиз где в астане можно поставить вебасто (и можно ли вообще) на E320 японец 2002г. Или в Караганде. И сколько по цене. :dandy:
  • 0

#239
stab

stab
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Доставили мне неделю назад Мерседес из Германии. Может быть кто знает:

- существует ли в природе диск к комманду с картой Казахстана?
- можно ли переключить лингватроник с немецкого на английский язык?
- в подлокотнике есть выход для подключения bluetooth адаптера, но самого адаптера нет. Подойдет ли bluetooth адаптер заказанный с ebay из США к немецкому комманду?

W211 E350 2007 г.в.

диск такой есть видел на сайте.Зайди в меню и установи русский на рестайленгах он идет.
  • 0

#240
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Подскажите, кто знает. Е320 (211 куз), японец,как адаптировать комманд? ДВД, ТВ, НАВИ -хочу чтобы всё это заработало.


Такая же проблема просто поменял команд на простой майфун


мультируль теперь не работает?

Да не работает, но если машина с европейского и американсого есть уже в наличии переходник для мультируля. А для Япы просто там немного друго вида шина которая не подходит к переходнику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.