Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5841
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Скажи пожалуйста кто знает, где можно купить качественные домики для кошек??

Сообщение отредактировал Interzeptor: 11.07.2011, 11:36:23

  • 0

#5842
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну информации у меня не много. Питомник маленький. Но кошки - предки мне понравились. (я помогала подбирать котенка)
например - дед брайс
дед Брайс 3.jpg
отец Арман
Отец Арман 2.jpg

Вообще котенка искали не для разведения и особо не вникала в родословную, но вроде котик отличный - хотя хорошей фотографии так и не было.
  • 0

#5843
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Все-таки черные - особы харизматичные... бум ждать фотографий котика.
  • 0

#5844
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Скажи пожалуйста кто знает, где можно купить качественные домики для кошек??

Мы вот, на подарочные сертификаты с весенней выставки WCF от "Жаным", хороший домик взяли на Гоголя-Мирзояна в зоомагазине:
Изображение
Сверху наша Победительница
Снизу ее вторая мама

Там еще вроде есть такие

А еще к нам в Алматы приехал орик из Москвы - черный.

Черненькие такие классные!!!
Ну теперь на выставках будет интересней!!! Больше конкурсов!
Вон как наши порвали выставку по кастрикам! Иннокентий и Бурыч - оба разных, но очень хороших по своему!

Сообщение отредактировал altay: 11.07.2011, 16:16:24

  • 0

#5845
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А еще к нам в Алматы приехал орик из Москвы - черный

Фоту в студию!!!! :beer:
  • 0

#5846
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ну информации у меня не много. Питомник маленький. Но кошки - предки мне понравились. (я помогала подбирать котенка)


Котенок волшебный, пока летели очаровали весь самолёт, особенно детей сидящих сзади.
Единственно его взяли под кастрацию, но я разговаривала с заводчицей, она не против того чтобы повязать его здесь.
Так что будем надеяться что папа не чикнет малыша сразу ;)
  • 0

#5847
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Юля, ФОТУ!!! ;)

Теперь немного фотов английских жывотных с прошедших ыхних выставок. Песня... :rotate: Там орики тож есть, правда немного.
Фоты
  • 0

#5848
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет!! Вот ты Юлинька там писала ..что котенок очеровал весь самолет..это здорово..А вот моя Земляника начинает с первых минут ..как я ее в бокс запихиваю орать благим матом..и до самого вет врача и назад..так вот я хочу узнать могут ли меня выгнать из самолета??и что будет если все начнут раздражаться..или может есть укол какой нибудь..чтоб она успокоилась..вот я недавно Ластика кастрировала..так он потом проспал целый день..вот бы и она поспала в самолете...спасибо всем..жду советов..с уважением Вика..
  • 0

#5849
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Наркоз в самолет колоть нельзя. Насколько я знаю, кошка может погибнуть. Поищите Фоспасим фирмы Хелвет.
Он снимает чувство страха и кошка перестает метаться и орать. Я кошку отправляла в Италию самолетом, полет прошел прекрасно, при этом всю дорогу до аэропорта я слушала ее крик, и не только я, а вся электричка до Москвы а потом все пассажиры экспресса в аэропорт.
В аэропорту я её напоила фоспасимом и кошка перестала суетиться.
Только фоспасим я давала который для инъекций, набираю его в шприц в пропорции 1:8 с водой. (т.е. 0,2 мл фоспасима + 1,6 мл воды) и этим раствором выпаиваю. Сначала 1 мл, минут через 15 остальное. Вроде бы работает и на чужих кошках.
Капельки которые готовые внутрь на спирту, не всем кошкам подходят.
  • 0

#5850
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

всем привет!! Вот ты Юлинька там писала ..что котенок очеровал весь самолет..это здорово..А вот моя Земляника начинает с первых минут ..как я ее в бокс запихиваю орать благим матом..и до самого вет врача и назад..так вот я хочу узнать могут ли меня выгнать из самолета??и что будет если все начнут раздражаться..или может есть укол какой нибудь..чтоб она успокоилась..вот я недавно Ластика кастрировала..так он потом проспал целый день..вот бы и она поспала в самолете...спасибо всем..жду советов..с уважением Вика..

Вика, даж если он там надрываться будет, из-за гула мотора его не слышно. Только если ухо близко к переноске на полу подносишь.
  • 0

#5851
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

всем привет!! Вот ты Юлинька там писала ..что котенок очеровал весь самолет..это здорово..А вот моя Земляника начинает с первых минут ..как я ее в бокс запихиваю орать благим матом..и до самого вет врача и назад..так вот я хочу узнать могут ли меня выгнать из самолета??и что будет если все начнут раздражаться..или может есть укол какой нибудь..чтоб она успокоилась..вот я недавно Ластика кастрировала..так он потом проспал целый день..вот бы и она поспала в самолете...спасибо всем..жду советов..с уважением Вика..


Вик, ты думаешь он не орал???
нас когда увидели...нет! услышали на регистрации, просили чтоб им дали место подальше от этой девочки с кошкой))))

По началу он сильно кричал, потом после взлета я взяла его на руки, а позже и соседи подключились няньчиться, он полежал на руках у всех в радиусе 5 метров, со всеми поговорил.

Одна женщина, когда мы только сели сказала: "И что он будет кричать всю дорогу? Вообще надо животных в багаж сдавать!"
В итоге дети кричали гораздо громче кота))) я хотела предложить сдать их в багаж, потом решила оставить свой сарказм при себе.

Эмоции у выходящих в отношении котенка были только положительными, ещё и кучу вопросов задали: Что, кто, где взяли, почему такой красивый....

