Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1641
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вы не торопитесь, надо сначала кворум набрать на монопородку, а то придете, а все зря. :spy:
  • 0

#1642
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
от Алены EastWest
Яна, а вы уверены, что такое возможно? На сколько я помню из правил ВЦФ-это нарушение. В любом случае, в рейтинг такая монопородка не пойдет. Будет типа междусобойчика.
  • 0

#1643
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Радуница, это точно? Просто у нас в истории это первая WCF выставка и мы еще не совсем хорошо ориентируемся :D
  • 0

#1644
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет всем :D Яна насчет выставки не знаю если только с Бентиком, но он кастрирован и как его выставлять не знаю ,позвонить узнать, попадет он в монопородку? А Беляшик у нас чихал в одной клинике сказали Здоров, в другой кальцивироз ставили, я пришла начиталась про него и со страху что они все хором есть перестанут кормила их круглые сутки, а аппетит то как у слонов. В итоге жирные бока ,наглые физиономии и непонятно что с нами было. Сколько врачей, столько и мнений. Кстати никаких выделений, язв, температуры, ничего. только чихал. Может опытные кошатники что нибудь скажут. Кровь мы сдали( анализ тока в конце недели) :fie:
  • 0

#1645
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Даж не знаю что сказать..Почему вы там так расчихались...Может продуло?Может алерген какой? Я с таким не сталкивалась...От греха подальше лучше дома посидеть.... :D
  • 0

#1646
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Да уж темперамент у ориенталов. :rotate: Бртитни опять "запела" спустя всего две недели. Мы не успели от прошлой течки отойти, как тут все по новой.
Speransa а у вас есть женихи на выданье? Это я так, на будущее. :-)

Сообщение отредактировал sunlen: 12.11.2009, 22:39:58

  • 0

#1647
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Привет всем :) Яна насчет выставки не знаю если только с Бентиком, но он кастрирован и как его выставлять не знаю ,позвонить узнать, попадет он в монопородку? А Беляшик у нас чихал в одной клинике сказали Здоров, в другой кальцивироз ставили, я пришла начиталась про него и со страху что они все хором есть перестанут кормила их круглые сутки, а аппетит то как у слонов. В итоге жирные бока ,наглые физиономии и непонятно что с нами было. Сколько врачей, столько и мнений. Кстати никаких выделений, язв, температуры, ничего. только чихал. Может опытные кошатники что нибудь скажут. Кровь мы сдали( анализ тока в конце недели) :kiss:


Мира, диагноз вам как-то странно поставили! По одному чиху.. Ждем анализов. :)
  • 0

#1648
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Sulen, попыталась написать Вам в личку - не получается. Отправила на мыло.
Azi4, а мелкая как? Не болеет?
  • 0

#1649
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
нее ,мелкая растет , тока рыжеватая какая то становится или песочная, а была белая. Да и Беляш уже не кашляет. Уфф больше врачи напугали :)
  • 0

#1650
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Добрый день!!!

есть у кого-нибудь возможность продать котенка-кошечку этой породы в пределах 100 долл. Очень нужна нашей родственнице, у которой вчера умерла кошка. Просто за большую стоимость я не смогу купить :) А она хочет именно породистую киску.
  • 0

#1651
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У Альбины есть. напишите в личку binе,или на кошачьей барахолке посмотрите телефон Альбины
  • 0

#1652
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Упс. тока про цену я не знаю
  • 0

#1653
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Алена привет. Как дела? у нас все хорошо :) блин тока вот я его поколола, надеюсь ничего страшного. Правда анализы тока завтра.
  • 0

#1654
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

нее ,мелкая растет , тока рыжеватая какая то становится или песочная, а была белая. Да и Беляш уже не кашляет. Уфф больше врачи напугали

Интересно что же это было?
Песочная в каких местах становится?
  • 0

#1655
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Гм гм не знаю как объяснить :) ну как у абиссинов примерно окрас тока светлый и еще полосочки вылезли. Ну красиво так смотрится :)
  • 0

#1656
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:) Это на нее так высокогорье действует! Разный климат - перепад давлений и пр.
Вискарь тоже по цвету изменилась. Сейчас с медовым отливом. И не рыжая и не шоколад.
  • 0

#1657
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это проступает ее таббированность, что вообщем то нормально и учтите, что она от двух ориков :) Вообще, в идеале на сиамах белое тело. Но реально такое бывает только на лилаках солидах в молодости, потом и на них слегка темнеет.Так что не замарачивайтесь. :)
  • 0

#1658
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А наша Бонька вроде в себя приходит. Стала спокойнее, позволяет себя погладить, а играть всегда готова. Вот токо теперь наоборот аппетит пропал. То кусалась, на меня среди ночи кидалась, а сегодня так, лизнет и пошла.
Да, я еще все хотела поинтересоваться:
когда у меня невская обитала у нее лет до 6 страсть была - есть все шерстяное. Ну и хлопот она нам давала: чуть проморгаешь, вещи нет, обязательно в середине дырка.
А эта красавица имеет страсть к целлофановым пакетам :dandy: .. Чуть проморгаешь, вытаскиваю кишку пакета из глотки. Ужас! Моментом. И чего она как за наркотиком. Именно тонкие которые любит.
У кого такие пристрастия встречаются?
  • 0

#1659
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вспомнилось:
-Котенок есть полиэтилен, чего ему не хватает??
-Мозгов
:-)

Я тоже прячу шерстяное- ест Мачо, пакеты- жрет Текила, ватные палочки- Арти
  • 0

#1660
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:-)
Как оказывается мне с кошками то повезло. Дизель не метит, Виски не проглот.... только по стенкам бегает да еще недавно со шкафа беременная сигала... у меня аж сердце обрывалось. Сейчас просто из комнаты в комнату носится и рычит при этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.