Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6401
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ILYpro, поздравляю! отличный выбор. ждем фото. А то Мира скупая на них.


А мы сегодня ночью РОЖАЛИ!!!
РОдили 4!
вроде 3 девки и пацан.
2 черные тикушечки, сиамочка, и чб пацан.
Все прошло хорошо.
  • 0

#6402
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :super: :super: :super:
  • 0

#6403
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ILYpro, поздравляю! отличный выбор. ждем фото. А то Мира скупая на них.


А мы сегодня ночью РОЖАЛИ!!!
РОдили 4!
вроде 3 девки и пацан.
2 черные тикушечки, сиамочка, и чб пацан.
Все прошло хорошо.

Поздравляю!!! ща сопсем оборзеет будут фото)))
  • 0

#6404
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем!!!!!
  • 0

#6405
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я вот приобрела весной закрытый лоток и кайфую!!! У меня что Рорик, что Миртийка - два археолога. Зато теперь ни карьера наполнителя на пол коридора. Горшок большой. Покупала в котопсе за 4800тг. Единственно, сначала надо снять с него дверку, и как только котэ начнут бетонно ходить в него, потом вешать дверь. Мне оч. нра!! :kiss:
На счет кота и регистрации питомника. вот как то не спрашивала, как это обстоит с котами, но с собаками - имеешь суку, можешь регить питомник. Один кобель не может открывать питомник - только сука. Любой питомник, хоть рыбный - это поголовье маток.

Спасиб! подумаю насчет закрытого подумаю.. а то ужас какой то пока все не выгребет не успокоится....
  • 0

#6406
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю!! Растите большими, здоровыми и красивыми!! :beer:
  • 0

#6407
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Поздравляем! Люблю тикированных :kiss:
  • 0

#6408
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Альбина, поздравляем!!!
  • 0

#6409
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбиночка, поздравляю! А мне интересно на биклорчика посмотреть.
  • 0

#6410
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, поздравляю! Вот видишь мои призывы о тикинге были не напрасны))))).
IL Ypro, я что-то пропустила вы кого приобрели?
  • 0

#6411
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо большое.
Тина - биколорчик оказался очень темным тиккингом - почти черный - только на морде кое гдк рыжина проступает. Белого МНОГО скажу даже белого больше чем тиккинга. наверно завтра уже сниму их. Вопрос: у биколорчика самый кончик совсем чуть чуть белый - это брак?

Сообщение отредактировал bina: 18.10.2011, 10:49:48

  • 0

#6412
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дикая тварь из дикого леса
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#6413
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал bina: 18.10.2011, 11:41:25

  • 0

#6414
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:beer:Шикарная фотосессия!!!
  • 0

#6415
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Лукерия, это у нас теперь два клуба ВЦФ и 2 Фарус будет? А кто в курсе, В двух клубах одновременно можно состоять?


член клк Жаным (WCF) не имеет права состоять в других клуба сторонних организаций, не входящих в World Cat Congress или проводящих нелояльную линию отношений с нашим клубом.
Член нашего клуба не имеет права регистрироввать своих кошек в разных клубах других систем для ведения там разведения, так как это ведёт к нарушению правил
разведения и не позволяет контролировать действия бридера.
  • 0

#6416
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

:beer:Шикарная фотосессия!!!

Присоединюсь! Отличные фото! "Дикая тварь" очень обаятельная!!! И красивая!!!
  • 0

#6417
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

:beer:Шикарная фотосессия!!!


Присоединяюсь к восхищениям! :beer:
  • 0

#6418
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Silvan,вот...а мне именно так сказали..четко и ясно-если получил две оценки WCF,не являясь членом,а потом вступил и получил еще одну(уже как член)-сертификат не дадут..,потому.что те две-получены не членом клуба..Да в общем .для меня уже это не принципиально важно,раз собрались выставляться по этой системе-нужно сразу сделать все правильно-вступить -и потом уже -все остальное.. :-)


Грета Гарбо, мы не поняли друг друга. Я поняла это так, что Вы хотели бы засчитать оценки полученные на Планете кошек, так как на нашей выставке вас никогда не было.

Так что добро пожаловать на нашу выставку и в наш клуб!
  • 1

#6419
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Лукерия, это у нас теперь два клуба ВЦФ и 2 Фарус будет? А кто в курсе, В двух клубах одновременно можно состоять?


член клк Жаным (WCF) не имеет права состоять в других клуба сторонних организаций, не входящих в World Cat Congress или проводящих нелояльную линию отношений с нашим клубом.
Член нашего клуба не имеет права регистрироввать своих кошек в разных клубах других систем для ведения там разведения, так как это ведёт к нарушению правил
разведения и не позволяет контролировать действия бридера.

Интересная такая политика у Вашего клуба :spy: Чем-то попахивает крепостным правом, чесслово ;) Плизз, покажите, где в правилах ВЦФ такое прописано? Или это уже частная самодеятельность?
Кста, а в клубы, состоящих в других системах, входящих в WCC: TICA, CFA, FIFe и Австалийскую ассоциацию, можно вступать? Это не ведет к "ведёт к нарушению правил
разведения и не позволяет контролировать действия бридера." ? (Кста, в ТИКА вообще в клубе состоять не обязательно - там прямое членство и котята актируются напрямую, без посредничества клуба - просто заполняешь бумажки и отправляешь их и деньги, а обратно получаешь документы :) )Интересно, каким образом одно членство позволяет "контролировать", а другое "не позволяет"?
Не кажется ли Вам, уважаемая, что соблюдение или не соблюдение правил зависит не от членства в клубе/системе, а от самого человека? Кто хочет нарушить, тот найдет способ, а кто не хочет, тот и не будет нарушать.

Кстати, можно в "контроле" пойти еще дальше - при вступлении отбирать у людей оригиналы родослоных ;) Тогда уж совсем никуда не денутся и "контролировать" очень удобно будет. Рабство ведь более сурово в этом отношении, чем крепостное право ;)

Сообщение отредактировал Silvan: 18.10.2011, 15:22:00

  • 1

#6420
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо большое.
Тина - биколорчик оказался очень темным тиккингом - почти черный - только на морде кое гдк рыжина проступает. Белого МНОГО скажу даже белого больше чем тиккинга. наверно завтра уже сниму их. Вопрос: у биколорчика самый кончик совсем чуть чуть белый - это брак?


Не знаю, как у восточки, но для биколоров это нормальное явление.Думаю, что и у ориенталав это не является недостатком при достаточном количестве белого.

Черныш просто великолепен, слов нет!!!

Сообщение отредактировал TIN@: 18.10.2011, 15:22:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.