Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1401
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какой классный зеленоглазик!!! :)

Алена, сколько им уже? Очень понравился полосатый ребенок :( Сразу проснулся инстинкт няньки...Жалко что пока невостребованный ...

Сообщение отредактировал Speransa: 06.10.2009, 08:44:04

  • 0

#1402
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Silvan, классные фото! Фотоаппарат отличный. Красавец растет. А давайте и его к нам до кучи. Котяяяяята кому котяяяяята!
Видимо малышню мне привезут. Барселонка отказалась от них совсем :) Видимо они ее сильно расцарапали.
Я тогда тоже фотографировать начну мелких.
  • 0

#1403
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
а это дикий зверь из дикого леса (Виски на даче)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1404
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bina: 06.10.2009, 11:42:43

  • 0

#1405
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ирина, замечательный у вас зеленоглазик растет, красавец!
Speransa, спасибо, деткам еще только две недели, только начали на кошек походить :D
Альбин, Виски в травке потрясающе смотрится! Как она себя на улице ведет? Драпать не пытается?
  • 0

#1406
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бина, классные снимки на природе !!!!!!! Восточка замечательно в травке смотрится !!!!!!
  • 0

#1407
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, красивые фоты! :D
  • 0

#1408
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Silvan
Какой красавчик!!!! Видела у вас на сайте и влюбилась, А уши то какие Просто Мечта ....
  • 0

#1409
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Виски тут не гламурная барышня, а прямо-таки дикий зверь!!
  • 0

#1410
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо. Виски удивительно уравновешенное животное. В машине ни разу не вякнула, на природе как будто всю жизнь жила, спокойна, любопытна. Далеко не убегала (хотя все равно на веревочке), в доме сразу себя хозяйкой почуствовала.
  • 0

#1411
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Speransa, спасибо, деткам еще только две недели, только начали на кошек походить :-)
Альбин, Виски в травке потрясающе смотрится! Как она себя на улице ведет? Драпать не пытается?


Алён, время быстро идет, малышня и правда на настоящих кошек похожа стала, целуй их в носики :D :D :)
Альбин, кошки в траве это что то! Очень красиво орики смотряться на зеленом фоне. Виски совсем большая стала, скоро замуж уже отдавать :)
  • 0

#1412
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да :D выросли мои первые детки! Первый помет уже в открытом классе, Виски с Беляшиком тоже вот-вот. Через недельку малышей уже прикармливать начну.
  • 0

#1413
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Через недельку малышей уже прикармливать начну.

Алёна, а чем ты прикармливать начинаешь?
  • 0

#1414
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ирина!!! красавец какой!!
Вы его себе оставили?

yuliada
  • 0

#1415
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Виски чудо :) !!

особенно вторая понравилась.

снова yuliada))
  • 0

#1416
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Через недельку малышей уже прикармливать начну.

Алёна, а чем ты прикармливать начинаешь?


Сначала отварной курицей пропущенной через блендер. Потом добавляю туда овощи, сердце или печень. Потом меняю курицу на говядину. Ну еще даю творог или йогурт без наполнителя. Ну и месяцам к двум сырую говядину и сухой корм.
Еще иногда в паштет вместо мяса кладу красную рыбу или креветки, но очень редко, пару раз в месяц.
Ну и витамины, конечно.
  • 0

#1417
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ирина!!! красавец какой!!
Вы его себе оставили?

yuliada

Юля, если я его себе оставлю, то муж мне этого не простит :D Я тут втихаря (ттттт) вроде бы себе Оську оставляю (сиамчика) :kiss: Третьего кота уже сложновато будет :) Хотя и очень хочется.
А пока собираюсь его, Роки и Оську в Перми в ближайшие выходные выставить - по ВЦФ и по ТИКА.
  • 0

#1418
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ирина, я так хотела поехать, познакомиться лично :D не получилось :) А 24-25 в Екатеринбург не едите?
  • 0

#1419
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ну и витамины, конечно.

Алён, а какие витамины даешь? А сухой корм когда у тебя котятки есть начинают?
  • 0

#1420
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ирина, я так хотела поехать, познакомиться лично :D не получилось :) А 24-25 в Екатеринбург не едите?

К сожалению у меня не получится в Екатеринбург :kiss: И по времени, и по финансам... Жаль, что у Вас не получается в Пермь. Я бы тоже с удовольствием познакомилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.