Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1661
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Вспомнилось:
-Котенок есть полиэтилен, чего ему не хватает??
-Мозгов
:-)

Я тоже прячу шерстяное- ест Мачо, пакеты- жрет Текила, ватные палочки- Арти

Надо же, и такое бывает. :-) У нашей пока такого не замечала. Альбина, у нас планы изменились. Мы на выставку не идем. :lol: Так что палатка не понадобиться. Подскажите, есть ли другое успокаивающее ср-во при течке? Кот Баюн не особо помогает.
  • 0

#1662
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вспомнилось:
-Котенок есть полиэтилен, чего ему не хватает??
-Мозгов
:-)

Я тоже прячу шерстяное- ест Мачо, пакеты- жрет Текила, ватные палочки- Арти



в первую же ночь, как похолодало и я вытащила зимнюю куртку с кроличьим подкладом, изодрал подклад. Я вначале и не поняла - утром прискакал ко мне на ручки - а с него рыжие клоки шерти сыпятся. Ну я напугалась! :-) Отравился? Заболел? Почему шерсть клоками лезет? Не сразу и поняла, что это не кошачье, а кроличье :lol:
  • 0

#1663
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
:-) Мех-это вообще любимое лакомство! У меня как-то пришла котят смотреть девушка в шубе норковой.. я думала, что мне придется ей котенка подарить и новую шубу, ее чуть не съели :-)
  • 0

#1664
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет ориенталолюбы!

;) Мех-это вообще любимое лакомство! У меня как-то пришла котят смотреть девушка в шубе норковой.. я думала, что мне придется ей котенка подарить и новую шубу, ее чуть не съели :D


Энька тож любит мех))) мы долго не могли понять: пришли домой на на пороге лежит кучка меховых ошмётков, когда начали выяснять, оказалось, что она залазила в шкаф, ошипывала мех с куртки и аккуратно складывала в кучку. Пришлось всё что с мехом поубирать :p

Альбина, поздравляю, вас теперь ещё больше!! Наверно красивые дети будут :-)
  • 0

#1665
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мира!! где фотки Вашей красавицы?
  • 0

#1666
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
До ЦУМа никак не доберусь, оказ тока там юсби шнур продают, который мои дети благополучно разрезали на куски. :p Жалко на выставку не попадаем, а наша дэвушка так растягивается ну прям загляденье еще и длинююючая караул ;) . Короче мои кошки здоровы без всяких кальцивов дурацких. Теперь еще проблема насмотрелась в клиниках на кошек под капельницами кот. заразились после вязок и посещений людных мест и теперь как на выставки ходить? Это что паранойя начинается у меня? :D хотя здесь нигде не писали что кошки после выставки болели. Мож кварцевую лампу домой поставить? Или пойти головой стукнуться шоб не париться? Вобщем девочки здоровья вам и вашим питомцам, ну их эти болячки :-)
  • 0

#1667
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, Мира - не заморачивайся. Просто держать подальше от дворовых котов. У нас одна учидила. Решила успокоить кота привела в гости дворовую кошечку и не поверите именно венерическую болезнь котейка и подхватил.
Пока рано нас поздравлять. Виски спокойная довольная кошка. Надеюсь еще не на этой неделе это произойдет. Эх пора дизеля подкастрить. Очень он у нас озабоченный. До сих пор за Виской гоняется приходится раздельно держать.
  • 0

#1668
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

хотя здесь нигде не писали что кошки после выставки болели.

Писали где-то весной в ветке про мейн-кунов. Без слез это читать было невозможно. Сорри.
  • 0

#1669
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Подскажите, есть ли другое успокаивающее ср-во при течке? Кот Баюн не особо помогает.
  • 0

#1670
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Читала, что помогает обычный успокаивающий сбор из аптеки, человеческой. Я не пробовала.
Мира, слава Богу, что все обошлось, хотя я и не сомневалась. :laugh:
Мы перед каждой выставкой капаем гомеопатический Эвинтон, для укрепления иммунитета.
Мы давно уже вам предлагаем собрать посылку, мы вам пошлем гомеопатию, надо -то на 2000р-10 000 тг.
Мы бы вам собрали и для родов и от вирусов, классные ведь препараты!!
  • 0

#1671
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален, про посылку я че т пропустила. Давай своей гомеопатии тока побольше собери , нас тут много :smoke: . Ален у меня сестра на месяц сегодня улетела в Москву, но я точно знаю что она будет пару дней в Екатеринбурге, надо точно у нее узнать какого числа, и надеюсь она сможет тебе передать деньги. Если нет то скажи как тебе выслать, а ты нам свою посылку. Могла бы и сказать что обойдется все с Беляшиком ;) , а то молчит как партизанка. Тока Альбина мне сказала что все норм. будет :D
  • 0

