Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1681
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Палатки у нас от 1800р полуторка, кубик. Арка двушка 3200. Ща напишу все
  • 0

#1682
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Итак.
Травматин- мы применяем в основном во время родов, способствует выработке окситоцина и провоцирует схватки, снимает боль. Так же ставим после операций снимает воспаление, боль. Капаем глаза при воспалении и травмах. Можно капать в уши во время отита. Еще!! Если вдруг котенок наглотался вод или потерял кровь или просто слабый плохо дышит, по капле травматина через каждые 15 минут и как новенький
Мастометрин- Во время родов для профилактики воспаления, после него появляется МНОГО молока. Во время отъема котят ставим и нету мастита.
Веракол- отличная штука. Чуть у маленьких котят рвота или понос, даем мл, все проходит. Можно ставить новорожденным и беременным, как и все препараты. Веракола много не бывает.
Эвинтон- ставим перед выставкой, для профилактики вирусов, капаем в глаза-нос перед перевозкой. Добавляем при прививке и глистогонке, переносят легче
Лиарсин- тоже супер штука. Даем в таблетках. Подготовка к родам- 14 дней перед родами даем кошке. Рожает мигом и летго, молока куча. Так же дают при отравлениях, плохом аппетите, просто для профилактики мы даем раз в пол года курсом. Если вдруг реагирует печенка на что-то, тоже Лиарсин и все ок.
Элвестин- даем котятам с рождения, лучше набирают вес, лучше едят, лучше переходят на прикорм, переносят прививки. Даем всего по капле в ротик.
Хондротрон и хондрогель- при проблемах с суставами, котятам при дисплазии.
Травмагель- тож классная штука- заживляет на раз.
Кантарен- для почек, мочевыводящих путей. Цистит, МКБ , пиелонефрит и т.д.
  • 0

#1683
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален, Так здорово все расписала. Скинь в личку данные, я перевод сделаю. 2 местн палатка огромная бандура, ладно здесь возьму :-)
  • 0

#1684
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Покажи деток своих, они уже большие наверно стали. Мне тоже так маленьких хочется :-) кошмар накаркаю щас
  • 0

#1685
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
У тебя еще девченка сильно маленькая! Как ее зовут то хоть?
Я щас дождусь прайс и напишу на форуме цены.
Обязательный пакет (тот который оч нужно иметь) - это Травматин- штуки 3, Мастометрин- пару, Веракол (3-4 штуки), Элвестин пару, Эвинтон пару тройку, Лиарсина чем больше тем лучше. И банка травмагеля.
Либо заказывать все не по 10 мл, а по 100.
Еще забыла классную штуку Овариовит- регулирует цикл, нужно давать при затяжной течке, если кошь рано потекла, лечит пиометру, если кошь долго не течет. Все болезни половой системы.
Его тоже НАДО!
  • 0

#1686
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мира, а ты Беляшика собираешься выставлять? Анализы же показали, что он здоров, причин не идти на выставку нет! Его скоро вязать нужно, а он без титулов, не порядок!! Да и девченку твою тоже надо, что тебе Бэст Юниор лишний? :-)
  • 0

#1687
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мира, правда, в юниорах по моему конкуры или совсем нет или мало. Так что реальный шанс.
Двушка палатка не большая. Как раз под 2-3 кошаков.У меня такая.Там и одному очень вольготно. Жаться не надо. :-)
  • 0

#1688
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не балуете вы нас фото своих котеек. Мне даже неудобно своих выкладывать. Театр одного помета устраивать. Привезли киску и не хвастаетесь. Буратинку так и не показали ни разу. В наш просвещенный век когда фотоаппарат в каждой сотке.... Стыдно девушки. Алена тоже своих прячет... продала чтоли уже всех?
Мира с Аленой я в теме мне тоже надо для Вискарика, но побыстрее...
Изображение
  • 0

#1689
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Мира, правда, в юниорах по моему конкуры или совсем нет или мало. Так что реальный шанс.
Двушка палатка не большая. Как раз под 2-3 кошаков.У меня такая.Там и одному очень вольготно. Жаться не надо. :rolleyes:

Мне вот так пасан пятнистый нравится.. может мне его в бебиках выставить.. нет наверно маловат ему 3 только 6 декабря будет.
Я вот тут вижу LaPa посещает нас, но пока молчит. Давайте уже выходите из сумрака. Как там наша красавица поживает. Рассказывайте, показывайте!

