Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5961
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Диеты, диеты...А может ее на лук посадить? От лука не толстеют.... ;-)
  • 0

#5962
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Диеты, диеты...А может ее на лук посадить? От лука не толстеют.... ;-)

Ты такая ж добрая, как мой муж. Тот предложил их на огурчики-помидорчики посадить :D
  • 0

#5963
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Позеленеют.
Пашку моего зарезервировали. Эх кааак он мне нравится - морда вытянулась подлинее Чернышовой, и тело все такое длиииное тонкое, да и ушки на месте.. Неналюбуюсь. Жаль под кастрацию - но это уже давно решено, надеюсь народится еще такой пашка и ориентал и черный :lol:

в теме продам ориенталы появились.... эхъ ... столько сейчас котят и ТАКИЕ крови и отдают то по смешной цене .... а тут как бы тоже ориенталы...

Сообщение отредактировал bina: 09.08.2011, 10:19:31

  • 0

#5964
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Позеленеют.
Пашку моего зарезервировали. Эх кааак он мне нравится - морда вытянулась подлинее Чернышовой, и тело все такое длиииное тонкое, да и ушки на месте.. Неналюбуюсь. Жаль под кастрацию - но это уже давно решено, надеюсь народится еще такой пашка и ориентал и черный :lol:

в теме продам ориенталы появились.... эхъ ... столько сейчас котят и ТАКИЕ крови и отдают то по смешной цене .... а тут как бы тоже ориенталы...


Я очень рада за Пашку!!!
Ориенталов видела :faceoff:
  • 0

#5965
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Да, согласна с Альбиной, в теме продам. Я в шоке... надо с этим бороться. Хотя наверное проблема такая везде. И что удивляет, реально Клубу все равно кто кого с кем вяжет. Давайте хоть здесь будем доносить до людей кто есть кто.
  • 0

#5966
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Да, согласна с Альбиной, в теме продам. Я в шоке... надо с этим бороться. Хотя наверное проблема такая везде. И что удивляет, реально Клубу все равно кто кого с кем вяжет. Давайте хоть здесь будем доносить до людей кто есть кто.

В этом плане у нас шансов больше, чем у тех же британистов или скоттишистов. Нас мало пока. И то что сделали с этими двумя породами, как с самыми коммерческими, добрые люди - без слез не взглянешь. Я, например, не хочу, чтобы такое же извращение случилось и с нашими.Чтоб на нас тыкали пальцами. Мы тут надрываемся, стараемся чего то привезти, как то улучшить... Одного не могу понять, восточка - не коммерческая порода. Какой смысл было плодить петов?Денюх они не принесут. Да они в стандарте, как и любые петы, но вот вопрос насколько они нужны? Если под кастрацию - то бог помощь, но я не видела ни слова о кастрации. То что выложено там, было бы с натяжкой актуально лет скажем 15-10 назад. :faceoff:
  • 3

#5967
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как вы еще не получили предупреждение о нарушении правил?!!!!!
Ха - а мы втроем уже!!! Яна, Лена - поздравляю!
  • 0

#5968
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Как вы еще не получили предупреждение о нарушении правил?!!!!!
Ха - а мы втроем уже!!! Яна, Лена - поздравляю!

:beer: Спасибо, взаимно :)
О жаре.. Вчера ко мне приходила Настя и сказала, что Рорик посветлел (поинты). Я внимательно глянула - точно.
В реале первый раз вижу работу фермента, осветляющего окрас при высокой температуре. Обычно не замечала особой разницы на всех остальных своих котэ. :eek:
  • 0

#5969
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надо же! Действительно интересно - еще бы фото сравнить. а что будет если его в холодильник засунуть.
  • 0

#5970
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина - сама доброта1 :faceoff:


А вот не надо было гнобить чужих ориенталов :lol: , берите пример с меня - я просто культурненько спросила - а что, это ориенталы7 ;-)
  • 0

#5971
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Надо же! Действительно интересно - еще бы фото сравнить. а что будет если его в холодильник засунуть.

Смотря в какой.. Если затаренный - будет тока рад..В пустом будет орать от безысходности... Ну и по теории потемнеть должон. :D
Ой! Это я только о окрасе колор поинт(сиамском).
  • 0

#5972
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сходила в тему продажи результатов продуманнейшей племенной работы :( Люди, мы должны с этим что-то делать.

После этого ужаса рыдаю от умиления, рассматривая фотки нормальных котят: ) Пашке - самых лучших хозяев! :)
  • 0

#5973
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А я чо, я ниче - тоже попыталась сначала на фото все свалить, потом не выдержала поддержала провокатора Лену.
  • 0

#5974
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А я до сих пор пытаюсь отыскать оттенок смысла данной вязки. Вопрос ЗАЧЕМ мучит до сих пор. Ну я б могла понять если это типа скоттиши или типа британы... Но восточка! Ну отдадут их по 10-15 тыщ.. Что большие деньги?
Понятно если это было 10-15 лет назад. Когда кроме капусты, картошки и сковородки, а главное средств, не было ничего.. Но сейчас столько возможностей. Хочешь заниматься породой - пожалуйста, будем рады. Но только чтобы это была порода, а не непойми что.
  • 0

#5975
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Смысл вязки...Вы, заводчики, смешные люди - ну не от мира сего! :lol: Вяжут для здоровья, чтобы кошечка/котик не орал - до сих пор не понятно? Не, серьезно, невозможно найти смысл и идею там, где их не было изначально.
Надо было мне повязать Идьку и стать родоначальницей линии доно-петро-ориков от Дизеля, вот Альбина бы порадовалась! :faceoff:
  • 0

#5976
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вот жеж злюки вы, сущие мегеры :lol:
ниче вы не понимаете в редких окрасах :dont: нах кому тип нужон? главное что шоколады.....
Ниче мы девы не сделаем, как вязали так и будут вязать и плеватьчто вы крови везете, корячитесь с метками и криками гулячими, пары подбираете....
Лишь бы и этих детишек потом между собой не перевязали, а то ума хватит :cry:
меня тож наверно плюсанут к вам в компанию)))))
  • 0

#5977
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ага радовалась... имя моего ДИЗЕЛЕЧКА я б тогда отстаивать начала. я ж и папу то вашего под кастрацию продавала.
  • 0

#5978
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, ну серьезно, и что бы ты сделала? где договора, что под кастрацию? Где оговоренные штрафные санкции? с чем бы ты меня в суд потащила? Ничего у нас нет и кроме как заниматься ликбезом для народонаселения, ничего никто сделать не может.
  • 0

#5979
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ОЙ девоньки мы тут в Бишкеке тоже посмотрели на тех ..как бы сказать..скромно ориентальных котят..и конечно не выдержала я наверно тоже плюсанут..Но зато все познается в сравнении..ЗА наших кисок берет такая гордость...Разницу то сразу видно...Спасибо вам за ваши старания в разведении.за ваши знания..и терпение..и за то что мы купили таких великолепных животных..совсем не похожих на продоваемых шоколадинок.С уважением ВИКТОРИЯ. Бишкек.
  • 0

#5980
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А вот я слышала..что в больших питомниках..родословную не отдают..пока все условия договоренности не будут выполнены..вот киску кастрировали и пожалуй те документы..может это правильно??а может и бесполезно??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.