Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6361
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну пока только слухи ходят, но сами знаете - "нет дыма без огня"
Появился новый клуб, по какой системе зарегистрированный не знаю - вот они вроде тоже собираются проводить выставки...
Вот все что знаю от знакомого, который уже вступил в тот клуб....


Меня сегодня просветили, оказывается открылись даже два клуба. Один по системе WCF, а второй по системе Farus, так что выставок теперь много будет. :D
  • 0

#6362
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Интересно,а где они электорат наберут?Все ведь не на добром слове держится -член. взносы и прочее..
  • 0

#6363
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лукерия, это у нас теперь два клуба ВЦФ и 2 Фарус будет? А кто в курсе, В двух клубах одновременно можно состоять?
  • 0

#6364
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну вот наконец то я стал счастливым обладателем СИЕ КЫСЫ!!! спасибо большое добрым людям... в лице Azi4!!! Ток не могу найти где там ее имя))) И охота какое-нибудь новое и красивое для этой Кошечки!!!!


Поздравляю еще раз!!!!! Добро пожаловать к нам на ветку, мы добрыееее :D
  • 0

#6365
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Грета Гарбо вы на выставку 5 числа идете?
  • 0

#6366
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия, это у нас теперь два клуба ВЦФ и 2 Фарус будет? А кто в курсе, В двух клубах одновременно можно состоять?


Мне кажется можно, членские платите и состоите.
  • 0

#6367
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Идем :beer: Мы уже зарегились.. :-) Насколько я знаю .можно состоять хоть в трех клубах-по разным системам -а вот в двух.скажем так...конкурирующих(а вдруг?)и состоящих в одной системе-самой бы хотелось узнать..Оценки будут засчитываться?
  • 0

#6368
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ну вот наконец то я стал счастливым обладателем СИЕ КЫСЫ!!! спасибо большое добрым людям... в лице Azi4!!! Ток не могу найти где там ее имя))) И охота какое-нибудь новое и красивое для этой Кошечки!!!!


Поздравляю еще раз!!!!! Добро пожаловать к нам на ветку, мы добрыееее :D

СПС!! Я знаю что вы добрые я довно наблюдаю за этой темой!!! блин где тут смайл всевидящего ока)))
  • 0

#6369
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Система WCF засчитывает оценки полученные только на выставках WCF, без разницы какого клуба была выставка (главное чтоб по системе WCF). WACC тоже не учитывает оценки других систем. А вот FARUS засчитывает оценки WCF.

Сообщение отредактировал Лукерия: 15.10.2011, 20:55:04

  • 0

#6370
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лукерия а вы где в вцф или фарусе
  • 0

#6371
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Система WCF засчитывает оценки полученные только на выставках WCF, без разницы какого клуба была выставка (главное чтоб по системе WCF). WACC тоже не учитывает оценки других систем. А вот FARUS засчитывает оценки WCF.


Лукерия, а вы питомник регистрировали? У вас же несколько кошек?
  • 0

#6372
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Нет,питомник не регистрировала, у меня нет ни одного кота. Мои куньки состоят в Басте, это независимый клуб, но выставляемся мы по WCF, а Лиску в Жаным записала. Но и по FARUSу я думаю будем выставлятся.

Сообщение отредактировал Лукерия: 15.10.2011, 21:13:27

  • 0

#6373
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Нет,питомник не регистрировала, у меня нет ни одного кота.


А разве обязательно иметь кота, для регистрации питомника?
  • 0

#6374
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А как вам вот такое...Мы зарегились на выставку 5 числа(будем по WCF выставляться) а в клуб я не вступила-никого из руководства не было-ну и я тупанула-думала .что,дорого выйдет-приеду попозже..а потом .я позвонила Саиде-и выяснилось -что все удовольствие будет стоить 1тенге(знала бы-сразу отдала) так вот ..еще раз из-за штуки ехать лень,ну я и спросила-А если мы сейчас выставимся, и при условии(что все пройдет удачно-и допустим мы получим две САСки(что еще -не факт), и потом я приеду-и после выставки вступлю в клуб-мне эти две САСки засчитают на весенней выставке(учитывая,что мы уже члены клуба-и допустим .третью САСку получим-сертификат выпишут?-Ответ был -нет!!-только .если эти оценки-получены-членами клуба...Придется еще раз ехать -вступать...
  • 0

#6375
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой,описку сделала-1тыс.тенге-вступление и членство.. :D Так вот.я все это к чему..Пойдете вы ,к примеру в новый клуб-получите две оценки-поWCF-думаете-их в Жаныме засчитают?хотелось бы узнать вот эти моменты по-подробнее...То есть -не являясь членами WCF -и получив оценки по WCF а потом ,вступив-и получив,недостающие-первые две не считаются? А если ты-член-иди в любой клуб по(WCF) -получай оценки- и в Жаныме их засчитают?Так.да?Чот я туплю.. :D :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 15.10.2011, 21:39:21

  • 0

#6376
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Грета Гарбо, я не сильно в клубных делах понимаю, но мне кажется, что с точки зрения формальной логики мыслится так: чтобы получать оценки по WCF, надо состоять в этой организации. Напрямую Вы вступить в WCF не можете - согласно устава этой организации ее членами частные лица быть не могут, значит надо вступить в клуб, состоящий в WCF. И на этом основании уже региться на выставку.

Клуб выдает титульный сертификат на основании представленных дипломов с оценками, полученными на выставках по системе WCF, проводимыми любыми клубами. Полагаю, что подлинность представленных дипломов как то проверяется. Видимо, в этом и зарыта собака - дипломы со "своих" выставок проще и быстрее проверить. Поэтому Вам и предложили получать оценки, уже будучи зарегистрированной. Это подстраховка, а не желание надавить :D

Может быть, меня более знающие поправят...

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 15.10.2011, 21:53:36

  • 0

#6377
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Что-то Вам Саида не правильно ответила. Сертификат чемпиона, интерчемпиона и т.д. Вы не можете получить, если не являетесь членом клуба WCF, а оценки должны быть засчитаны, если они получены на выставке WCF.

Сообщение отредактировал Лукерия: 15.10.2011, 21:58:05

  • 0

#6378
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Динчик Б,это -то все -понятно,вот поэтому -не буду заморачиваться-и съезжу на след. неделе-вступлю( тем более-1тыс тенге :-) )-Приятно была удивлена..
  • 0

#6379
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Грета Габро, а что в Планете дороже вступление стоит.

Сообщение отредактировал Лукерия: 15.10.2011, 21:56:57

  • 0

#6380
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Грета Гарбо, оценки для титулов по системе ВЦФ будут засчитаны только с лицензируемых выставок ВЦФ. Это значит, если получили 2ХСАС на выставке Фарус, то эти оценки не будут засчитаны при получение титула Чемпион по ВЦФ. Если вы поучаствовали в выставках ВЦФ и получили 3хСАС, но если вы не член клуба ВЦФ, то сертификат на титул Чемпион вам не выпишут. Некоторые так и ходят, просто коллекцинируя оценки. Не важно в каком клубе ВЦФ вы будете состоять, важно получать оценки в лицензируемых выставках ВЦФ для получения титулов ВЦФ Если бы было так, как вы упомянули, то в Москве, где тысячи клубов, народ бы ходил только на выставки своих клубов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.