Сообщение отредактировал bina: 17.11.2009, 12:00:45

  • 0

#1690
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Буратинку так и не показали ни разу


Неправда ваша :laugh: Его Silvan выкладывала.С тех пор он мало чем изменился, может грамм по корпусу порозовел. Я его выставляю, так что можно посмотреть на него вживую и на мой позор (предположительно) при его показе на выходных :rolleyes:
Альбина, котята только у Вас и у Алены, поэтому Алена, не отставайте, показывайте малышну. Оень интересно кто у кого растет :rotate:
  • 0

#1691
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Девочки, я б показала котят, но фотик у мамы забыла :rolleyes: Заберу и нафоткаю, чессн слово.

Итак, цены: название препарата цена за 10 мл цена за 100мл

Элвестин: 220р
Веракол: 125р 630р
Кантарен: 135р
Лиарсин: 135р 630р
Мастометрин: 120р 630р
Овариовит: 120р 630р
Травматин: 160р 750р
Хондротрон 130р 630р
Эвинтон: 110р

Таблетки:
Название №20 №50
Веракол: 70р 100р
Кантарен: 130р
Лиарсин 130р
Хондротрон 70р 100р
Эвинтон 70р 100р

Гели
Хондрогель 70 мл-200р
Травмагель 20 мл 100р 70 мл 200р
  • 0

#1692
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, а можно про все препараты попдробнее? или ссылку, где про них почитать можно?
  • 0

#1693
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Выше писала о том, как применяем мы. Вот ссыль http://www.helvet.ru/
Мира, у тебя едет сестра к нам? (или не сестра, не помню :rolleyes: ) Давайте определяйтесь.
  • 0

#1694
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален, вот, например, мне сейчас нужен Травматин: 160р 750р.
Как лучше взять? будет она рожать - хватит 10мл? А беру 100 мл.- как со сроком хранения? это ведь непонятно когда и при каких обстоятельствах понадобятся. Тогда лучше взять 100, но чтобы все знали что он у меня и при надобности обращались, а другой препарат еще у кого-нибудь?
  • 0

#1695
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
На одни роды надо 2-3 мл Мастометрина и около 5 Травматина, так как котятам его тоже нужно выпаивать.
Срок годности у всех препаратов 3 года. еще бы не помешал Элвестин- малышам. Его хватает 1 банки 10 мл на 1 помет-после родов неделю, во премя перевода на питание, глистогонки и прививки.
Веракол- если у малышей или мамы сорвется стул. Эвинтон- капать в глазки при выделениях и перед отправкой.
  • 0

#1696
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
мне уже страшно.
  • 0

#1697
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Что такое?
  • 0

#1698
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
рожать боюсь. стока всего надо то
  • 0

#1699
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ты ж не первый раз! Чего бояться то?
Я кста только вчера поняла, что у меня Мышь вот-вот станет бабушкой.
  • 0

#1700
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален она уже улетела, я тебе перевод завтра сделаю, а ты экспресс посылку нам сделай, есть такая. помнишь я тебе доки высылала так. 3 дня идет. там доплата не большая . ее тоже в перевод воткну. Насчет выставки, лана выставлюсь, завтра еще к вету съезжу и спрошу можно, а то она в прошлый раз говорила, пока посидите дома. Тож страховалась наверно. Палатку здесь возьму, выше писала уже. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.