Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6441
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Кэтти загуляла(((( и это в 6 месяцев :confused: Нюха в 8 начала петь, а эта ранняя пташка. Вот же слушать ее как минимум 6 месяцев.

Кто ведет кастратов на ВЦФ?

Прикреплённые изображения:

  • DSC03616.JPG

Сообщение отредактировал sunlen: 20.10.2011, 09:02:53

  • 1

#6442
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кто ведет кастратов на ВЦФ?

Мы с Настей. У нее сертификат Иннокентий выиграл, я с Бурычем. Говорят, он хорошо похудел на кастратском проплане (сама еще не видела), и сейчас в форме..
  • 0

#6443
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох, у меня Лиска тоже загуляла, и ладно бы просто орала, она мне работать не дает, гладь меня и все :lol:
  • 0

#6444
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина Дизеля будет выставлять?

И про Бентлика подумалось.. - кто-нибуть в курсе, Мира пойдет?
  • 0

#6445
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, Бентлик станет украшением кастратского ринга! :)
  • 0

#6446
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Бентик да... А дизеля я люблю для рекламы брать... он так красиво и безропотно себя демонстрирует - что собирает кучу народу и восхищеня - вааах - вооот это котяра! :lol:
Но вряд ли его возьму... Они на выставке с Чернышом в одной клетки наверно сильно нервничать будут - могут подраться. да блин я еще не зарегистрировала черныша... времени нет съездить к Саиде. но точно на этой неделе вырвусь.
  • 0

#6447
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Столько интересных кошек!!!
Всех поздравляю с приобретениями!!! ;-)

Пятничный позитивчик 6 секунд и настроение на весь день :lol:

Сообщение отредактировал altay: 21.10.2011, 10:44:59

  • 0

#6448
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Подскажите кто как борется с зубным камнем? И вообще если у кота воспалены десны - что делать?
  • 0

#6449
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, зубной камень надо снимать.это можно сделать в Мастино.А десна можно смазывать раствором Хлорофилипта на масле, Метрогил дента, полоскать рот отваром ромашки, коры дуба.Я набирала большой шприц 20 или 10 мл, спеленывала кошку и над раковиной впрыскивала ей в рот отвар.
  • 1

#6450
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Слухати что за беда.. такое ощущение что КЫСА какать совсем не умеет.. как сходит и есле вдруг лежишь с закрытыми глазами и она подходит... то такое ощущение что большой и ласковый кусок какашки подошл... ужас... попа грязная.... теперь как за детем как в туалет я с тряпочкой подмывать... не должнож быть так... в чем трабл?! подозриваю что латок не удобный.. мож еще есть секреты))?
  • 0

#6451
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тина спасибо! как всегда самые ценные советы! представляю как я буду пеленать Черныша... :mad:

ILYpro бывают такие нечистоплотные кошки.... даже не знаю как бороться

Сообщение отредактировал bina: 21.10.2011, 16:59:46

  • 0

#6452
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
ILYpro, а КЫСА не жидковато какает? По-идее, нормальный кал достаточно хорошо оформлен, ничего не должно на попе оставаться. И потом - они ж, обычно, сразу вылизываться начинают, если КЫСА еще не привыкла за собой ухаживать, постепенно это решится - я Рыжему тоже поначалу попу подтирала влажной ваткой, он тут же вылизываться начинал, потом приучился себя в порядке содержать.
  • 0

#6453
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Слямзила со скотишной темки -

Пожалуйста, помогите!!!
После двух лет поиска котенка, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ КОТЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему котенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Котенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными.
Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.
Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.
Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого котенка. К тому же, у нашего нового котенка может быть аллергия на внуков....
Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.
Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!!
Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом котенке.
Пожалуйста, помогите!!!
  • 1

#6454
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ILYpro, а КЫСА не жидковато какает? По-идее, нормальный кал достаточно хорошо оформлен, ничего не должно на попе оставаться. И потом - они ж, обычно, сразу вылизываться начинают, если КЫСА еще не привыкла за собой ухаживать, постепенно это решится - я Рыжему тоже поначалу попу подтирала влажной ваткой, он тут же вылизываться начинал, потом приучился себя в порядке содержать.

Кал жидковат.. после того как подотру сразу вылизывается...
  • 0

#6455
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
А чем кормите?
  • 0

#6456
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Бульончик с курочкой!!! был печальный опыт горохового супа.. ну эт меня просто дома небыло мои тут решили такую худую подкормить....
  • 0

#6457
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Бульончик может быть жирноват, мне кажется. Моя Изабелька обожает курочку, но "запивает" ее простой водичкой.
  • 0

#6458
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ДинчикБ, про внуков просто супер!!!!! Утащила на другой форум :lol: :lol:
  • 0

#6459
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рыдала, да :) Надо срочно помогать людям - холодно ж на улице
  • 0

#6460
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет..у нас в Бишкее завтра выставка во дворце спорта весь день..приходите..А у меня вопрос..вот у меня кошка Земляника..скоро загуляет.она сиамочка..но родители не сиамского окраса...так вот я хочу найти ей достойного жениха...и хочу спросить..как лучше вязать с сиамским окрасом..мне хотелось чтоб беленьких было больше...или с другими окрасами пусть будут разные???так вот Где взять жениха..у кого есть откликнитесь..я приеду в Алмату из бишкека...очень хочется иметь выбор хотя одного хорошего котика у вас мы уже нашли=Черныша..спасибо всем..хорошего дня.. :-)

Сообщение отредактировал vikavika: 22.10.2011, 16:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.