Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5941
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Мои сегодня так обрадовались утренней прохладе, что устроили скачки часа в 4 утра. Так носились из комнаты в комнату и на балкон, что казалось - чугунную решетку выбьют! Закончилось тем, что Идька загнал Изабельку под кресло...Стало вдруг подозрительно тихо и я отправилась на поиски... ну нет нигде Изабельки, и всё тут! У меня аж в сердце вступило - проверила даже балконную сетку - не разодрали ли? (железную! :lol: ) Тут из под кресла показалась рука, лапа, в смысле, потом другая... с трудом протиснулась голова и замерла с удивленным выражением Винни-Пуха на лице - ни туда и ни сюда :eek: Пришлось приподнимать кресло ;-)
  • 0

#5942
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Наконец-то мне прислали проф.фото Лисеныша. :D


9312.jpg

9322.jpg
9303.jpg
  • 0

#5943
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ой..я думала моя наикрасивейшая..хе-хе...А тут смотрю одна лучше другой..А Лисеныш просто супер.такая серьезная..и глаза голубые..голубые==красотка..но я думаю что на фото где есть солнышко..она могла бы смотреться еще выигрышней..ну оочень красивая кисулька..
  • 0

#5944
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ХУДЕТЬ!
  • 0

#5945
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ДВ! Владельцы ориенталочек подскажите как проходит течка у ваших девочек? Наша сегодня сошла с ума,поворачивается к нам задом,перебирает задними лапами,мурчит,но не орет.Орать позже начнет? И сколько длится течка?
  • 0

#5946
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лукерья, хороша Лиска!
Все-таки получить отличное фото - сложнейшая задачка. На первой фотке голова удалась, тело длиннющее, хвостик коротковат, а лапки - ну чисто такса :faceoff: Вот если бы совместить голову и тело первой фоты, лапки второй и хвост шестой - была бы Лиска как настоящая :D (ИМХА, без обид, да?)
А как мне окрас нравится!! Она реально по телу совсем не потемнела еще? Я не помню по выставке...

Альбина, на такой жарюке, думаю, Лиска уже похудела :D

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 04.08.2011, 21:36:22

  • 0

#5947
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ДВ! Владельцы ориенталочек подскажите как проходит течка у ваших девочек? Наша сегодня сошла с ума,поворачивается к нам задом,перебирает задними лапами,мурчит,но не орет.Орать позже начнет? И сколько длится течка?


Погодите - заорет так, что мало не покажется! Сейчас жарко, балкон день и ночь открыт, так когда моя орет, я просто на балкон не показываюсь, чтоб соседи не заловили и помидорами не закидали :faceoff: . А сколько дней - активно, так, чтобы орать и ссаться периодически куда попало - дней 5. Это мне так повезло... или не повезло, не знаю :lol:
  • 0

#5948
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

[ А сколько дней - активно, так, чтобы орать и ссаться периодически куда попало - дней 5. Это мне так повезло... или не повезло, не знаю :lol:

:faceoff: Может это не моя внученька? Может ее в детстве подменили злые духи :weep:Может вместо Изи там коварный шайтан сидит :spy:

Сообщение отредактировал Speransa: 05.08.2011, 10:10:29

  • 0

#5949
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Изька - шайтан-мысык!

Алисия тоже орет дней 5, при том, что героический Иннокентий вяжет ее по 8 раз в сутки.
  • 0

#5950
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наговариваете вы на девочек. Они такие милые и пушистые. :kiss: А вот Черныша не я так муж скоро убъет... Девочку нам надо, девочку - белую и пушистую :-)
  • 0

#5951
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Девочки всем привет!!..подскажите ...а что наши сиамочки еще и по телу потемнеют??и хорошо это или плохо ??? моя Земляника пока еще не темнеет..или это мало заметно будет???или попозже ей уже 7 месяцев??
  • 0

#5952
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Наговариваете вы на девочек. Они такие милые и пушистые. :kiss: А вот Черныша не я так муж скоро убъет... Девочку нам надо, девочку - белую и пушистую :-)

ПУШИСТУЮ? это какую ж такую?? :eek: :lol:
  • 0

#5953
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Сегодня мы с шайтан-мысык (Насть, респект за новую кликуху ;-) ) на практике изучали кошачье электричество. Изька с утреца мурчала и долго обтиралась об мою руку, лениво свесившуюся с кровати... потом - щелк! и нас ударило током :eek: Я окончательно проснулась, а она аж отскочила в сторону изумленно. Никогда такого не было, прикольно.
  • 0

#5954
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Изька - шайтан-мысык!

Алисия тоже орет дней 5, при том, что героический Иннокентий вяжет ее по 8 раз в сутки.


Что за Мужчина!!!
  • 0

#5955
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки всем привет!!..подскажите ...а что наши сиамочки еще и по телу потемнеют??и хорошо это или плохо ??? моя Земляника пока еще не темнеет..или это мало заметно будет???или попозже ей уже 7 месяцев??

Обязательно. Колор поинт окрас (сиамский) в любой породе - это акромеланиновый окрас. Он не белый изначально. Это скрытый основной окрас, который со временем как бы слегка проступает. Белого в сиамах нет вообще, если это не сейшел и то если сейшел, то белый расположен так же пятнами.
  • 0

#5956
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДинчикБ , это Димка придумал, не я :))) Но передам :)
  • 0

#5957
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В общем наша заорала,но не так страшно как мне расказывали, днем не напрягает,а вот ночью бывают моменты,когда хочется чем нибудь запульнуть,чтобы соседей не будила.А то подумают что мы истязаем животное-такие душераздирающие крики у нее :lol: А еще она ко всем пристает,гости в шоке от нее,просят ее закрыть в другую комнату :-/
  • 0

#5958
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Изображение
Вот она наша красавишна
  • 0

#5959
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Правда - очень красивая девочка :)
  • 0

#5960
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красавица!!!
Это моя толстопузая луковая прынцесса (с луком). :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg
  • 19.jpg
  • 25.jpg
  • 21.jpg
  • 27.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.