Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5921
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Немного фоточек Лиски.
Вот мы любим спать
Изображение 028.jpg
и вот так
Изображение 045.jpg
и еще вот так
Изображение 056.jpg
поваляшки
Изображение 062.jpg

ну и чего разбудили
Изображение 057.jpg
  • 0

#5922
O!

O!
  • Гость
  • 10 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал O!: 27.07.2011, 12:42:15

  • 0

#5923
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надо попробовать, но мои как то не очень любят это дело. Вы ведь фурминатором вычесываете?
Вчера заметила у пашки рот не до конца закрывается. начали разглядывать вырос новый клык а старый не выпал и новый стал упираться в челюсть. Ужас какой то поехали вырвали молочный, а как теперь клык на место то поставить. он как то быстро растет. еще позавчера рот нормально закрывался. Эх как бы не пришлось вырывать клык. Вообще я заметила у восточки с заменой зубов проблемы. У Ириски не менялись - пока запах изо рта не пошел и не поехали и вырвали. У машки вроде тоже, эх как я Пашку то проглядела.

Лисонька мурлысонька. Как она с остальными кошками? Перестала строить? Диета не помешает!
  • 0

#5924
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ой, нам тогда премию по смене зубов ТТТ Никогда проблем не было ТТТ. Альбина, клык может сам встать на место.
Нет не фурминатором. Я когда за Миртийкой ездила, сказала, что мне чесалку нужно для восточки. На тот момент понравилась липкая лента. Мне Коринна подарила чесалку из мягкой резины, надевается на руку, как щетка для лошадей. Вместо зубчиков там такие пеньки из этой же мякгой резины, расшепленные на концах. Я когда это орудие увидела, подумала, что фигня полная. Но она так высше, оказывается, убирает мертвую шерсть! И котэ тащятся, бока подставляют. Хвосты споконо дали расчесать, хотя были не особо в восторге, когда щетка к их хозяйствам (или то что от него осталось) начинала приближаться. :D Но я никогда не думала, что там СТОЛЬКО шерсти!!!
Лиза как выросла!!!И хватает силы в такую жару валяться в меховом домике?? :eek: Мои, как шкурки, валяются на полу .
  • 0

#5925
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Лиска оочень красивая..если я ничего не путаю ..то на выставке она же заняла какое то почетное место .. как самый красивый котенок сиамчик..да???или .я путаю??

Сообщение отредактировал vikavika: 27.07.2011, 18:23:19

  • 0

#5926
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ой Лиска такая красавица..иногда мне кажется что сиамчики так похожи друг на друга..но если приглядеться то можно найти отличия..у них как будто выражение мордочки разные...И еще интересное дело когда моя была поменьше то она светлее была а теперь ей7 месяцев..и она потемнела..интересно до какого времени они окрас меняют???

Сообщение отредактировал vikavika: 27.07.2011, 18:29:52

  • 0

#5927
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал vikavika: 27.07.2011, 18:30:40

  • 0

#5928
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ДВ ! Почему у ориенталочки,ей еще и года нет,набухла грудь?Она не в течке
  • 0

#5929
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ДВ ! Почему у ориенталочки,ей еще и года нет,набухла грудь?Она не в течке

Возможно вот-вот потечет. Проколите Мастометрин курсом 7 дней.
  • 0

#5930
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
На самом деле наши детки все дома!
Просто так получилось, что для профессиональных фото мы сосредоточились на рыжем и сейшелке. Для рыжего мы ищем новый дом, а сейшелку я хотела еще и подробнее, нашей второй мама показать :)

а мы то ведь на домашние "художества" только способны...

найди котенка...
Изображение

вообще дети конечно уже коняшки, хотя конечно больше шнурки, ну скачут как кони! Черты такие уже прорисовываются... прям глаз радуется
но все еще при мамке...
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 28.07.2011, 01:59:23

  • 0

#5931
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж коники. уже с маму размером, а туда же...
Вика Лиска стала лучшим котенком на выставке WCF, а на морду они все разные - а главное их раньше по поведению начинаешь различать.
  • 0

#5932
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Этож надо от одной кошки и все такие разные котятки получились..все прелесть..У меня рожала киска донской сфинкс..все темные были и похожие..а тут такое разнообразие..!!!вот когда нибудь моя Земляничка родит..вот радость будет в доме...Альбиночка подскажите..окрас у сиамов до какого времени меняется..все темнее и темнее новые какие то полосочки проявляются на мордашке???

Сообщение отредактировал vikavika: 28.07.2011, 23:28:00

  • 0

#5933
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Этож надо от одной кошки и все такие разные котятки получились..все прелесть..У меня рожала киска донской сфинкс..все темные были и похожие..а тут такое разнообразие..!!!вот когда нибудь моя Земляничка родит..вот радость будет в доме...Альбиночка подскажите..окрас у сиамов до какого времени меняется..все темнее и темнее новые какие то полосочки проявляются на мордашке???

Вика, когда сиамский помет, то все белые. Как под капирку. Окрашиваться начинают к месяцу. Потихоньку. Заводчица Миртийки вязала свою шоколадную Делию с английским форенвайтом Раджой(кот просто порясный с очень косым поставом разреза глаз, подозреваю при нашей экспертизе не породников - из косых бы не вылазил :lol: ). Все дети получились форенвайты, о чем она мне сообщила на 5 день, после их рождения! КАК???? :eek: Она говорит, ну типа сразу же видно. Я в шоке :D

Сообщение отредактировал Speransa: 29.07.2011, 08:45:55

  • 0

#5934
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
забыла ..
Все котята Землянички будут только сиамами если папа будет сиам. Если папа - ориентал, то возможны как только сиамы, так и орики так и то и другое.
  • 0

#5935
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Анна, какие же большие детки вросли.... :kiss: Девушку пожалуйста черепашку покажите))).
  • 0

#5936
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лето - затишье. Надо мне как нибудь хоть своих пофотографировать. Дома жара - кошки не знают куда уже разлечься чтоб прохладней было.
  • 0

#5937
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мои висят шнурками :) Но утренняя и вечерняя бесиловки не отменяются :)
  • 0

#5938
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Мои висят шнурками :) Но утренняя и вечерняя бесиловки не отменяются :)

Плюс утренне-вечернее обжорство. Думала в жару меньше попрошайничать будут.. Наивная..Вопрос лишнего веса остается острым :faceoff:

Сообщение отредактировал Speransa: 04.08.2011, 14:01:32

  • 0

#5939
O!

O!
  • Гость
  • 10 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал O!: 04.08.2011, 15:46:07

  • 0

#5940
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
у меня собака перестала из за жары есть.... так Дизель с Чернышом повадились у нее корм таскать - раньше она на них рычала (на котят никогда они у нее между бороды пристраивались) - а теперь - да кушайте не жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.