Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6461
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
У нас новость! :beer:
Наконец-то на нашей выставке состоится монопородка Сиамо-Ориентальной группы!
Помимо вкусных призов от кормового спонсора, призы всем победителям Шоу будут вручены от наших заводчиков Алтая и Сауле!!!!
Респект и уважуха вам, Алтай и Сауле!
Остальные владельцы Сиамов и Ориенталов - присоединяйтесь, пусть ваше Шоу станет традиционным и самым крутым на выставке!
  • 1

#6462
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!
Алтаю и Сауле - УУУУРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6463
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Супер!!!!! Алтай! Сауле!! Снимаю шляпу!!! Спасибо вам огромное!!! :kiss:
  • 0

#6464
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Альбина, зубной камень надо снимать.это можно сделать в Мастино.А десна можно смазывать раствором Хлорофилипта на масле, Метрогил дента, полоскать рот отваром ромашки, коры дуба.Я набирала большой шприц 20 или 10 мл, спеленывала кошку и над раковиной впрыскивала ей в рот отвар.

Альбина, как уберете камни - если будете снимать восполение Метрогил Дента, не пугайтесь, он дает сильное слюноотделение. Т.е. через пару секунд кот будет весь в слюнях. Это совершенно нормально. Я за Гнусей ходила с тряпочкой (в клинике предупредили).. подтирала ее. Зато после недели - супер результат..

Вика, как успехи на выставке?
  • 0

#6465
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
SOS!!! На монопородку не хватает хотя б одного юниора!!! Помогите кто может, кто может, помогите!
  • 0

#6466
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ориенталы и сиамы!!! Объединяйтесь!!!
  • 0

#6467
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да я уже поняла как все не просто. Лечимся и наверно завтра съездим на чистку. Ничего что ультрозвуковая под наркозом?
И еще мы с Чернышом врядли пойдем на выставку. 6 как раз золотая свадьба у тетушки и она расчитывает на мою помощь. думала хоть 5 сразу на 2 эксперта сходим.... но там другие проблемы встретить гостей из германии приветить и пр... Ну я еще подумаю что смогу сделать ... только как бы поздно не оказалось
  • 0

#6468
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Привет девочки!!!! Вчера были на выставки!!!
Спасибо большое организаторам!!!
Мы получили 2 САСа отлично, третий нам пока не дают потому что нет эксперта по ориенталам. Но очень скоро Эдик это исправит, за что ему огромное спасибо!

наша Земляничка заняла почетное 5 место на БЕСТ!!!! и Шоколадинка ..тоже всем очень понравилась..и так же 2 САСа получила.. Красавица-девочка!!!Кошки чесно говоря вели себя отвратительно..я бы даже сказала..заглушали микрофон..и кот боюн им пофигу..конечно перенервничали они очень..Зато мы за клетку получили первое место..Земляничка сидела вся в розочках и папоротниках..в розовой клетке..вообщем настоящая невеста.вот теперь бы жениха нам!!!Я сама на выставке была впервые чуть не оболдела...очень все устали..А так все конечно хорошо..всем хорошего дня..

А вот несколько фото с выставки
  • 1

#6469
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Альбина..Юля а что теперь то с родословной???одни обещания..что делать то дальше??
  • 0

#6470
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вот еще..
  • 0

#6471
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ТЮНИНГ ДЛЯ КОТЭ!!

Вот привезли сегодня вечером!

Модны ошейник

Изображение

Когтеточка (обыкновенная, серая) Замастырил под телевизор, там была дырка в стене, новую делать не хотелось!

Изображение

Вот такая модная мисочка (керамическая)

Изображение

И вот такой горшок.... ммм(с лопаткой) :)

Изображение
  • 0

#6472
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Победитель Best of best 4 62.Платон Фаворит-Алатоо(Сибирская)
Вл.Маханькова Т.
Best opposite в к/ш гр. 42.Жусьен(Британская)
Вл.Юнусбаева М.
Победитель Best of best 2 36.Leonardo from Sham ofMajestic Cat(Британская)
Вл.Клешнёва М.
Победитель Best of best 3 Сиамо –ориентальная 78. Земляника Аламедина де Ля Мур
Вл.Рябухина В.
Best opposite в пятой гр.77.Сюзанна из Хан-Тенгри(Канадский сфинкс)
Вл.Багрова Е.
Победитель Best of best 1 66.Frost and Sun Gwendji Wonder(Корниш Рекс)
Вл.Рудая С.
  • 0

#6473
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вика, поздравляю с результатами!!!Так держать!!! :beer:
ILYpro, не хотите присоединиться на выставке?! Девушка у Вас юниорка? Нам на монопородку юник нужен :)
  • 0

#6474
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Яна, почему именно юник??????? Решила все таки вывести свою юниорку т.е Queen Tess на выставку. Да, кстати там еще будет и ее брат красный орик хозяйка Анна.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03606.JPG

Сообщение отредактировал sunlen: 25.10.2011, 09:03:54

  • 0

#6475
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
vikavika, поздравляю! Молодцы!!

Лев- хранитель принцессы - просто отпадный! :D


ILYpro, тюнинг клевый!
  • 0

#6476
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, здОрово! Очень хотелось твою черепашку воочи посмотреть, фото никогда не передать всю прелесть расписных кох :kiss:
  • 0

#6477
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Альбина..Юля а что теперь то с родословной???одни обещания..что делать то дальше??



Виктория поздравляю с суперскими результатами!!!!!! не паникуйте, получите свою родословную без проблем.

Сообщение отредактировал sunlen: 25.10.2011, 09:07:51

  • 0

#6478
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, здОрово! Очень хотелось твою черепашку воочи посмотреть, фото никогда не передать всю прелесть расписных кох :kiss:



Мнения не однозначны))). Многие увидев такую расписную красоту в шоке и говорят - Страшная! А для меня просто красавица. Поэтому не удивляюсь ничему))).
  • 0

#6479
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Яна, почему именно юник???????


Да, кстати, Ян, поясни - для монопородного шоу обязательно, чтобы были все возрастные группы? От помета до кастрата?
  • 0

#6480
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Мнения не однозначны))). Многие увидев такую расписную красоту в шоке и говорят - Страшная! А для меня просто красавица. Поэтому не удивляюсь ничему))).


:lol: Не, по фотам мне кажется, что она славная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.