Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1361
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж у вас там сложно. Серебро однако. там у Бентли получается дед был рыжим. наверно не стоит. (или я ошибаюсь?)
En Reemen какой у Вас красавец. Эх до чего я люблю ориков теперь и биколора хочу.

Сообщение отредактировал bina: 28.09.2009, 19:50:35

  • 0

#1362
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Народ, вы видели в Барахолке вот такое объявление?
"Поменяю подрощенную ориенталку на британку или экзотку." от пользователя Verga. Альбин, это же ваш ребенок помоему.. разобрались бы че к чему. Договор составляли при продаже?
  • 0

#1363
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Да уж у вас там сложно. Серебро однако. там у Бентли получается дед был рыжим. наверно не стоит. (или я ошибаюсь?)
En Reemen какой у Вас красавец. Эх до чего я люблю ориков теперь и биколора хочу.


Там дед был черный дым, с одной стороны, красный с вашей. Но я думаю Ирина будет не на окрасы смотреть :smoke:
  • 0

#1364
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алена, спасибо за родословную.
  • 0

#1365
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Роза молчит. выложу я ее фото чебурашек
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1366
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глючит нет

Сообщение отредактировал bina: 28.09.2009, 22:55:04

  • 0

#1367
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Прикольные детки получились! Сиамчик-вислоушка прям!
Прислали мне фотки котенка из прошлого артиного помета (весь помет собрала, все фотки :spy: )
EastWest Calebasse
Такой был
Изображение

Такой стал
Изображение
  • 0

#1368
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
прикольно так их сравнивать. надо тоже попробовать.
А вот красавчик. Такое впечатление, что он очно знает как он выглядит лучше всего и позирует: прищюрит глазки, разведет ушки.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 29.09.2009, 00:09:55

  • 0

#1369
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Друган
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1370
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дизель
Изображение
  • 0

#1371
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ох, какая красивая и изящная порода!!!

Давно уже хочу завести дома питомца, думала о британце, а теперь вот вся в сомнениях...

А ориенталы не сильно линяют, наверное?
  • 0

#1372
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ой!! Какой Беляш Красавец!! :spy: я прям ф шоки!! Обялдеть.. на Зевса по моему похож чем-то, на деда..надо фотку его найти.
lady, они линяют, как и все животные, но не сильно. Не так как британы, заявляю авторитетно( ;) ) так как живут и те и другие.
  • 0

#1373
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Народ, вы видели в Барахолке вот такое объявление?
"Поменяю подрощенную ориенталку на британку или экзотку." от пользователя Verga. Альбин, это же ваш ребенок помоему.. разобрались бы че к чему. Договор составляли при продаже?

Алена, не переживайте, этот ребенок от моей кошки!
  • 0

#1374
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
lady,
вы к ориенталам зашли, тут особого отношения к британам не найдете. само- собой орики лучше :spy:
Вы лучше почитайте про ту и другую породу в нете(например mau.ru). Они очень разные. Что вы хотите видеть в кошке? Британ это красивая ирушка которую на руки лучше не брать, они не назойливы "не трожте меня и я не трону вас" (на меня накинунутся британологи, признаю и у них есть исключения я просто сужу по своим впечатлениям). Многим именно этого поведения и надо от кошки. Ориенталы же всюду суют свой нос., ненавидят одиночества, им постоянно нужно ваше внимание и они навязывают вам себя. они громки и разговорчивы. Это партнер. веселый, шумный, общительный.
  • 0

#1375
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
verga, что случилось? почему такой странный выбор? не могу дозвониться. (поменялся тел.?) Может я смогу помочь(тольке не в обмене).
  • 0

#1376
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений

verga, что случилось? почему такой странный выбор? не могу дозвониться. (поменялся тел.?) Может я смогу помочь(тольке не в обмене).

По-хорошему ее бы пристроить в надежные руки, под котят, девка суперская, надо выставлять и в разведение, но народ не особо хочет с котятами возиться.
  • 0

#1377
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина спасибо вам большое за такие фото. Все таки ориенталы ну ооочень красивая порода. Ален вам тоже пасиб за комплименты :-/
  • 0

#1378
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте, любители восточных кошек!
Поздравляю всех с удачно прошедшей выставкой!
Молодцы, что так активно продвигаете породу, ориентальных и сиамских кошек должно быть много!

Альбина, Ваша Виски выросла настоящей красоткой! Помните мою маленькую кошечку Азизу, вот такой взрослой кошкой она стала:

Изображение

Изображение
  • 0

#1379
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Алла, привет!! Очень рада тебя здесь видеть! Показывай Грушку и красавца-звездуна Агата!
  • 0

#1380
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


verga, что случилось? почему такой странный выбор? не могу дозвониться. (поменялся тел.?) Может я смогу помочь(тольке не в обмене).

По-хорошему ее бы пристроить в надежные руки, под котят, девка суперская, надо выставлять и в разведение, но народ не особо хочет с котятами возиться.


Таня, я знаю одну девушку, которая хочут кошь такого окраса! Давайте я ей напишу, она из Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.