#1672
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки еще вопрос, если дома есть кот, кошка будет подвывать когда гулять начнет? Как ее не проворонить? Подскажите чайнику :smoke: Пока у нас тока Беляшные серенады, исключительно ночью. У кого панельные стены, скажите, соседи не матерятся или им не слышно? а то мы на зиму в квартиру ускакали. и кажись меня скоро выселят ;) Пока соседка спросила только какой породы собака :D
  • 0

#1673
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У меня дома кот, кастрат правда. Но это ему не мешает выполнять свои супружеские обязанности. Может поэтому моя кошь в длительную течку никогда не впадала. Оторет неделю, благо полумачо под боком и затыкается месяца на три.На счет как не проворонить - разделять, хотя при коте они особо и не орут. Че надрываться, когда он уже рядом. Так что будьте бдительны ;)
На счет поедания шерстяных вещей. Есть реальное средство от этого. Правда зверско-натуралистическое. Покупаете живую мышь и отдаете кошке. Обычно 2-х мышей в год хватает.И нет проблем с поеданием меховых изделий.
На счет полиэтилена.Моя покойная Сперанса та вообще полетиленовый маньяк была. Все мешки из плотного полиэтилена были прокомпостированы по периметру.Кстати, скоро НГ, смотрите, чтобы дождика не наелись. Есть у них такая шизоидная страсть :smoke:

Сообщение отредактировал Speransa: 16.11.2009, 08:57:57

  • 0

#1674
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Яна, кастраты что тоже женским полом увлекаются? :D мама моя это мне надо теперь с них глаз не сводить, если они не орут? Ладно когда дома никого нет теперь буду по разным комнатам прятать :smoke: Sunlen берите кастрата, дома будет тишина, котят не будет, красота какая ;) а баюна в мусорку. А мы не кушаем пакеты и меховые вещи, мы играем исключительно детскими носками и прячем их во все дырки, фиг найдешь потом.
  • 0

#1675
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не просто увлекаются, а увлекаются выборочно. Мой Гнус видит женщину только в Гнусине, а в Сперансе женщину не видел. В упор.В последний год ее жизни разглядел таки в ней пару раз, но видать блондинки не в его вкусе..Причем последнее время охамел, бывает пристает к кошке вне периода течки. Получает по морде.
Моя красавица не орала.От этого молчания появилась в последствии Сара с братьями :smoke: В то время сидел у меня котенок от выездной вязки от Сперансы 7 мес. отроду.Дожидался окончания ремонта у его будующей хозяйки.Я уже момент гульбы заметила в откровенном процессе.
вопрос. Почему надо свои романтические отношения завязывать исключительно либо посередине в проема двери, либо в узком коридоре, чтоб народ перешагивал?

Сообщение отредактировал Speransa: 16.11.2009, 09:35:33

  • 0

#1676
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Sulen, обидно, что письмо не получили. Вы мне лучше дайте свой E-mail, а то не в личку ни на мыло Вам письма не доходят.
  • 0

#1677
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ален, про посылку я че т пропустила. Давай своей гомеопатии тока побольше собери , нас тут много :fie: . Ален у меня сестра на месяц сегодня улетела в Москву, но я точно знаю что она будет пару дней в Екатеринбурге, надо точно у нее узнать какого числа, и надеюсь она сможет тебе передать деньги. Если нет то скажи как тебе выслать, а ты нам свою посылку. Могла бы и сказать что обойдется все с Беляшиком ;-) , а то молчит как партизанка. Тока Альбина мне сказала что все норм. будет :hi:


Мира, мы с мамой кучу раз про гомеопатию писали! Давайте собирайтесь и раз есть с кем доставить, соберем посылку. Я подумаю, что включить в один набор и напишу.
Альбина, вам бы с Вискарем тоже очень не помешало бы.
Лена, sunlen, в гомеопатии есть средство- Овариовит, от частых течек, хорошо регулирует гомональный фон.
Котята, когда плохо растут, во время прививок, во время прививок отлично вытягивает Элвестин.
В общем, девочки, я думаю и пишу вам сумму.
  • 0

#1678
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Давай пиши. Тем более есть удачная оказия. Мира, все от вас зависит!
  • 0

#1679
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да вот еще одно решение. Советуюсь. Сама не давала, но дает моя знакомая и я посоветовала Белке тоже давать. Ален, что ты знаешь о гестреноле и еще

Сообщение отредактировал bina: 16.11.2009, 14:16:35

  • 0

#1680
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален давай думай что нам отправить, Если с Алькой (сестрой) не получится, я через банк отправлю. А ты уж посылкой давай к нам. Алена у вас палатки выставочные по чем? у нас выбора нет, цены жуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.