Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1701
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Если 3 года гарантии, то можно думаю по 100 взять всего. потом будем со склянками бегать друг к другу и шприцами цедить :-) . Мою мадам зовут Дхарма я зову Дуней. ;) . котят нам еще рано канешна, ей всего 8 мес.
  • 0

#1702
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Azi4, Покажите, пожалуйста, Дхарму :rotate:
  • 0

#1703
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Если 3 года гарантии, то можно думаю по 100 взять всего. потом будем со склянками бегать друг к другу и шприцами цедить :) . Мою мадам зовут Дхарма я зову Дуней. :rotate: . котят нам еще рано канешна, ей всего 8 мес.


Тебе чего все надо? Давайте там кооперируйтесь и пришлю вам. Мне еще народ пишет, надо всем уж слать.
Где там Лена Sunlen , ей бы не помешало вывести Бритни из течки.. да и тоже рожать потом.
  • 0

#1704
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Salambо, попробую с сотки вставить фотки там правда плохо видно.
  • 0

#1705
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1706
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасибки! Классное у Вас лежбище котиков!!! :rotate: :) :spy:
  • 0

#1707
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мир, Беляш так и остался жирненьким пирожком с мясом? Девочка красивая..ждем показательных фоток!!
  • 0

#1708
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мир, Беляш так и остался жирненьким пирожком с мясом? Девочка красивая..ждем показательных фоток!!

:rotate: Это похоже тенденция, девушка тоже смотрю пуз наедать стала...но мося довооольная, видимо хорошо ей в такой компашке )))
  • 0

#1709
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Че вы на детей наговариваете?Кушают хорошо, выглядят прекрасно, морды довольные! Пусть кушают, здоровее будут :rotate:
  • 0

#1710
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ян спасибо :rotate: у них печальные такие мордахи когда мало кормишь что бы худые были, прям не могу я. Фото было сделано в разгар "болезни" думала вдруг кушать откажутся и кормила, а они довольные наворачивали. Щас схуднули немного.
Ален я тебе сегодня перевод хочу отправить, скинь данные в личку
  • 0

#1711
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален нашла твои данные у себя на почте
  • 0

#1712
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Во кайфуют котоморды! Хорошо им. К двум годам сами схудятся и еще заставлять покушать будете (может быть :-))
Мира, мне тогда на вас расчитывать? Вы закупаете, а мы к вам?
  • 0

#1713
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Да девочки, я возьму, а потом кому что надо, у меня заберете. А то собирать деньги ето долго. На соседней ветке котика потеряли :-). Ален давай быстрей собирай гомеопатию свою. по 100 мл
  • 0

#1714
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребяты!
Кто на выставку в выходные идет выставляться?
  • 0

#1715
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нашла сестру ,в субботу или воскресенье она будет у Алены. Назад приедет только через 3 недели. Что делать ее подождем или вышлет Алена?Э т я с вами советуюсь :-)
  • 0

#1716
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нам рожать наверно надо. Врядли 3 недели подождем. Хотя чет странное с виски. животик небольшой и вроде перестал рости. Думаю к вету наверно надо сходить. Хотя она веселая - носится, с котятами играет. Все как всегда.
  • 0

#1717
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ян я попробую зарегистрироваться, че т муж не хочет , но уговариваю его. Ален скинь тогда телефон свой. Алия приедет к вам и позвонит тебе сама
  • 0

#1718
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Тогда давайте экспресс посылкой, там быстро вроде
  • 0

#1719
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Деушки, вы уж определитесь, как отправлять! Почтой или с сестрой :smoke: Еще народ хочет хэлвета, давайте я всем сейчас напишу и отправлю к Мире, чтоб деньги привезли и отправьте от всех сразу.
  • 0

#1720
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален примерно по 100 мл какую сумму надо? это же не 2000 рублей тогда будет? я прально поняла?
тысяч 5 рублей хватит? что бы мне не ждать щас никого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.