Так что не бойся всё будет ок!

Ян, фоток нету:(( остались только впечатления :rolleyes:
  • 0

#5852
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Его дали вытащить из переноски :eek: И ничего не сказали :eek: ?
Ващпе это запрещено. Пока я своих везла, то оба раза ко мне подходили стюардессы и несколько раз напоминали (тип как для дебила), что не в коем случае не вытаскивать, хотя я даж попыток не делала.
  • 0

#5853
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем хорошего дня..ой девоньки спасибо..за советы..особенно ИРИНОЧКА спасибо за лекарство..я все записала..теперь вопросы..это лекарство на сколько килограм должна быть кошка..??и можно ли давать на выставки..чтоб не нервничала??И самый главный вопрос..как узнать есть ли косость в глазах у кошки..я много фотографировала..но она все время смотрит на фотоопарат..который возле морды..и тогда кажеться хуже чем в жизни..Мне она кажеться совсем нормальной..И теперь вопрос к ЮЛИНЬКЕ может в какое-нибудь ближайшее время..Альбина поедет в Бишкек..и тогда бы я сама к ней подьехала бы на такси..и она бы посмотрела..как там моя Земляника выглядет..и еще эти киски они такие и должны быть ..ну..худенькие очень..все мои другие животные оочень упитанные..и все гости приходят и спрашивают..А что же у тебя эта киска красивая..такая худая??..И еще мне снился сон что ЗАЙКА -НИКА в Бишкеке..займет призовое место..она у нас красавица..характер правдо не очень..скафнит много..и на руках вообще сидеть не любит..ну ладно..всем спасибо..С уважением.ВИКА.
  • 0

#5854
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

всем хорошего дня..ой девоньки спасибо..за советы..особенно ИРИНОЧКА спасибо за лекарство..я все записала..теперь вопросы..это лекарство на сколько килограм должна быть кошка..??и можно ли давать на выставки..чтоб не нервничала??

Да, я на выставку его брала.
На сколько кг. Я написала выше расчет на взрослого (от 2,5 кг). На котенка, меньше 2,5 кг, в 2 раза меньше. НУ и смотреть индивидуальные особенности. Кому -то надо больше, кому-то меньше.
Можно для накопления эффекта начать выпаивать за 2 дня до выставки в минимальной, котеночной дозировке.
  • 0

#5855
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
да, классное время отпусков. У меня вот закончился. Была 2 недели на Иссик-Куле. Боже какая красота!!! Вода супер и погода тоже.
Жутко соскучилась по свои хвостатым. Пока их у меня трое. Временно живет Шоколадная тикированная деваха (дочь Бритни и Черныша). Хорошая компания для Истара. Носятся как кони. Бритни сейчас дама серьезная в положении ведь.)
фото к сожалению нет фотик остался с детьми в Тамге.
  • 0

#5856
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Его дали вытащить из переноски :eek: И ничего не сказали :eek: ?
Ващпе это запрещено. Пока я своих везла, то оба раза ко мне подходили стюардессы и несколько раз напоминали (тип как для дебила), что не в коем случае не вытаскивать, хотя я даж попыток не делала.


Ну сказали что животное должно быть в клетке, но за нас соседи как заступились))) и больше нас никто не трогал! Я так поняла, если никто из пассажиров не против то можно :D
  • 0

#5857
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

И теперь вопрос к ЮЛИНЬКЕ может в какое-нибудь ближайшее время..Альбина поедет в Бишкек..и тогда бы я сама к ней подьехала бы на такси..и она бы посмотрела..как там моя Земляника выглядет..и еще эти киски они такие и должны быть ..ну..худенькие очень..все мои другие животные оочень упитанные..и все гости приходят и спрашивают..А что же у тебя эта киска красивая..такая худая??..И еще мне снился сон что ЗАЙКА -НИКА в Бишкеке..займет призовое место..она у нас красавица..характер правдо не очень..скафнит много..и на руках вообще сидеть не любит..ну ладно..всем спасибо..С уважением.ВИКА.


Вик, если Альбина поедет, я её очень попрошу посмотреть)))
Альбина ведь не откажет?!! правда правда?... я даже не сомневалась!! :D

А насчет места я думаю займет, главное готовьтесь. Тянитесь!
  • 0

#5858
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Всем привет! Альбина точно не откажет (чуть раньше бы увидела) - я только вчера вернулась с Бишкека и Иссык-Куля! Вода супер! погода солнечная (один раз ночью дождик прошел) людей мало! В общем мне очень понравилось, правда сгорела малость.
  • 0

#5859
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет!!спасибо большое..что Альбиночка согласилась посмотреть мою кису.я буду ждать..а от ты Юлинька написала готовтесь..как именно можно поподробней..моя тянуться вообще не любит я ее на руки а она ноги поджимает и орать начинает..но я с ней работаю..а что еще надо знать для выставки..я поняла что клетку надо красиво как то оформлять..я сделаю..а что еще..знаю платье надо ..но я не способна к шитью..да и она не оденет..ни минуты на месте не сидит..Вот я после долгих стараний в несколько дней сфотала ее глазки посмотрите как там у нас..за предметами она хорошо наблюдает обеими глазами..и кажется у нее все хоршо..чем ближе фотоаппарат подносишь тем она ближе на него смотрит..и тогда не очень..Ну вообщем посмотрите пожалуйста..Заранее спасибо всем..!! И да...извините что так много фоток..-перестаралась..хехе.

Сообщение отредактировал vikavika: 18.07.2011, 15:08:05

  • 0

#5860
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вот еще глазки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.